Клиника Поликлиника.ру - 109 отзывов

на Дорожной улице

Москва, Дорожная улица, 32, корп. 1


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:00 - 22:00

8:00 - 22:00

8:00 - 22:00


Клиника Поликлиника.ру, отзывы 109

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


lisafinkirill046
16.10.2023 | lisafinkirill046
0
0

Услуга:  Урология

Достоинства

До оформления ДМС от работы (точнее поменял работу и появилось ДМС), я ходил в поликлинику по прописке, ну теперь могу сказать, что разница колоссальная, и в качестве услуг, и в отношении с стороны врачей. Все быстро, четко и по делу. Никакого ожидания. И препараты назначаются, во-первых, на основании анализов ВСЕГДА, во – вторых, только из области доказательной медицины.

Недостатки

Парковался долго

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


florovvladislav25
02.10.2023 | florovvladislav25
0
0

Услуга:  Удаление новообразований

Достоинства

Удалял у Шаповаловой ВО 2 бородавки на правой кисти. Прошло нормально, зажило быстро. На руке пока есть небольшие следы. Само удаление прошло безболезненно. Врач была в хорошем настроении, все манипуляции комментировала. Сказала, что если возникнут вопросы по заживлению к ней можно обратиться онлайн или записаться на повторный прием при необходимости.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


olgamasss1989
05.09.2023 | olgamasss1989
0
0

Услуга:  Терапевтия

Достоинства

Сметанникова Жанна Николаевна врач-терапевт с многолетним стажем. Специалист, который внимательно относится к своим пациентам. Когда я попала к ней на прием по рекомендации знакомой, ни разу не пожалела. Несколько лет мучаюсь с гипертонией, периодически меняю лекарства, так как их можно подобрать «под себя» только пробуя постоянно разные. Так мне сказала моя врач в поликлинике по месту жительства. Жанна Николаевна выслушала мою проблему внимательно, провела осмотр, потом дополнительно назначила необходимые анализы и обследование. По итогам осмотра и результатов анализов врач составила мне комплексный план лечения. Сейчас, протяжении нескольких месяцев у меня стойкий результат и давление «хоть в космос лети». Спасибо поликлинике.ру, что в одном месте столько высококвалифицированных врачей с индивидуальным подходом.

Недостатки

недостатков не обнаружила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


valeriakravcova88
23.08.2023 | valeriakravcova88
0
0

Услуга:  Ультразвук

Достоинства

здесь царит безупречная работа профессионалов, уже несколько лет регулярно посещаю их для профилактики и лечения, мне нравится что тут всегда предлагают наиболее оптимальное лечение под любой бюджет и время, ультразвуковые обследования тоже проделывают с огромной точностью и вниманием, относятся тут к тебе как к ребенку и терпеливо отвечают на все вопросы, спасибо!

Недостатки

недостатков нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


olegvavilov901
20.07.2023 | olegvavilov901
0
0

Услуга:  Терапевтия

Достоинства

Мне нравится, что в Поликлинике.ру много молодых специалистов. Вот не могу найти общий язык с врачами в возрасте, хоть убей. К разным ходил, но разговор не клеится и в итоге это получается не лечение, а формальность. Хорошо, что здешнее руководство не боится брать молодых врачей. Они такие энтузиасты. Мой терапевт переживает за мое лечение больше меня) а невролог и вовсе каждый раз оптимистично предлагает новые методы. С ними не захандришь, а это уже половина успешного лечения. И на ресепшене все очень приветливые всегда. В общем, клиника оставляет приятные впечатления.

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.07.2023 | Виктория
0
0

Услуга:  Педиатрия

Достоинства

Услуга вызова педиатра на дом – просто спасение для мам. Тем более что у меня двойня, а на первом году педиатр требуется по каждой мелочи. Детей хоть и двое, но они первые и разнополые, и вопросов в два раза больше. Медсестру для забора анализов тоже на дом вызываю к нужному времени. И не надо никуда собираться, цеплять лишнюю заразу в больнице. Для меня самое важное – это экономия времени. А по качеству осмотры дома такие же, как и в больнице, если ничего серьезного со здоровьем нет. На все вопросы получаю ответ, а иногда и полезные бытовые советы.

Недостатки

не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.06.2023 | Роза
0
0

Услуга:  Флебэктомия

Достоинства

После 40 лет столкнулась с варикозом на ногах. Сначала не воспринимала всерьез, но потом это здорово осложнило жизнь. Коллега посоветовала флеболога, который ей очень помог — Косых Ивана Валерьевича. Я тоже к нему записалась на консультацию для начала. Приятно удивила деликатность и доброжелательность этого врача. На все мои вопросы ответил, успокоил, уверенно сказал, что все решим. В следующий раз приду уже на минифлебэктомию. Страха перед операцией нет, думаю, что все пройдет хорошо.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен