Отзывы о клиниках стоматологии Краснодара



Дополнительные фильтры:

   

Medissa Art (Медисса Арт) на Восточно-Кругликовской Сеть стоматологических клиник

14.09.2018 | Людмила
2
5

Достоинства

нет

Недостатки

Красиво заискивают , льстят и ловко вытягивают с вас деньги .... Не верьте рекламе и положительным отзывав ---сплошной обман .... контора зарабатывает на вас деньги , ловко вешает лапшу на уши ... При возникновении хоть каких-либо проблем , вы окажитесь не удел данной конторе и деньги вам никто не вернёт , будете сами решать все проблемы , которые натворит данная стоматология Если вы хотите навсегда попрощаться со своими зубами ---я имею ввиду – удаление и депульпирование совершенно здоровых зубов --- вам однозначно необходимо обратиться в стоматологическую клинику «Медисса Арт» …. Получив деньги «Медисса Арт» забудет о вас через несколько минут . Мой опыт ужасен после посещения «Медисса Арт» ...... Не при каких обстоятельствах не обращайтесь туда.

Читать весь отзыв

Детская стоматологическая поликлиника на Артабекова Подразделение ГБУЗ МЗ КК

23.06.2018 | Сергей
0
0

Достоинства

Несколько лет назад проходил лечение в данном лечебном учреждении, качеством предоставленных услуг доволен, так же удалял зуб там же, сейчас в процессе лечения очередного зуба - тоже все в порядке, хотя у меня сложный и частично запущенный случай...

Недостатки

Был немного озадачен работой регистратуры и отсутствием специалиста при нахождении нужного стоматолога в отпуске, т.е. его время не было заполнено другим специалистом...

Читать весь отзыв

Краевая клиническая стоматологическая поликлиника Государственное бюджетное учреждение здравоохранения министерства здравоохранения Краснодарского края

16.05.2018 | Ангелина
0
0

Достоинства

Никаких

Недостатки

Пришла якобы "в государственную стоматологию" резко заболел зуб, была неготова в тратам на лечение, думала тут помогут по полису. Ага. Во первых, на входе уже за консультацию 450 содрали, (в платной клинике это бесплатно, и без очереди, еще и в попу поцелуют) , во которых, попала в врачу, насчитали мне одну коронка метоллокерамика, ну и лечение каналов и тд. В общем 30000 тр. Я пошла после этого в другие частные платные клиники, была удивлена, что они мне все говорили тоже самое, только 15, 13, 12 тр. Но не 30000, я не пойму, откуда такие цены, мне что, сама королева елизаветта вторая будет каналы чистить? ? ? ? На данный момент я лечу зубы в частной клинике, я сделала комплексную чистку зубов, поставила коронку на тот злосчастный зуб, еще пару пломб поставила, и заплатила менее 30 000 за все!

Читать весь отзыв

Интан на 70-летия Октября Сеть центров имплантации и стоматологии

18.12.2017 | Даниил
1
0

Достоинства

Крепкие бахилы

Недостатки

1. Завышенные цены 2. Непрофессионализм врачей 3. Накрутка имплантации за 50-60 тысяч 4. Неуважение к пациентам. В итоге обратился в другую клинику, где все обошлось без имплантации. Врач Макарова (Федорова) ужасен. Никому не рекомендую данную клинику. На фото цены за обычное лечение каналов+снимок КТ (1,5 т.). В других клиниках были сильно удивлены столь высокому прайсу и накрутке на имплант.

Читать весь отзыв

Руссдент на улице Братьев Игнатовых стоматология

01.09.2017 | Людмила
0
0

Достоинства

Умеют красиво рекламировать себя

Недостатки

Через 5 лет слетели коронки с имплантов. Обратилась к хирургу (который делал) Хатит Р.А. Предложил лечение (вместо хирургического вмешательства) за 10 тыс. руб и далее ,если нет результата, то удаление имплантов. А все, оказалось в том , что имплант вышел из костной ткани . Доктор отказался все это переделать. Взяли (при осмотре - в кресле) все расписки, что я отказываюсь от лечения и претензий к клинике не имею. Вот так я ошибочно выбрала эту клинику и теперь в другой клинике все переделывают. Вот так очарование этой клиникой стало для меня разочарованием.

