Поликлиника.ру - 106 отзывов

на Таганской

клиника

Москва, Таганская улица, 32/1с17


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:00 - 22:00

8:00 - 22:00

8:00 - 22:00

Адрес Москва, Таганская улица, 32/1с17
Крестьянская застава, Марксистская
Официальный сайт

Поликлиника.ру, отзывы 106

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


berdnikovatatana012
02.10.2023 | berdnikovatatana012
0
0

Услуга:  Офтальмология

Достоинства

Обращалась к офтальмологу Гусеву Юрию Александровичу. Давно хотела сделать коррекцию зрения, но сомневалась. Читала много информации и она полярно разная. Так что прежде чем решиться, подумала о том, что мне нужно мнение профессионала. Прием прошел отлично, врач провел диагностику, объяснил показатели, много обсуждали вопрос необходимости операции. Из кабинета врача вышла с полным пониманием дальнейших действий. Спасибо!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


olgamasss1989
22.08.2023 | olgamasss1989
0
0

Услуга:  УЗИ

Достоинства

в поликлинику.ру хожу уже много лет и никаких нареканий к этому месту не имею, врачи всегда осмотрят и проконсультируют, а при необходимости - и проведут необходимые обследования, узи - это отдельная тема: специалисты здесь внимательно его делают, рассказывая и показывая все небольшие отклонения, проблемы, которые в дальнейшем могут развиваться если не обратитть на них внимания сейсчас,

Недостатки

недостатков обнаружено не было

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.07.2023 | Рита
0
0

Услуга:  КТ головного мозга

Достоинства

К нейрохирургу я попала вся перепуганная. Все началось с того, что начал иногда темнеть один глаз, будто выключался. И вот на МРТ мозга обнаруживается какое-то странное образование. Я вся в шоке, бегу к нейрохирургу. Спасибо, врач попался рассудительный, объяснил, что все не так страшно. Операции это в любом случае не подлежит, образование доброкачественное, важно просто наблюдать, а пока стоит проверить сосуды. Но прогнозы хорошие, это самое главное. Благодарю Сергея Федоровича за проявленную доброту, профессионализм и терпение.

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.05.2023 | Соня
0
0

Услуга:  Гинекология

Достоинства

Лечилась в гинекологическом отделении. Долгое время не наступала беременность, но после того, как удалось установить причину, в течение трех месяцев удалось забеременеть. Я очень благодарна всему персоналу за бесценную помощь.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен