Отзывы в Махачкале

ЛогоМир коррекционно-развивающий центр

02.11.2023 | Гаджиева Барият
0
0

Достоинства Моему ребенку сразу понравилось. С удовольствием приходил и занимался. Желаю дальнейших успехов

Клиника профессора Азизова медицинский центр

01.11.2023 | Зияутин Магомедов
0
0

Достоинства Удобное расположение, приятный коллектив, хорошие специалисты.

Ахмедов Тимур Салманович Ахмедов Тимур Салманович главный врач, уролог

27.10.2023 | Патимат
0
0

Огромное спасибо Тимур Салмановичу! На приеме внимательно осмотрел, выслушал. Назначил курс лечения, с первого дня стало лучше. Состояние стало как и раньше, идеальное. Буду рекомендовать.

Клиника профессора Азизова медицинский центр

27.10.2023 | Ашат
0
0

Комментарий Хочу сказать спасибо всем врачам клиники Азизова, за свой труд и грамотность. Благоря им сегодня стою на ногах. Было проделано много работы и долгий путь к здоровью. Спасибо вам большое за все )))

Сулейманова Марина Александровна Сулейманова Марина Александровна врач УЗИ

27.10.2023 | Нона Гусейновна
0
0

Посещала доктора Сулейманову Марину Александровну. Врач очень грамотная девушка, подтвердила мой диагноз, очень приятная, вежливая, располагает к себе - это самое важное. При обращении к доктору для меня было важно узнать причину заболевания.

Гинекус клиник

27.10.2023 | Роза
0
0

При посещении клиники я отметила для себя внимательный персонал, врачей-профессионалов, грамотных специалистов, врача УЗИ и гинеколога. Особенно мне понравилась гинеколог Марина Александровна. Она объяснила мне все, что увидела на УЗИ, мне было более-менее понятно. Как таковая помощь мне была не нужна, но я узнала для себя то, что хотела узнать, поэтому на приеме меня все устроило.

Читать весь отзыв

Уруджева Наида Ганифаевна Уруджева Наида Ганифаевна акушер-гинеколог, гинеколог, главный врач, хирург

27.10.2023 | Гюльмира
0
0

Понравилось как смотрят, современная аппаратура, как относятся к пациентам. Объясняют все доходчиво. Хожу к гинекологу Уруджевой Наиде Ганифаевне третий год. Доктора мне рекомендовала знакомая, сказала, что хороший врач.

Гинекус клиник

26.10.2023 | Марият
0
0

Мне очень нравится доктор, которую я уже давно посещаю, потому что она очень милая, внимательная и правильно ставит диагнозы. Акушер-гинеколог Наида Ганифаевна устраивает меня как специалист, поэтому и хожу к ней более четырех лет. Также я осталась довольна хорошей, уютной клиникой.

Уруджева Наида Ганифаевна Уруджева Наида Ганифаевна акушер-гинеколог, гинеколог, главный врач, хирург

26.10.2023 | Эльмира
0
0

В первую очередь понравилось отношение врача к моей маме. Она в августе ходила к гинекологу Наиде Ганифаевне Уруджевой, лечение помогло. Недавно обратилась повторно, сдала анализы, оказалось, что состояние получше. Мама сказала, что доктор очень внимательная, после приема не оставила на половине пути, была на связи, отвечала на интересующие вопросы. Анализы быстро и вовремя взяли. В регистратуре с клиентами хорошо обращаются.

Читать весь отзыв

Мечта Бьюти массажный салон

26.10.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Я привела мальчика была проблема с осанкой, то есть начал расти позвоночник и выпирали лопатки, а теперь все выровнялось. Специалист десять дней делала ему массаж с ног до головы, что мы собираемся повторить через пару месяцев.

