Выше радуги

НейроЛогопедический центр

Мытищи, 3-я Крестьянская ул., с23


НейроЛогопедический центр Выше радуги расположена по адресу "3-я Крестьянская ул., с23".

Парковка общественная.

54 клиента оставили о клинике свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют в медицине.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Медицина


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

0:00 - 0:00


Выше радуги, отзывы 54

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


ox85vor
24.11.2023 | ox85vor
0
0

Услуга:  Медицина

Достоинства

Состоим на учете у невролога после перенесенного энцефалита, ребенку 4 года. Есть заметные нарушения психики, после месяца в реанимации он тяжело восстанавливается. Знакомые подсказали этот центр, и тут мы наверстываем все утерянные функции мозга. Здесь работают через тело, активно стимулируют мозговую деятельность, мышление, тренируют память. Игры не простые, все подобраны с учетом нарушений, специалисты постоянно отслеживают динамику и прогресс, корректируют программу. У нас ограничение по времени - не больше двух часов, потому что ребенок быстро утомляется. Но ездим 4 раза в неделю, так что постоянно отрабатываются все навыки. Речь стала лучше, моторика пока средне, но подвижки есть, это главное.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


ol87vod
04.10.2023 | ol87vod
0
0

Услуга:  Медицина

Достоинства

Занимаемся тут уже второй год, у ребенка ЗПРР. Очень нравится формат занятий, они вообще не повторяются, каждый раз что-то новенькое, интересное. С ребенком тут не сюсюкают, программу соблюдают, нет такого, что захотели играть в игровой - и сами себе предоставлены. Постоянное сопровождение, специалисты не отходят, все под контролем. Центр большой, несколько разных зон, мой обожает водную)) Ну и игровые, конечно, там все такое яркое, интересное, и что отмечу, безупречно чистое, все тренажеры и маты обрабатываются. Приятно тут находиться, пространство отлично организовано, нет толпы народа, шума, абсолютно комфортная обстановка. Это важно для проблемного ребенка, потому что мой такое закатывал в других центрах, я оттуда теряя тапки бежала.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


olga74akulich
01.10.2023 | olga74akulich
0
0

Услуга:  Медицина

Достоинства

Нам помогли тут решить проблемы ребенка в школе. Дизартрия и дисграфия не давали никаких шансов на адекватное обучение, после первого класса оставили на второй год в коррекции. Посоветовали нам этот центр, но для нас тут невероятно дорого. Продали дом в деревне, бабушка помогла, и после диагностики с Машей тут стали заниматься очень серьезно. Все индивидуально, это важно, потому что у нее свой темп, свои сложности. Коррекцию в прошлом году закончили прекрасно, сейчас во втором классе. Я вижу, что ребенку стало намного проще, и психологически тоже, она не боится критики, ошибок, старается, стала более внимательной и сосредоточенной. Не зря вложились, результат на 100% оправдал ожидания.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


sv88fil
29.09.2023 | sv88fil
0
0

Услуга:  Медицина

Достоинства

Очень непросто нам далась реабилитация с аутичным ребенком. Когда мы пришли в Радугу, я была первое время в эйфории от обстановки, оснащения и потрясающей работы специалистов. Но это реально напряжение для всей семьи, мы включились по полной, ходили на консультации, учились, потому что контакт с ребенком должен быть постоянным. Наняли двух нянь, которые тоже консультировались здесь и отрабатывали все навыки, которые тут давали Грише, дома, до автоматизма. Это целый научный цикл по узнаванию своего ребенка. Сейчас втянулись, привыкли к графику, занятиям, и главное видим огромные результаты. Да, было тяжело, дорого, но это цена не просто оправдана, а окупилась многократно.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


mar88rom
20.09.2023 | mar88rom
0
0

Услуга:  Медицина

Достоинства

Сложно найти точку опоры, когда в доме больной ребенок. Когда мы осознали и приняли эту реальность, этой точкой для нас стал центр Выше радуги. Психологи помогли, работали с семьей, консультировали нас с мужем, могу уверенно сказать, что спасли наш брак. А сына возим на коррекционные занятия, у него РАС тяжелой степени, понятно, что совсем здоров он не будет. Однако, тут сумели найти к нему подход, нащупать ниточки связи, контакта, расшевелить. И никаких пустых методик для галочки, программа четко выстроена, меняют по мере динамики. Игорек хоть начал выходить из своей скорлупы, еще год назад мне это казалось нереальным.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


