Отзывы в Курске

МедЭлит наркологическая клиника

31.08.2023 | Света
0
0

Чувствовалось доброжелательное отношение, очень мне понравился доктор. Он жизненные вопросы задавал и все понятно рассказывал, примеры приводил, в общем, подход к пациенту был на стопроцентном уровне. Мужа закодировал, осталось отличное впечатление от посещения клиники.

Владмива студия здоровья и красоты

30.08.2023 | Мария
0
0

Мне очень понравилось, как работает мастер Екатерина. Она очень чисто и аккуратно провела процедуру тампонады ногтей. Также во время работы она прислушивалась к моим пожеланиям и была достаточно вежлива. Дополнительно мы с ней обсудили дальнейший курс лечения. Результатом посещения я осталась очень довольна!

Читать весь отзыв

Миронюк Вячеслав Юрьевич Миронюк Вячеслав Юрьевич нарколог, психиатр

30.08.2023 | Елена
0
0

Замечательный и грамотный доктор Вячеслав Юрьевич Миронюк - специалист своего дела, который мне и моему мужу все объяснил и рассказал, услугу оказал качественно. Врач проявил человечность, вежливость, культурность, был рассудительным. Проведённая процедура помогла пациенту. Клинику я нашла через интернет, выбрала ее по отзывам.

Читать весь отзыв

МедЭлит наркологическая клиника

29.08.2023 | Анонимный пользователь
0
0

У меня была срочная проблема, вошли в положение, при том, что не было приема в этот день, меня приняли с ребенком. Обращались к психологу. На приеме было важно, чтобы нас выслушали. Врач в общении проявила себя нормально, нашла подход, ребенок сказал, что врач понравилась.

МедЭлит наркологическая клиника

28.08.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Психиатр - профессионал, очень приятная, общительная и доброжелательная, доступно и понятно все объяснила, подобрала лечение. Я приходила к ней с ребенком. Клинику искала из-за врача, доверилась ей, потому что в городе мало хороших психиатров, ее посоветовали. Один раз обратилась.

Куц Ирина Владимировна Куц Ирина Владимировна нарколог, психиатр, психотерапевт

26.08.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Ходим за врачом, поэтому посетили клинику. Куц посоветовал другой врач, к наркологии наша ситуация никакого отношения не имеет. Не первый день уже знакомы с доктором, можем сказать, что она вежливая и внимательная.

Шаг вперед центр подологии и педикюра

25.08.2023 | Мария
0
0

Я обратилась с проблемами стоп и пальцев после моря, осталась очень довольная. Специалист обработала каждый палец, нанесла необходимые средства, рассказала как ухаживать дальше . Приобрела пару тюбиков уходовых средств, прошел уже месяц, хочу отметить что пустота из под ногтей ушла, пятки стали меньше трескаться. Планирую посетить в сентябре и привести еще свою дочь на консультацию (трескаются ногти). спасибо за хорошее отношение и профессионализм !

Читать весь отзыв

МедЭлит наркологическая клиника

23.08.2023 | Наталья
0
0

У нас была консультация с психиатром, все прошло хорошо. Прием полностью понравился, все удовлетворило, что хотели от врача получить, то получили, на поставленные вопросы он ответил. Я бы сказала, что общение было вежливым, простым и доступным.

МедЭлит наркологическая клиника

22.08.2023 | Светлана
0
0

Доброго времени суток! Хотелось бы выразить сердечную благодарность всем специалистам данного учреждения - доктору, психологу, психиатру и наркологу. Эти люди абсолютные специалисты своего дела. Все сотрудники очень вежливые и отзывчивые! Я ни сколько не пожалела, что обратилась именно сюда!

Звягинцева Алёна Звягинцева Алёна мастер ногтевого сервиса

18.08.2023 | Марина
0
0

Очень давно делаю у Алены и маникюр и педикюр, очень довольна результатом, быстро и качественно!

Bigudi салон красоты

18.08.2023 | Алена
0
0

Достоинства Очень уютная атмосфера! Приветливый и доброжелательный персонал! Профессиональные мастера! Недостатки Нет Комментарий Все очень понравилось! Администратор очень доброжелательна и внимательная! Мастер очень приятный и аккуратный, все сделала идеально! Хорошее оборудование и материалы. В салоне душевная обстановка, предложат чай и кофе. Учтут все ваши пожелания и подберут удобное время.

Читать весь отзыв

Шаг вперед центр подологии и педикюра

16.08.2023 | Светлана
0
0

Обязательно приду еще, я такого блаженства никогда не ощущала. Понравился уровень мастерства, комфортность пребывания, нет ни одного изъяна. Делали медицинский педикюр, сложность была 3, заключалась в сопутствующих заболеваниях. Но специалист все прекрасно сделала, не просто безболезненно, а на высшем уровне мастерства. Ранее редко была в педикюрных кабинетах, потому что никто не брался за мои проблемы.

Читать весь отзыв

Fly студия красоты

13.08.2023 | Тамара
0
0

Довольна услугами студии Флай. Делала маникюр, наращивала ресницы, была у косметолога. Спасибо

Italy салон красоты

07.08.2023 | Ольга
0
0

Достоинства Очень удобно, что есть онлайн-запись, можно самостоятельно выбрать удобное время. Администратор всегда перезвонит и подтвердит запись. В салоне чистенько и уютно. Делала там маникюр и педикюр у разных мастеров, впечатления только положительные. Недостатки Нет Комментарий Надеюсь, что буду постоянным клиентом

Читать весь отзыв

МедЭлит наркологическая клиника

06.08.2023 | Анна
0
0

Прием прошел хорошо, доктор отзывчивый, все устраивает. Врач внимательно побеседовал с пациентом, выявил проблему и выписал рецепт для лекарств. Пока что мы в процессе, скоро придем на повторный прием.

Bigudi салон красоты

04.08.2023 | Екатерина
0
0

Достоинства Всегда быстро и качественно!!! Комментарий Очень давно обслуживаюсь у Людмилы Фоминой! Очень довольна и благодарна за индивидуальный подход. Сегодня сделали пробную причёску на свадьбу,всё супер! Спасибо за Ваши золотые ручки!

МедЭлит наркологическая клиника

03.08.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Мне понравился очень хороший, грамотный и общительный психиатр, к которому я возила свою маму по направлению невролога. Душевный доктор провел обследование, назначил лечение, дополнительную консультацию и расписал по схеме, как нужно принимать лекарства.

Вероника парикмахерская

02.08.2023 | Анна
0
0

Прекрасный салон, весь персонала профессионалы своего дела. Хожу на протяжении многих лет. Мастеру Ольге доверяю на все 100 %. Все девочки привет ливы и дружелюбны, готовы выполнить любой каприз. Рекомендую этот салон, результат всегда радует!

Bigudi салон красоты

30.07.2023 | Анастасия
0
0

Выбрала данный салон давно. Хожу более 5 лет к одному мастеру Людмиле. Всё устраивает. Рекомендую всем.

Bigudi салон красоты

30.07.2023 | Инна
0
0

Вежливый персонал, пока только пользовалась услугами солярия! Чисто, качественно, быстро! Рекомендую)