Отзывы в Махачкале

Медицинский центр Акрополь

02.04.2024 | Мадица Малачилова
0
0

Приятно удивлена уровнем клиники. Хочу выразить благодарность медсестре а так же девушкам с ресепшина. Доктор назначил лечение , которое помогло в короткие сроки и не доставило дискомфорта. Отдельное спасибо за подробные коментарии, которые давались в процессе, мне было понятно что и за чем делается. Не было проблем с записью на прием и процедуры-всегда подбирали удобное мне время.

Читать весь отзыв

Beauty Clinic центр косметологии

02.04.2024 | Салихат
0
0

Понравилось обслуживание, персонал и сама процедура. Обслуживание на высшем уровне, приняли меня очень хорошо, предложили чай, кофе, приветливый персонал. Делала фотоомоложение, кожа меньше краснеет.

Beauty Clinic центр косметологии

02.04.2024 | Сакинат
0
0

Я проходила процедуру холодной плазмы. Мне очень она понравилась, так как виден результат. Ранее сделала десять сеансов и сейчас решила пройти еще пять, чтобы завершить курс. Специалист, с которым я работала, очень приятный в общении и добросовестно выполняет свою работу.

ЭОС клиника

02.04.2024 | Марина
0
0

Все, что нужно, объяснили как надо, были вежливы. Мне нравятся врачи, которые есть в клинике, они ответственные. Меня уже два раза оперировали, я обращалась к отоларингологу. Ценю, что Диаб Хассан очень хороший, ответственный, понравилось, как качественно все объясняет и оперирует. Перед процедурой был осмотр и консультация. У врача хорошие медсестры. Сейчас жду, когда с Москвы прилетит еще один отоларинголог. Клинику посетила более двух раз.

Читать весь отзыв

Beauty Clinic центр косметологии

02.04.2024 | Джамиля
0
0

Я постоянный клиент. Качественная работа и хороший результат понравились. Лазерная эпиляция прошла хорошо, все чисто обработали, сделали. Ходила к Дженет и к Майдат. В общении сотрудники проявляют себя прекрасно, общаются вежливо, культурно, доброжелательно.

Нурмагомедов Али Османович Нурмагомедов Али Османович маммолог, онколог, хирург

31.03.2024 | Марина
0
0

Пришла к нему на приём и не пожалела.после осмотра поставил правильный диагноз, все объяснил, очень вежливый и грамотный врач.назначил операцию, но правда опоздала и пришла под конец рабочего дня,и то,не ругался ,не отказался делать операцию Прооперировал очень хорошо. Шов аккуратный и после как отошёл наркоз не болел.Все подробно объяснил, как ухаживать за швом.огромное спасибо Али Османовичу.Побольше бы таких врачей

Читать весь отзыв

Хуршилов Арсланбек Багадурович Хуршилов Арсланбек Багадурович невролог

31.03.2024 | Соня
0
0

Лучший в своей деле! Сделал Маневр за 15 мин устранил все симптомы головокружения! Дппг- ужасная вещь, и вылечить ее за одно посещение- это феномен. Спасибо доктору, видела разный врачей, как работник Роспотребнадзора , хочу поблагодарить его за чуткость, человечность и профессионализм ! Удачи Вам в ваших планах!

Читать весь отзыв

Здоровый Дагестан медицинский центр

29.03.2024 | Патимат
0
0

Мне удобно посещать медицинский центр, он находится рядом с домом. Я обращалась к гинекологу, она хороший, вежливый и грамотный специалист. Назначенное врачом лечение мне помогло. После приема доктор посоветовала мне придти на повторный прием.

ЭОС клиника

28.03.2024 | Айшат
0
0

Мы звонили, узнавали по поводу блефаропластики из-за сильного опущения нижнего века, да и раньше посещали клинику без проблем, оперировались. В организации работают хорошие врачи, в том числе невропатолог, который принимал мужа несколько раз после инсульта, приглашал нас, наблюдал. У меня остались отличные впечатления от этого врача. Если что-то будет, то обязательно придем в центр.

Читать весь отзыв

ЛогоМир коррекционно-развивающий центр

27.03.2024 | Асия М
0
0

Комментарий Очень классный и профессиональный цент коррекции речевого развития, очень рада что попала именно к ним🌼 Рекомендую👍🏻

Beauty Clinic центр косметологии

26.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Приходила в центр на RF-лифтинг на спину. Процедуру в клинике провели добросовестно и правильно, что для меня было важно. Персонал вежливый, все сделали по протоколам. Кабинет косметолога в хорошем состоянии. Мастер со мной общался корректно, проявил хорошее отношение.

Каширина Наталья Владимировна Каширина Наталья Владимировна отоларинголог

26.03.2024 | Патимат
0
0

Была в этой клинике у отоларинголога Кашириной. Она очень квалифицированный врач, до сих пор поддерживаем с ней связь. Я обращалась к ней с фурункулом. На приеме доктор сделала укол, осмотрела, провела обследование и назначила лечение. Она также пригласила меня на повторный прием, где сделала промывание. Очень благодарна ей за помощь!

Читать весь отзыв

Beauty Clinic центр косметологии

26.03.2024 | Сахиб
0
0

Понравилась доктор, которая всё подробно объяснила по биоревитализации. Наблюдаю хороший результат после проведённой процедуры. Врач дала рекомендации, посоветовала не принимать горячий душ первые дни.

ЭОС клиника

26.03.2024 | Аминат
0
0

Мы посетили остеопата Короваева и остались очень довольны. Кабинет был чистый и уютный. Доктор уделил достаточно времени, чтобы решить наши проблемы, проявил вежливость, доброжелательность и воспитанность. Планируем записаться к нему еще раз.

ЛогоМир коррекционно-развивающий центр

25.03.2024 | Saida Adueva с
0
0

Достоинства Мой ребёнок бежит туда с удовольствием. На 10 й день появились 2 слова. Указательный жест. Прекрасные преподаватели, очень добрые. Я со спокойной душой оставляю её на время занятий💓

ЭОС клиника

21.03.2024 | Асия
0
0

Все объяснили, быстро приняли. Мы посетили профилактический осмотр у отоларинголога и провели чистку. Доктор предоставила ответы на все вопросы, была открыта в общении и дала рекомендации. Ранее мой сын уже оперировал ухо в этой клинике, и все прошло хорошо.

Абдуллаев Алим Муратович Абдуллаев Алим Муратович уролог

21.03.2024 | Камиль
0
0

Настоящий врач! Рекомендую Алим Муратовича и благодарен за все

Кущаев Зураб Бадавиевич Кущаев Зураб Бадавиевич стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

20.03.2024 | Джамиля
0
0

Хочу сказать большое спасибо врачу Кущаеву Зурабу. Я очень переживала, что будет больно, но доктор аккуратно и безболезненно удалил зубы мудрости. Все подробно объяснил до процедуры и после. Также отмечу, что другие сотрудники клиники вежливые и доброжелательные.

Здоровый Дагестан медицинский центр

20.03.2024 | Хабизат
0
0

Хочу выразить свою огромную благодарность медицинскому персоналу за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле.

Муталлиевой Сарат центр красоты

18.03.2024 | Фатима
0
0

Достоинства Отзывчивая, ответственная Комментарий Хочу сказать огромное спасибо за профессиональный подход к своей работе. Сарат одна из самых лучших косметологов, Я очень рада, что попала именно к ней, уже на протяжении 7 лет. Люблю 🫶 ценю 😘