Отзывы о стоматологах Краснодара



Дополнительные фильтры:

   

Вердян Манушак Жораевна Вердян Манушак Жораевна Врач стоматолог общей практики

24.07.2016 | Вячеслав
0
0

Достоинства

Прекрасный специалист, доводилось лечить у нее зубы, всегда корректна, лечит добросовестно, внешне опрятна, инструменты стерильны. Лечит идеально)

Недостатки

Не обнаружил.

Читать весь отзыв

Манучарян Артур Альбертович Манучарян Артур Альбертович ортодонт

24.07.2016 | Василиса
0
0

Достоинства

Артур Альбертович мне помог с моим неправильным прикусом, ходила на лечение и чувствовала себя комфортно. Грамотный врач, делает очень внимательно и аккуратно, главное что устанавливает все правильно. Сроки он ставил больше, но выровнялись у меня гораздо раньше, что не может не радовать)) Рекомендую его, как классного специалиста.

Недостатки

У него их просто быть не может.

Читать весь отзыв

Токарев Максим Игоревич Токарев Максим Игоревич стоматолог

21.07.2016 | Виктория
2
0

Достоинства

Максим Игоревич великолепный врач, увидев мои зубы, назначил лечение, по деньгам вышло меньше, чем я ожидала. За один курс вылечил мой пародонтоз, процедуры абсолютно безболезненные. Мои десна сейчас здоровы, не кровоточат, чувствую себя отлично.

Недостатки

Не разочаровал.

Читать весь отзыв

Сараканиди Одиссей Андреевич Сараканиди Одиссей Андреевич ортодонт, стоматолог

21.07.2016 | Вячеслав
0
0

Достоинства

Хороший стоматолог, моему ребенку устанавливал брекеты, лечение проходило довольно быстро, сын не жаловался на какой-то дискомфорт. Благодаря ему, на сегодняшний день у моего ребенка зубы ровные. так что могу не переживать за их дальнейший рост)))

Недостатки

Рекомендую его, как толкового специалиста.

Читать весь отзыв

Черевцов Виталий Николаевич Черевцов Виталий Николаевич ортопед

21.07.2016 | Андрей
0
0

Достоинства

У меня было рассечение на ноге, Виталий Николаевич накладывал мне швы, после операции, дал подробную инструкции как пройти реабилитацию побыстрей. В стационаре приходил и интересовался о самочувствии, все сам осматривал, все процедуры делал хорошо. Очень внимательный и чуткий врач, от которого остаются только хорошие впечатления.

Недостатки

Не у него точно!

Читать весь отзыв

Иоаниди Ирина Федоровна Иоаниди Ирина Федоровна стоматолог-хирург

20.07.2016 | Николай
0
0

Достоинства

Ирина Федоровна не только грамотный специалист, но и просто замечательная красивая женщина. Золотые руки у нее, боли не чувствовал вообще, все абсолютно делает спокойно. Интересный собеседник, дельные советы, а самое главное конечно результат моих зубов. Нигде ничего не болит, не мешает. Доволен, что имел возможность воспользоваться помощью такого специалиста.

Недостатки

Все просто замечательно)

Читать весь отзыв

Костенко Евгения Владимировна Костенко Евгения Владимировна имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

20.07.2016 | Константин
1
0

Достоинства

Отличный врач, мои друзья и знакомые не раз обращались к Евгении Владимировне, еще даже когда она не работала в этой стоматологии «Ваш доктор». Ко всем у нее индивидуальный подход, самое главное все делает хорошо. Ни разу не слышал каких-то претензии к ней. Если требуется удалить зуб, то хватка у нее сильная, вытягивает зуб полностью. Имплантацию делал лично себе, результат порадовал. В общем, хожу к такому врачу спокойно, доверяю ей полностью)))

Недостатки

Не заметил.

Читать весь отзыв

Аветисян Армине Самвеловна Аветисян Армине Самвеловна стоматолог-терапевт

20.07.2016 | Зоя
0
0

Достоинства

Давно выпала пломба, из-за работы некогда. Вспоминала о нем, после сладкого. Подруга сама была на приеме у Армине Самвеловне и рекомендовала ее как хорошего специалиста. Я тоже обратилась к ней, все сделала быстро, оперативно, качественно, в том числе и профилактику моих зубов. Рекомендую ее, как отличного грамотного стоматолога!

Недостатки

Я всем довольна.

Читать весь отзыв

Кривоносов Виталий Александрович Кривоносов Виталий Александрович главный врач, имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

14.07.2016 | Андрей
0
0

Достоинства

По совету своего друга обратился за помощью к этому стоматологу. Результат меня впечатлил. Перед имплантацией, требовались хирургические вмешательства, все прошло довольно-таки терпимо боли как таковой не чувствовал, анестезии врач колол сколько нужно, руки у него растут откуда надо))) Все процедуры прошел нормально, итоговым результатом доволен. Планирую посещать Виталия Александровича еще)))

Недостатки

нет.

Читать весь отзыв

Дробышева Маргарита Александровна Дробышева Маргарита Александровна стоматолог

14.07.2016 | Елизавета
0
0

Достоинства

Удаляла зубик своему ребенку, грамотный врач, сделала все быстро, без боли, аккуратно. О враче раньше ничего не слышала, но впечатления остались положительные. Ребенок толком ничего не заметил. Ставлю врачу 5 звезд за безупречную работу. Советую обращаться за помощью к этому стоматологу)))

Недостатки

Не обнаружила.

Читать весь отзыв

Квашов Вячеслав Юрьевич Квашов Вячеслав Юрьевич имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

14.07.2016 | Гена
1
0

Достоинства

Вячеслав Юрьевич врач от бога, делал имплантацию, сделал все качественно, можно сказать быстро насколько можно было. Никакого дискомфорта, ноющих болей так и не почувствовал. Впечатления только хорошие, хотя сомнения сначала были. Грамотный специалист, умеющий найти подход к клиенту, знающий свое дело. Рекомендую всем!

Недостатки

Нет их у него.

Читать весь отзыв

Орлова Екатерина Александровна Орлова Екатерина Александровна Врач-ортодонт

14.07.2016 | Тамара
0
0

Достоинства

Екатерину Александровну мне посоветовала моя коллега, дочери 13 лет, и кривые зубы стали прям головной болью, врач проконсультировала, осмотрела, выбрали план лечения. заказали брекеты. Сейчас еще носим, но от посещений к Екатерине Александровне только положительные впечатления. Советую теперь ее своим знакомым и я)))

Недостатки

Нет у нее недостатков.

Читать весь отзыв

Гридасова Елена Анатольевна Гридасова Елена Анатольевна Врач стоматолог-терапевт

14.07.2016 | Мила
0
0

Достоинства

Елена Анатольевна классный специалист, лечила у нее кариес, осталась крайне довольна, все делает без боли. В кабинете всегда стерильно, ни пылинки вокруг)))) Соседние здоровые зубы не задеты вообще, если и сохранять зубы, то только к ней. Всем рекомендую этого стоматолога.

Недостатки

Нет их.

Читать весь отзыв

Янова Ольга Алексеевна Янова Ольга Алексеевна Стоматолог-терапевт, стоматолог детский

14.07.2016 | Вероника
0
0

Достоинства

К Яновой мы попали по совету соседки, у нас дети ровесники. Хороший врач, лечили зубки, пломбы делает отлично, в одной из клиник у нас пломбе через месяц слетела, а сделанные у Яновой держутся до сих пор. Сейчас ее посещаем для профилактики. Цены вполне доступные, а главное ребенок ходит без страха. Врач заслужила хорошего отзыва о ней))))

Недостатки

Нет их

Читать весь отзыв

Афанасьева Элеонора Фуадовна Афанасьева Элеонора Фуадовна Врач стоматолог детский

14.07.2016 | Виктория
0
0

Достоинства

Не смотря на молодой возраст, Настя мне очень понравилась, у ребенка кусочек зуба откололся, думала буду удалять, оказалось можно сохранить, так что поставили пломбу, еще поживет))) Врач сделала все качественно и не больно, у меня ребенок ни разу звука не подал. После посещения моя дочь сказала, что к стоматологу пойдет еще))

Недостатки

Не заметила.

Читать весь отзыв

Устюгов Виталий Сергеевич Устюгов Виталий Сергеевич стоматолог, стоматолог-ортопед

14.07.2016 | Виктор
0
0

Достоинства

Советую всем этого врача, делал реставрацию двух зубов, все качественно и главное естественно, после реставрации зубы не болели. Самое главное считаю в работе любого стоматолога, это безболезненность, Виталий Сергеевич справился на отлично. Идите к нему, уверен результатом останетесь довольны.

Недостатки

Нет их у него)))

Читать весь отзыв