marina89ustina
27.08.2023 | marina89ustina
0
0

Услуга:  Медицина

Достоинства

Не первый год тут занимаемся с сыном, но не перестаю удивляться методикам и уникальной ювелирной коррекции. Мы раньше ездили по разным известным центрам, ходили по бесконечному кругу томатисов, нейрокоррекции и сенсорной интеграции. Однако я не видела результата. В Радуге я поняла, что нельзя всем подряд впаривать стандартные курсы. Нам после диагностики составили программу, внимательно следили за динамикой, все методики тут проводят намного лучше и эффективнее. Такого оснащения просто нигде нет, поэтому таких результатов не было. А здесь активные игры сменяются заданиями на логику, потом песочная комната, занятие на мелкую моторику, водная зона... Все интересно, динамично, захватывающе. Специалисты потрясающие, они взаимодействуют с ребенком на каком-то совершенно глубоком уровне, понимают и чувствуют его настрой. Всем советую этот центр, хотя попасть сюда большая удача, потому что очереди на два-три месяца расписаны.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Светлана
24.08.2023 | Светлана
0
0

Услуга:  Медицина

Достоинства

Мне повезло услышать про этот центр, когда я была с ребенком на лечении в Норвегии. Странно, что у нас так мало информации, и я случайно узнала, что есть суперкрутая коррекция в Москве. Даже мамочки из Израиля привозят сюда детей с РАС на интенсивы. А мы все мотались по заграницам, пока обстановка в мире не накалилась и начались проблемы с перелетами. Но не жалею, сейчас у нас стабильные, системные занятия, которые в разъездах невозможны. А формат тут даже лучше, оснащение космическое, просто фантастика. С ребенком занимаются индивидуально, подбирают методики, игры, часто меняют и дополняют программу. Очень нравится здесь, и главное, результатов больше, чем во всех заграничных центрах. Там больше на лечение упирают, подбирают медикаменты, но коррекции такой потрясающей нет, как здесь.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Лара
16.08.2023 | Лара
0
0

Услуга:  Медицина

Достоинства

Наконец-то я нашла комплексную коррекцию, а не разрозненные интенсивы и курсы разных методик. Нас задолбали в развивающих центрах этими наушниками, токами, музыкой и непонятными играми. Мне нужны реальные результаты, выколупывание ребенка из его закрытого мира и какой-то контакт с ним. Баха я ему и дома могу включить бесплатно, но он от этого не пойдет со мной на контакт и вряд ли освоит новый навык. В Радуге с ним работают целенаправленно, одно освоили, начинаем второе, первое закрепляем. Тут у нас и навыки туалета, и самостоятельной еды появились. Есть какая-то связь, одно вытекает из другого, а не хаос, который не принес нам никакой пользы. Давно хотела найти такой формат занятий, Выше радуги первое место, где я увидела такое.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


ttgg12341234
13.08.2023 | ttgg12341234
0
0

Услуга:  Медицина

Достоинства

В этом центре к ребенку комплексный и индивидуальный подход, это я сразу оценила. Не навязывают все эти бесконечные токи, наушники с музыкой и прочие сомнительные методики, от которых толку нет. Конечно, тут используют различные методы, есть потрясающий Томатис, нейродинамическая и сенсомоторная коррекция, но это все строго по программе, которую подбирают, отслеживают динамику. И смотрят как ребенок откликается, есть ли эффект от занятия. Мне это нравится, потому что не хочется платить просто за факт посещения. Алинку тут могут растормошить из самого загруженного состояния, добиться контакта, взаимодействия. Ребенок буквально оживает, появляются эмоции, улыбается. В радуге у нас появилась динамика, это главное. Не топчемся на месте, а маленькими шагами движемся вперед.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Алеся
06.08.2023 | Алеся
0
0

Услуга:  Медицина

Достоинства

Для моего сына с кохлеарным имплантом этот центр стал своеобразной панацеей в плане развития. Потому что сложно найти место, где к твоему ребенку не шаблонный подход, а реальная заинтересованность в результатах. Ходили по частным занятиям, были в больших центрах, но нигде нет такого оборудования и возможностей. В радуге потрясающее оснащение, игровые комнаты, я даже за рубежом не видела таких центров. И диагностика на высоте, у ребенка выявляют все нарушения, не только в поведении и реакциях, но и более глубокие - внимание, память, мышление. Я анкету целый час заполняла, вопросы чуть не от сотворения мира)) Видно, что очень серьезный подход к ребенку, настроены работать до результата. И не отсроченного, типа проведем курс методик, авось поможет, а конкретного, видимого эффекта от каждого занятия.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

Митралаб

25.04.2024
Очень качественное лечение зубов за разумные деньги. Пломбы стоят как родные, не крошатся и не заметны на зубах.
Читать полностью

RHANA на Мичуринском проспекте

25.04.2024
Делал УЗИ щитовидной железы у врача Элеоноры Маркус. Дала подробное заключение, объясняла простыми словами. В клинике предстоит ещё несколько обследований. Отмечу, как плюс к удобству - хороший закрыт...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах