Отзывы о врачах Красноярска



Дополнительные фильтры:

   

Снегирёв Александр Николаевич Снегирёв Александр Николаевич нейрохирург, хирург

23.07.2022 | Лунегова Лариса
1
0

Достоинства

Хочу выразить Вам Александр Николаевич огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.

Недостатки

Нет недостатков

Читать весь отзыв

Чумаченко Артем Петрович Чумаченко Артем Петрович офтальмолог

20.07.2022 | Иванова Татьяна Борисовна
1
0

Достоинства

Внимательный,профессональный

Недостатки

недостатков нет

Читать весь отзыв

Мыльников Алексей Васильевич Мыльников Алексей Васильевич ортопед, травматолог

09.06.2022 | Андрей
0
0

Достоинства

Хочу выразить огромнейшие слова благодарности Человеку с большой буквы, высококлассному специалисту с золотыми руками и отличному врачу-Мыльникову Алексею Васильевичу, который провёл сложнейшую операцию по реостеосинтезу костей таза- исправившему ошибки врачей с БСМП и не давшему случиться страшному в моей жизни-инвалидности! Алексей Васильевич! Дай вам Бог здоровья, счастья и всего самого лучшего в этой жизни! Прекрасный специалист своего дела с огромнейшим опытом, оперативно информирующий обо всех ньюансах и моментах в ходе лечения, прекрасное человеческое отношение к пациенту, что немало важно при выздоровлении!

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

Чистогашев Валентин Владимирович Чистогашев Валентин Владимирович стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

08.06.2022 | Пациент
1
0

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Ужасный, криворукий, не компетентный недоспециалист, по чьей вине у меня испорченно теперь 5 здоровых зубов. Пришел к нему сделать винир или два, чтобы исправить небольшую неровность в зубном ряду. В итоге «ортопед» посоветовал сделать 4 верних резуа и один нижний зуб , мол так будет оптимально , идеально. Наивно положившись на «опыт» человека, я решил , а почему бы нет. Кавово же было мое разочарование когда вместо голивудской красоты на зубах , я получил виниры «не в цвет», решили переделать второй раз, ок , переделал, я даже доплатил за переделку , сделали ещё хуже, снова не в цвет , прилегание не корректное, шлифовка сзади корявая, ощущение дискомфорта на зубах, и ПЛЮС ко всему дикая чувствительность зубов, которая уже ничем не убирается. Переделывали потом с этим «доктором» ещё раз, в третий раз. В итоге все равно , нормаль в цвет сделать он не смог, чувствительность так и осталась, потому что зубы были обточены просто в хлам, в итоге пришлось удалять даже нерв на одном из зубов , к другим по итогу привык к чувствительность. После него долго ещё ходил по врачам, чтобы как-то более менее довести зубы до приемлемого состояния. В конечном итоге все равно ощущаю дискомфорт на зубах, до сих пор думаю что делать с ними. Вот так вот прекрасно я сделал виниры у великолепного специалист, а другими словами он убил мне 5 зубов. Обходите стороной, ему не то что виниры или коронки нельзя делать, ему даже пломбу сделать доверить страшно.

Читать весь отзыв

Ушаков Иван Юрьевич Ушаков Иван Юрьевич анестезиолог, педиатр

09.05.2022 | Елена
0
0

Достоинства

Иван Юрьевич, был моим анестезиологом на операции по специфическому удалению четырёх зубов мудрости. Очень боялась, что будет больно или тяжело после. Но Иван Юрьевич, сделал так, что процесс для меня прошёл спокойно и безопасно 🙏🏻 Благодаря его работе, всё тонкости операции, которые могли меня беспокоить, волновать или оставить негативное воспоминание, остались в кабинете стоматолога. До операции мне всё очень подробно было рассказано, на все мои вопросы я получила исчерпывающие ответы, поэтому шла на медицинское вмешательство спокойной. На следующий день доктор уточнил моё самочувствие. Делаю вывод о полном соучастии в ситуации пациента, полной включённости в процесс, сопереживание и сочувствии пациенту, профессиональном исполнении рабочих задач. С полной уверенностью буду советовать доктора своим знакомым и друзьям. Иван Юрьевич, точно занимается своим делом, делает это с полной отдачей и заботой о пациенте.

Недостатки

Доктор выглядит молодо, что может вызывать ошибочное мнение в компетенциях и опыте специалиста. Превосходный доктор.

Читать весь отзыв

Кобелев Павел Андреевич Кобелев Павел Андреевич стоматолог, стоматолог-терапевт

01.05.2022 | Ирина
0
0

Достоинства

Замечательный Доктор, прекрасно всё объясняет, лишнего не навязывает. Быстро и качественно. Теперь я не боюсь стоматологов))

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото

Якаб Анатолий Валентинович Якаб Анатолий Валентинович ортопед, травматолог

30.03.2022 | Ольга
0
0

Достоинства

-

Недостатки

Отвратительно ведет прием. Абсолютно не слушает, хамит, навязывает платные доп обследования именно в "своих" клиниках...

Читать весь отзыв

Разумова Ирина Владимировна Разумова Ирина Владимировна невролог

23.02.2022 | Ирина
1
1

Достоинства

Ирина Владимировна безмерно благодарна вам. Благодаря вашему профессионализму я вернула веру в доктором. Вы настоящий человек, врач и профессионал.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Чихачев Иван Сергеевич Чихачев Иван Сергеевич ортопед, травматолог

22.02.2022 | Любовь
0
0

Достоинства

Граммотный врач! Oтлично ствит диагноз! Правильно назначает лечение, молодец,

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Евдокимов Дмитрий Павлович Евдокимов Дмитрий Павлович хирург

15.02.2022 | Татьяна с п. Тура
0
0

Достоинства

О таких говорят ХИРУРГ ОТ БОГА! Я у него оперировалась 3 года назад, каждый раз после УЗИ мене задают один и тот же вопрос - Назовите имя мастера! Желаю ему здоровья и так же любить свою профессию и пациентов

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

Виденкина Оксана Викторовна Виденкина Оксана Викторовна массажист

13.02.2022 | Юлия
0
0

Достоинства

Училась у Оксаны Викторовны во флере , как преподаватель она мне очень понравилось 👍🌺

Недостатки

Недостатков не нашла🤷🏼‍♀️

Читать весь отзыв

Владимиров Иван Владимирович Владимиров Иван Владимирович хирург

04.02.2022 | Мария
0
1

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Может как камбустиолог он и Бог, но пластичесеая хирургия явно не его тема. Умудрился испортить исход простейшей операции-блефаропластики

Читать весь отзыв

Гракова Оксана Ивановна Гракова Оксана Ивановна терапевт

30.01.2022 | Ефарова М. А.
0
0

Достоинства

Это самый внимательный, и высококвалифицированный специалист!

Недостатки

Их НЕТ

Читать весь отзыв

Лукашина Маргарита Викторовна Лукашина Маргарита Викторовна офтальмолог

19.01.2022 | Оксана
0
0

Достоинства

Вежливая и грамотная консультация по травме глаза дана врачом!

Недостатки

Не заметила.

Читать весь отзыв

Курилович Светлана Юрьевна Курилович Светлана Юрьевна ортодонт, стоматолог

13.01.2022 | Елена
0
0

Достоинства

Обратились с Светлане Юрьевне Курилович с дочерью чтоб поставить ей брекеты, после консультации с доктором выяснилось, что есть проблемы с челюстью. Светлана Юрьевна очень внимательно обследовала, назначила схему лечения (пластина, потом брекет система). В течение 1,5 лет доктор внимательно и аккуратно довела нашу челюсть до идеального состояния! Это подтвердили Московские стоматологи! Большое спасибо Светлане Юрьевне за качественную и профессиональную, кропотливую работу! У нас был действительно сложный случай, а не просто эстетический дефект! Сейчас брекеты уже сняли и у дочери очаровательная улыбка, красивые, ровные зубки. Рекомендую Светлану Юрьевну Курилович как высокого профессионала своего дела!!!

Недостатки

их нет

Читать весь отзыв

Спиридонов Алексей Викторович Спиридонов Алексей Викторович нейрохирург

19.12.2021 | тамара
0
0

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Врач принимающий в двух платных клиниках, на приеме в государственной позволяет вести себя по царски

Читать весь отзыв

Никитина Екатерина Михайловна Никитина Екатерина Михайловна косметолог

03.12.2021 | Иван
0
0

Достоинства

Был у Екатерины на чистке лица, восхитился её профессионализмом, понравилось отношение к работе и пациенту. Во время процедуры проконсультировала меня по уходу за моим типом кожи, посоветовала средства для ухода и дала подробные рекомендации по питанию. Лицо после чистки просто сияет.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Трыкова Ольга Александровна Трыкова Ольга Александровна эндокринолог

13.10.2021 | Геннадий Сапелкин
0
0

Достоинства

Я лечился у Ольги Александровны в 2009-2010 годах после полного удаления щитовидной железы вследствии онкологического заболевания. Лучшего врача в своей жизни не встречал,очень высококвалифицирована,внимательная,добрая. Очень красивая душой женщина. Кропотливо и грамотно подобрала дозы лекарств,ни разу не видел ее раздраженной,нервной,всегда обходительна и доброжелательна. Благодаря Ольге Александровне я не чувствую,что у меня нет щитовидной железы. Спасибо Вам! Очень рад что такой специалист практикует в платной клинике,очень всем рекомендую как эндокринолога с большой буквы,деньги здесь точно не будут выброшены на ветер.

Недостатки

Недостатков назвать не могу.

Читать весь отзыв

Эпова Екатерина Викторовна Эпова Екатерина Викторовна офтальмолог

24.09.2021 | Максим
0
0

Достоинства

👍👍👍очень благодарен!!!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Кочетова Елена Эдуардовна Кочетова Елена Эдуардовна акушер-гинеколог

31.08.2021 | Комлева Оксана
1
0

Достоинства

Когда-то 27 лет назад ещё в ж.д.роддоме Елена Эдуардовна помогла появится на свет моей малышке. До родов вела мою беременность в консультации. Очень требовательный и внимательный доктор. Всегда буду говорит спасибо за профессионализм коллектива и Елене Фёдоровне за спасенную мою жизнь!!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв