МедлайН-Сервис - 20 отзывов

на Ярославском шоссе

медицинский центр

Москва, Ярославское шоссе, 144


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:00 - 21:00

8:00 - 21:00

9:00 - 20:00


МедлайН-Сервис, отзывы 20

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


24.06.2013 | Диана, Москва
0
0

Год назад купили в этом районе квартиру. Пришлось менять клинику. Хоть и была я довольна старой. В Медлайне по разным ситуациям обслуживаемся с мужем. Нам нравится. И более того, сыну 14 лет. И со следующего года собираюсь по программе обслуживания закрепить его к этой клинике. Мы с мужем покупали программу на двоих. Все четко и без нервотрепки. Всегда заранее звонят и напоминают. Заисывают в удобное для нас время. Вообщем пока все хорошо. Советую

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.01.2013 | Олеся, москва
0
0

3 года назад обратилась в платную клинику ххххх к маммологу. Вроде все нормально, но только шишка не проходила. мастопотия. Врач уверял, что все пройдет. Потратила много времени и денег на разные мази и процедуры там. Мол у нас все такое суперское! Летом была в клинике медлайн на приеме у маммолога по акции. Решила начать лечение уже тут. Шишка рассасывается!!!! ура-ура! спасибо гинекологу, маммологу Медлайнсервис!! Советую у кого похожая проблема!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.11.2012 | Стелла, Москва
0
0

Мне 45 лет. задумалась об омоложении лица. Ну думаю, пойду наведу красоту. Ходила в салон на процедуры. Потратила кучу денег, а результат не устроил, а после маски - вообще аллергия началась. Вообщем забросила это дело. Увидела свою давнюю знакомую. Такое чувство, что она помолодела лет на 10. Она мне дала номер клиники Медлайнсервис. Записалась. Как я была удивлена ценам, по сравнению с салоном.. Косметолог приятная и очень общительная девушка. 5 процедур и я засияла. вдвое меньше потратила, столько интересного узнала, а главное лицо чистенькое и гладенькое. Спасибо большое!!!! Действительно результативно. Теперь только туда.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.11.2012 | Любимочка, Москва
0
0

Услуга:  Анализы

После родов и кормления грудью были проблемы по женской части, затвердение в правой груди, периодические боли, обратилась к маммологу. Врач меня проконсультировала, осмотрела, направила также на анализы и к гинекологу заодно. Походила несколько раз и все прошло, во избежание других проблем с грудью наблюдаюсь раз в год.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.10.2012 | Ольга Сергеевна, Москва
1
0

Переехали недавно в этот район. И для меня была проблема найти хороший центр. Когда привыкаешь к одним, потом трудно доверить свое здоровье первым попавшимся. Как-то после работы зашла в Медлайн. Сразу понравилось ненавязчивое обслуживание, чистота. Записалась на прием к гинекологу. В результате осталась очень довольна. Все подробно объяснила, назначила лечение, теперь наблюдаюсь.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.10.2012 | Маша
1
0

Услуга:  Анализы

Делала в этой клинике (МедлайнСервис) узи щитовидной железы. Там же сдавала анализы на гормоны. Ну нормально в целом, ничего плохого не скажу. На ресепшене встретили, проконсультировали. Я записалась. Персонал доброжелательный, чисто, кабинеты светлые, уютные. Нет очередей, все по записи. Анализы тоже сдавала нормально, брали кровь на гормоны, ну как обычный забор крови. На следующий день результаты получила, с которыми я потом ходила к своему лечащему врачу. Потом там же повторно проходила и узи и кровь сдавала после лечения. Всем осталась довольна.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.10.2012 | Владимир
1
0

Обращался в МедлайнСервис с проблемой атопического дерматита. Борюсь с ним уже около 5 лет. В МедалйнСервис лечение проходил у Гасанова Рамина Гасановича. Что сразу бросилось в глаза, так этого профессионализм и строгий контроль лечения. Я обратился в платную клинику, когда уже сил не было смотреть на себя. Мне 32 года и в то время я уже не верил, что когда-нибудь смогу решить свои проблемы. На прием шел как обычно ожидая нравоучительные разговоры о правильном питании и о том, как так можно было запустить болезнь...Но врач вернул мне веру в то, что моя болезнь излечима, никаких нравоучений, детальный анамнез, сдача анализов, и доскональная роспись всех возможных вариантов и способов лечения.
Болезнь мне не удалось победить полностью, но уже сейчас мы добились колоссальных улучшений. Я понимаю, что тяжело верить на слово, но поступите как я просто придите, поговорите со специалистом и у вас сложится своя адекватная оценка на метод лечения и подход к пациентам, а остальное вам решать.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.06.2012 | Елена
0
0

ооооо! я думала такие конторки (больше никак не могу назвать это заведение) уже давно вымерли с усилением конкуренции на рынке платных мед. услуг, ибо сотрудники вызывают большие сомнения. Записалась на консультацию к ортодонту. Пришла, прождала приема 40 минут, наблюдая как администратор абсолютно безразлична к клиентам-пациентам (например то, что улюдей рзультаты анализов не приходят уже 2 недели). Врачей и клиентов было мало, несмотря на широкий спектр оказываемых услуг, что также навеяло на меня сомнения...выходит стоматолог с пациентом и начинают считать стоимость установки пломбы, затем этот же врач приглашает меня на прием...говорю, что эта ошибка, ведь мне нужен ортодонт, а не терапевт! на что он сказал, что "ничего страшного-консультация все равно бесплатна!" (только вот зачем мне консультация другого врача...?) и что он "универсальный врач!" что за бред? в общем выяснилось, что ортодонта сегодня у них нет и не было и не будет! видимо администратор либо глухая, либо настолько глупа, что не понимает что терапевт и ортодонт это разные люди. естественно, на консультации мне ничего внятного не ответили, ни о ценах и ни о сроках лечения.зато он мне предложил методы лечения-ортодонтические пластинки!!!! видимо, надеясь, что я совсем тупая и не знаю, что их ставят только детям до 14, т.е. когда челюсть и зубы еще растут и они эффективны, а я уже вообще то взрослая тетя. и предложил удалить четыре восьмерки по 3 тыс. руб. (О! он еще и хирург???!!!) в общем, дурдом! бежала оттуда дальше, чем видела

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.06.2012 | Алёна
0
0

Услуга:  Стоматология

Шаражкина контора! записалась на консультацию к ортодонту! 40 минут ждала приема, наблюдая как администратор-амёба общается с клиентами (например, люди пришли за результатами анализов, которые сдавали 2 недели назад, и их не оказалось, а администратор даже не пошевелилась объяснить почему и когда будут)...каково же было моё недоумение, когда я узнала, что ортодонта здесь нет сегодня и не будет, а записали меня к терапевту...вывод 1: администратор либо глухая, либо тупая, если не понимает, то это абсолютно разные специализации в стоматологии.На это врач сказал, что "я УНИВЕРСАЛЕН"! что за бред? человек в высшим медицинским образованием не может так рассуждать... кроме предложения удалить мне 4 восьмерки по 3 тыс. руб. (ооо, он оказывается еще и хирург!?) ничего не услышала-ни цен, ни методов лечения, ни сроков, и это понятно-ведь он же абсолютно в этом не компетентен! очень жаль потраченного времени(ехать пришлось на окраину Москвы)-понадеялась на отзывы...высказывать ничего не стала, т.к. после такого "фокуса" даже не знаю как они на это отреагировали бы...в общем мой совет: выберите другую клинику,ведь сейчас большой выбор коммерческой медицины, который предоставляют реальное лечение за те же деньги. хотя клиникой то это сложно назвать...

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.08.2009 | ивася
0
0

Единственная клиника (на яросл.),где мне наконец-то помогли. Большое спасибо докторам!!! Приятная обстановка, приветливые администраторы.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.08.2009 | рыжая, москва
0
0

я постоянно хожу к гинекологу Абишевой Мадине очень довольна она очень хороший специалист! все к ней!! она меня наблюдала пока я была беременна да и после родов я частенько у неё бываю а вот насчет другого персонала ни чего сказать не могу т к не наблюдалась!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен