Отзывы в Курске

Толмачева Наталья Александровна Толмачева Наталья Александровна стоматолог

17.12.2017 | Мария Овчинникова
0
0

Очень довольна доктором!, спасибо большое , все ваши пломбочки стоят.. Вот уж 10 лет как прошло, жалко, что не принимаете больше по старому адресу..

Ершов Денис Викторович Ершов Денис Викторович хирург

12.12.2017 | Морозова Анна
1
0

Хочется выразить глубокую благодарность Ершову Д.В. за оперативно выполненную качественную работу, а также отметить высокий профессионализм врача! В буквальном смысле поставил на ноги за пару дней. Чуткий, внимательный и с хорошим чувством юмора! С такими докторами уже от одного положительного настроя на поправку пойдешь! Денис Викторович, у Вас просто волшебные руки! Здоровья Вам и Вашим близким, успехов в карьере и личной жизни, благодарных и понимающих пациентов!

Читать весь отзыв

Империя клиника

07.12.2017 | Татьяна
0
0

В клинику "Империя" что на ул. Красной Армии 50, приглашают в основном людей пожилого возраста от 60 и выше, у которых повышенный вес, большой размер, и проблемы с суставами ног и рук. Люди пожилого возраста доверчивые и верят людям которые выдают себя за медицинских работников. Их легко уговорить на все процедуры ели они касаются личного здоровья Вот и я попалась на эту авантюру, согласилась на предложенные услуги по снижению веса и подписала сначала один договор, потов второй а затем и третий на общую сумму около 140 тысяч руб. так как оплату произвести единовременным платежом мне пенсионеру нет возможности было предложено оформить договор о предоставлении займа кредитной организацией т.е через банк на 36 месяцев и учитывая процент банка, оплата за услуги составила почти 200 тысяч руб. Но дело даже не в деньгах, дело конечно в РЕЗУЛЬТАТЕ. Проходив в клинику 4,5 месяца принимая все процедуры результат НУЛЕВОЙ. Ни на один кг. не похудела ни на один см. не уменьшился размер, а что касается суставов, то после процедур под названием "МУСТАНГ" пришлось обратиться в больницу к лечащему врачу за помощью, Принимают. работники клиники очень доброжелательно всегда с улыбкой на лице и относятся к пациентом с уважением, а вот провожают пациентов, когда закончились услуги, совсем никак, не специалисты, не заведующая не поинтересовались о своей проделанной работе. Не разу некто не спросил и не взвесил на весах, есть ли положительные результаты?. А им неинтересно, лишь бы получить с нас деньги и все, а теперь я три года связана по рукам и ногам с банком, которому надо в срок по графику и назначенную сумму выплачивать. Я хочу всех людей особенно пожилого возраста предупредить, если вам предлагают услуги за огромные деньги, обязательно прежде чем согласиться, ПОДУМАЙТЕ.

Читать весь отзыв

Башмакова Юлия Николаевна Башмакова Юлия Николаевна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

07.12.2017 | Елена
0
0

Замечательный Врач! Внимательная, добрая! Все доступно объясняет! Профессионал!!!

Вега центр досуга

24.11.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Добрый день. Недавно посетила сауну " Вега" и хочу поделиться своими впечатлениями. Все очень чисто , начиная с комнаты отдыха и заканчивая бассейном. Уютно , комфортно, есть караоке, что не мало важно. Администратор девочка очень приветливая, дала нам всю подробную информацию. Также там можно заказать покушать. Нам очень понравилось, сразу видно , что на клиентах не экономят. Советую Всем!!!!

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника доктора Романищева

14.11.2017 | Иван
0
0

Ирина Михайловна прекрасный и очень добрый доктор! В марте 2016 года сделала мне коронку на одном из передних зубов. Получилось очень эстетично и максимально приближено к настоящему зубу. Спасибо большое!

Стоматологическая клиника доктора Романищева

14.11.2017 | Михаил Андреевич
0
0

Приезжаю в эту клинику из Москвы, делали полную реставрацию всех зубов, очень качественно , с гарантией. Вежливый администратор и врачи с большим стажем работы, которые все сделали в сжатые сроки. Всем рекомендую

Ушкалова Надежда Олеговна Ушкалова Надежда Олеговна психиатр

07.11.2017 | А.
0
0

Этот врач помог мне справиться с потерей близкого человека. Очень страшно было. Не пожалела, что обратилась за помощью, было бы гораздо хуже. Сейчас чувствую себя хорошо, есть силы жить дальше. Всего вам хорошего!

Medиасс клинико-диагностический центр

02.11.2017 | Ирина
0
0

Хороший центр, отличное обслуживание, врачебный состав очень не плохой. Мне все понравилось, рекомендую!

ЛазерМед косметология

31.10.2017 | Елизавета
0
0

Друзья! Никогда не писала никаких отзывов, но вот теперь вынуждена, так как столкнулась с абсолютным непрофессионализмом.Врач(Юлия Абрамова) отказалась удалять сосудистую маленькую ветку на лице,даже не взглянув на нее,тупо сославшись на "закон",запрещающий подобные процедуры до 18 лет.Вопрос ,чем отличается 17,5 лет от 18-и и почему нельзя,если со мной законный представитель-мама,дающая согласие,ввёл "высококлассного" специалиста в ступор.Предупредить заранее о такой принципиальной позиции не хватило ума ни доктору,ни регистратору,которому по телефону объяснили проблему и назвали возраст.Обращение к врачам:не покупайте дипломы и не ссылайтесь на незначительные причины,если не умеете лечить.Обращение к людям:не все частные клиники хороши.

Читать весь отзыв

ВИАМ стоматология

26.10.2017 | Софья Аркадьевна
0
0

Недавно были на приеме у доктора Ворониной Алёне Игоревне.Я - бабушка, пришлось вести ребёнка к стоматологу самой (родителям как всегда некогда). Я ночь не спала, поднялось давление, волновалась больше, чем ребёнок. Найдёт ли контакт доктор с внучкой, как я-бабушка справлюсь с ребёнком в кабинете врача... Мои опасения оказались напрасными , Алёна Игоревна нашла подход к ребенку, да и мне объяснила , что где не так и почему. А когда подошло время идти на лечение второго зубика, внучка в садике сказала воспитательнице, что идёт к самому лучшему доктору лечить зуб! Этим всё сказано. От всей нашей семьи благодарю Вас, Алёна Игоревна за терпение, доброту и душевное отношение к своим пациентам!

Читать весь отзыв

ErikDarK салон красоты

23.10.2017 | Жанна
0
0

Первое посещение салона оставило приятное впечатление.Мастер Дарья прекрасно воплотила в жизнь мое пожелание о смене прически.Я в восторге!

Natur Vita медицинский центр

22.10.2017 | Ольга
0
0

Прекрасный доктор, всегда можно договориться по времени. Помогает практически при всех болезнях.

Эксперт многопрофильный медицинский центр

19.10.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,УЗИ уточнить срок беременности? какой врач и на какое ближайшее время можно записаться? примерно 16 недель и цена?

Ушкалова Надежда Олеговна Ушкалова Надежда Олеговна психиатр

19.10.2017 | Елена З.
1
0

Обращалась к этому врачу моя мама, осталась очень довольна, потому что доступно ей все объяснила о том что у нее за проблемы и очень подробно рассказала как, что и зачем принимать из лекарств. Лечение дало свой эффект. Хочу сказать спасибо, тяжело найти подход к пожилому человеку, который из-за возраста и прошлого негативного опыта не очень расположен был лечиться. Спасибо!

Читать весь отзыв

Beauty Expert салон красоты

10.10.2017 | Анастасия
0
0

Екатерина Владимировна врач от Бога,я помолодела минимум на 8 лет!!!!

Алмаз.ру стоматология

09.10.2017 | Елена
0
0

Хочу выразить свою благодарность замечательному врачу-ортопеду Ячменевой Лилии Александровне Спасибо большое за профессионализм, внимание, заботу и доброту!

Империя клиника

05.10.2017 | Арина
0
0

Здесь я проходила комплекс спа процедур. Такой опыт оказался достаточно новым для меня, раньше спа салоны я не посещала. Работой клиники и качеством процедур я по большому счету довольна. Желаемых результатов достигла достаточно быстро, дискомфорта или неприятных побочных эффектов не испытывала.

Стиль-сервис клиника

28.09.2017 | Изабелла Леонидовна
0
0

Лечила зубы в данной клинике , прекрасные специалисты . Замечательные , внимательные сотрудники.

Алмаз.ру стоматология

28.09.2017 | Татьяна
0
0

Хочу выразить свою благодарность замечательному доктору Ячменеву Александру Алексеевичу! Спасибо большое за профессионализм , внимание, заботу и доброту! Сегодня вы мне сделали зубы моей мечты! Никто не верит, что это не мои зубы, очень качественная и красивая работа и всё за кратчайшие сроки. Дай Вам Бог здоровья! А также спасибо всему коллективу клиники "Алмаз" за доброе и внимательное отношение к пациентам!

Читать весь отзыв