Лечение пульпита - Отзывы в Краснодаре



Дополнительные фильтры:

 

Знакомый Стоматолог на Марины Цветаевой Сеть стоматологических клиник

23.04.2019 | Валентина
1
0

Достоинства

Выражаю огромную благодарность врачам клиники "Знакомый стоматолог" за профессионализм, внимательность к пациенту и прекрасный результат! Очень рада, что попала именно в эту клинику.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Эскулап-Про Стоматологическая клиника

13.03.2019 | Лика
2
0

Достоинства

Если честно, не думала, что лечение зубов в краснодаре, это такая проблема. В одной клинике была, мне вообще сказали, что зуб удалять надо, в другой клинике сказали, что вылечив зуб, спасти его, шансов мало. Вот только тут сказали, что вылечат) Ну и вылечили. Всего три этапа было. Процедуры все прошли безболезненно, мне даже не пришлось обезбаливающее ставить) Зуб у меня больше не болит, ничего не беспокоит, спасибо врачу)

Недостатки

Ничего такого

Читать весь отзыв

Алмаз Дент Стоматология

05.03.2019 | Иван
0
0

Достоинства

Никогда особо не страдал проблемами, связанными с состоянием зубов. Но примерно год назад стал замечать у меня небольшой кариес на коренных зубах. А месяца два назад стал болеть один зуб, сначала боль была несильная, я ей значение не придавал, но со временем боль не пропадала, а напротив, только усиливалась. Обратился за помощью в эту стоматологию. Тут меня и вылечили. Стоматолог выявил пульпит и провел лечение. Сначала вколол обезболивающее, а затем удалил норм и поставил пломбу. После лечение зуб больше не болел. По цене вышло вполне адекватно. Благодарю Вас за первоклассное лечение!

Недостатки

Не обнаружил

Читать весь отзыв

Алмаз Дент Стоматология

02.03.2019 | Александр
0
0

Достоинства

Мне порекомендовали обратиться, сюда сказали что зубы вылечат без проблем. Решил обратиться сюда, мне сказали, что у меня проблема с зубами, а именно пульпит. Вообщем было по началу напряженная атмосфера, потому что боялся этих инструментов. Хорошо что тут работают профессионалы, которые знают толк в работе. Вообщем, я успокоился и решил, что будет все хорошо. Действительно, качественно и оперативно, вообщем, зуб теперь не болит. Так же порадовала атмосфера. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень. Действительно, качественно и цены приемлемые.

Недостатки

нету

Читать весь отзыв

Кудряшева Анна Михайловна Кудряшева Анна Михайловна гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-ортопед

26.01.2019 | Анастасия
1
0

Достоинства

Искала долго врача который понимает в лечении канала ведь мне много лет назад сломали инструмент ,Анна Михайловна его извлекла спасибо ей большое ...Я вас люблю спасибо вам большое за ваши руки

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Багдасарян Аракса Николаевна Багдасарян Аракса Николаевна Стоматолог-терапевт

30.11.2018 | Александр
0
0

Достоинства

Был на приеме 29.11.2018 у Багдасарян Араксы Николаевны с воспалением пульпы зуба. Несколько раз а именно 3 раза я объяснил, что мне нужно только заложить лекарство, дабы "убить нерв" так как я уже записался на восстановления зуба в другую стоматологию. Врач сказала хорошо! И привела меня на анестезию. После того как анестезия я спросил так а сколько то будет стоить лечение она сказала иди в кассе тебе посчитают. Прихожу в кассу и мне озвучивают сумму в 3400 рублей. Я на кассе говорю, это цена за закладку лекарства в зуб???? Кассир говорит да это так и стоит я беру у нее лист в котором целый комплекс процедур и говорю они мне не нужны, и отказываюсь от лечения. Прихожу обратно в кабинет к Араксе Николаевной и говорю, это цена не соответствует той услуге которой я у вас запросил она говорит, что это так и стоит. Я 4 раз объясняю уже с сильной заморозкой когда пол лица уже не чувствую, что мне нужно только "убить нерв" и все! Она говорит хорошо сделаем дешевле и вычеркивает ненужные позиции и того выходит 1200 р. я соглашаюсь - лекарство заложили. Врач говорит все до свидания, я спрашиваю а через сколько лекарство убирать, разные же виды паст закладывают с разным сроком действия и повторяю уже в 5 раз что дальше лечение я буду проходить в другой клинике через неделю, она говорит это слишком долго и все равно не огласила максимальный срок. Дома я уже сам нашел показание к тому лекарству которое она мне заложила. Подведу итог: навязывание ненужных услуг, с очень хитрой системой когда сделали заморозку и уже пациенту сложнее отказаться от услуг, что бы зря не ходить с заморозкой пол дня. Сразу сумму не озвучивает! Хотя до этого в регистратуре я спросил цену на что мне сказали 800 р. Самое главное врач не сказал о рекомендациях когда можно есть, когда снимать лекарство а это же мышьяко-содержащее лекарство которое вызывает некроз мягких тканей.

Недостатки

Развод на деньги

Читать весь отзыв

Симметрия стоматологический центр

timoharumm
05.09.2018 | timoharumm
1
0

Достоинства

Недавно переехал в Краснодар, впервые был в стоматологической клинике «Симметрия». Решил проконсультироваться, так как давно не был у стоматологов. Был на приеме у Буркиной М.С. Оказалось, что у меня кариес. Пролечили. Врач вежливая, аккуратная, приятная. Так что после приема у меня лишь положительные эмоции. И только сегодня пришел с приема. В этот раз ходил к Деренской Ю.В., лечили пульпит. И в этот раз я доволен клиникой. Спасибо вам!

Недостатки

Никаких недостатков я не заметил. Всё понравилось.

Читать весь отзыв

Хан Александр Иннокентьевич Хан Александр Иннокентьевич

01.08.2018 | Татьяна
0
0

Достоинства

качественно (прошло 3 года зуб стоит) смело можно сказать - не больно слаженно работают ассистенты адекватный ценник с того пульпита, это мой доктор

Недостатки

ждала окончания приема предыдущего пациента 40 минут.

Читать весь отзыв

Стоматолог и я (Тюляева) Стоматологическая клиника

08.07.2018 | Татьяна
1
0

Достоинства

Посещаю клинику несколько лет. Профессиональный подход, качество, гарантия работы. Спасибо большое

Недостатки

Не заметила

Читать весь отзыв

Рунец Светлана Николаевна Рунец Светлана Николаевна Стоматолог-терапевт, детский стоматолог, стоматолог-хирург

23.06.2018 | Сергей
0
0

Достоинства

Качество предоставленных услуг устраивает полностью, доволен на все сто...

Недостатки

Регистратура не предложила выход из положения при отсутствии нужного специалиста находящегося в отпуске...

Читать весь отзыв

Детская стоматологическая поликлиника на Артабекова Подразделение ГБУЗ МЗ КК

23.06.2018 | Сергей
0
0

Достоинства

Несколько лет назад проходил лечение в данном лечебном учреждении, качеством предоставленных услуг доволен, так же удалял зуб там же, сейчас в процессе лечения очередного зуба - тоже все в порядке, хотя у меня сложный и частично запущенный случай...

Недостатки

Был немного озадачен работой регистратуры и отсутствием специалиста при нахождении нужного стоматолога в отпуске, т.е. его время не было заполнено другим специалистом...

Читать весь отзыв

Липчанская Ирина Николаевна Липчанская Ирина Николаевна

06.09.2016 | Диана
0
0

Достоинства

Ирине Николаевне выражаю благодарность, за ее доброту и результативную работу. Я не ожидала такого эффекта, лечение пульпита в 3 посещения, зуб теперь у меня как новенький)

Недостатки

Нет минусов.

Читать весь отзыв