Республиканский центр инфекционных болезней, профилактики и борьбы со СПИДом им. С.М. Магомедова

26.10.2023 | Хабизат
0
0

Сдавала анализы, понравилось отношение персонала в центре, все устроило, нет никаких возражений. Результаты анализов еще ожидаю, сказали, что одни сделают через пару дней, а другие дней через 10 примерно, заберу уже все вместе. Центр выбрала, так как дают максимально точные ответы, чтобы узнать причину. В этом году уже три раза была.

Читать весь отзыв

Уруджева Наида Ганифаевна Уруджева Наида Ганифаевна акушер-гинеколог, гинеколог, главный врач, хирург

26.10.2023 | Регина
0
0

Высокий уровень обслуживания. Была в других клиниках, есть с чем сравнить, в них не смогли помочь, не нашли причину. Врач Уруджева Наида Ганифаевна помогла, я вылечилась за 10 дней, чувствую, что мне легче. Врача выбрала в интернете. Администраторы работают хорошо, доброжелательные, с записью все без проблем.

Читать весь отзыв

Гинекус клиник

26.10.2023 | Элита
0
0

Мне очень понравился приятный гинеколог, которая отлично общается с клиентами и обслуживает их. Я в первый раз попала к такому врачу! Стоит отметить, в клинике было чисто и администратор оказалась хорошей, вежливой девочкой.

Уруджева Наида Ганифаевна Уруджева Наида Ганифаевна акушер-гинеколог, гинеколог, главный врач, хирург

26.10.2023 | Бурлият
0
0

Хорошее качество обслуживания, все на высшем уровне. Была у гинеколога Уруджевой Наиды. Она очень умная, вежливая, доброжелательная девушка. В клинике все отлично, ни к чему придраться не могу. Все без очереди, без ожидания, администратор встретил хорошо, с улыбкой.

Гинекус клиник

26.10.2023 | Джамиля
0
0

Обслуживание и отношение врача мне понравились! Гинеколог приветливая, очень вежливая, качественно провела приём, на котором всё подробно объяснила и рассказала, у меня даже не возникло вопросов. Отмечу, что в помещении клиники очень чисто, это немаловажно! На ресепшн встречала приветливая девушка.

Республиканский перинатальный центр им. Омарова С.-М.А.

25.10.2023 | Тумиша
0
0

Достоинства Отношения , внимания очень сочувственно к любой проблеме относятся врачи , особенно хочу поблагодарить врачей Людмилу Исламгереевну, Майрам Арсеновну , Тагир Иммамудинович ,большое спасибо и Эльдару Дерметхановичу за понимания , за человечность, они переживали вместе с нами за нашего ребенка , низкий поклон таким врачам . Спасибо 🙏🏿

Читать весь отзыв

Уруджева Наида Ганифаевна Уруджева Наида Ганифаевна акушер-гинеколог, гинеколог, главный врач, хирург

25.10.2023 | Асият
0
0

Мне понравился гинеколог своей работой и отличным отношением. Добрая врач Наида Ганифаевна Уруджева знает свое дело и объясняет все необходимое, а обратилась к ней, потому что мне ее посоветовали.

Центральная районная больница Казбековского района

24.10.2023 | Зухра Х.И.
0
0

Очень плохое обслуживани! Чтоб сделать снимок травмы нужно ждать пока закончится обед 😤

Cocos салон красоты

23.10.2023 | Камилла
0
1

Была в этом салоне, все очень понравилось! Девочки супер! Очень приветливые! Делала стрижку у мастера Марии, осталась очень довольна! Ставлю 5 звезд!!

Мечта Бьюти массажный салон

23.10.2023 | Тахмина
0
0

Мне понравилась руководитель салона Сабина. Она очень приятная девушка. Специалисты, которые делали общий массаж на всё тело и лицо, достаточно профессиональные. Хорошо общаются и аккуратно работают. Я осталась довольна своим состоянием после сеансов. Также хочу отметить, что в салоне приятная и чистая атмосфера.

Читать весь отзыв