Читать весь отзыв

Дента Ареа Клиника детской и взрослой стоматологии

08.06.2017 | Дарья
0
0

Достоинства

приветливость и разговорчивость стоматолога Андрея, которая ввиду отсутствия профессионализма, не нужна

Недостатки

Наблюдалась - с периодичностью визитов раз в полгода, а порой и чаще - в данной клинике с конца 2015 г. по начало 2017 г., т.е. почти 1,5 года. Врач - стоматолог, Андрей. Резюме - врач халатен и непрофессионален. Последняя проблема - расшатался мост, который стоял около 10 лет. Врач снял. Увидел кариес на 1 из 2 зубов, на которых данный мост держался. Якобы вылечил данный кариес. Мост не сломался. Его переклеили (в конце 2016 г.). В начале 2017 г. мост расшатался (что в целом для его срока службы нормально - надо делать новый). До этого врача - Андрея - я не дозвонилась в конкретный день и решила снять мост в др.клинике. Сняли. Другой врач увидел кариес на ЯКОБЫ вылеченном Андреем зубе в конце 2016 г. В итоге этот кариес оказался настолько глубоким, что пришлось удалять нерв. Как можно лечить зуб и не долечить его??? Переклеить мост на больной зуб??? Кроме того, новый врач осмотрел остальные зубы. И посчитал около 10 - ДЕСЯТИ - других проблемных зубов: с новыми кариесами и старыми (на зубах, на которых стояли пломбы, но со временем отошли). Отправил для подтверждения на ОПТГ (рентген полости рта). Я не поверила. Пошла на прием к другому - третьему - стоматологу, ничего ему не говорив. Тот тоже нашел много кариесов - подтвердил - и отправил на ОПТГ. В итоге я сделала рентген, на котором подтвердилось то, что больше 10 зубов нуждается в лечении. А этот "врач" Андрей в Дентал Ареа, который мил, приветлив, рассказывал во время визитов про все, что надо и не надо (зубные щетки, сроки службы мостов и т.д.), не делал главного - не видел ДЕСЯТИ проблемных зубов, ни одного из них не видел за 2 года и неоднократные мои визиты, переклеил мост на недолеченный им же зуб. О чем это говорит???? У меня зубы проблемные, много пломб и т.д, именно поэтому ходила и хожу к стоматологу не реже, чем раз в полгода. А последние 1,5 года в Дентал Ареа не видели моих проблем, я все это время теряла свои зубы (кариесы росли и т.д.), которые не восстанавливаются. В общем, если Вы думаете о своем здоровье, то не выбирайте эту клинику, а точнее врача Андрея. Его приветливость, которая располагает с первого визита (почему я и осталась на 1,5 года), не подкрепляется его профессионализомом. Последнего нет! Это "горе-врач".

Читать весь отзыв

Добрынинская (Зиповская) Стоматологическая клиника

03.06.2017 | Виталий
0
0

Достоинства

Потеря времени при поездке из другого города

Недостатки

Я приехал на первую и бесплатную консультацию из другого города, однако специалисты не смогли меня осмотреть. Не смотря на то что я дал согласие на осмотр, я не смог себя заставить подписать до осмотра договор в котором первым пунктом значились условия оплаты, а точнее мои обязательства по полной и своевременн оплате. Если услуга предлагается бесплатно, то зачем же нужет договор на оплату?! Задумайтесь перед тем как воспользоваться услугами этой клиники!

Читать весь отзыв

Dental Star (Дентал Стар) Стоматологическая клиника

12.03.2017 | Оксана
1
0

Достоинства

Спасибо огромное врачу клиники Денису ( простите не знаю Отчества) Он помог моему сыну после посещения клиники Росс Дент. Мы приехали с дичайшей болью , температурой , с ожогом пульпы после посещения доктора Алины Николаевны.Здесь оказали квалифицированную помощь , спасли зуб и избавили от мучений и это было ночью .Врач занимался сыном три часа и все хорошо.огромное спасибо.

Недостатки

Отсутствуют

Читать весь отзыв

Стоматологическая поликлиника на Кирова 75 Подразделение ФГБОУ ВО КубГМУ

23.02.2017 | Вера
0
0

Достоинства

Доброжелательные врачи, простые врачи.Слишком простые.

Недостатки

В кабинетах тесно не развернуться. Тут же врачи приниают, тут же чай пьют и обсуждают свои проблемы.Врач поправляла волосы (шапочки не было на голове) и работала . Поразили длинные нарощенные ногти у опытного врача , по-моему высшей категории или к.м.н. Руками в перчатках с этими огромными ногтями она щупает суставы челюсти изнутри и снаружи у пациэнтов, которым и так не сладко. Она, видимо, приспособилась.Но , думаю, что это просто неуважение к пациентам.Хотя, на словах внимательна и приветлива.Это преподователи нашей мед. академии ведут платные приёмы.Некоторые едут с отдаленных уголков края.Приём дорогой . Во многих частных клиниках чище и соблюдаются правила гигиены . НО кроме этого места суставами челюсти нигде не занимаются , приходится людям ходить и терпеть .

Читать весь отзыв

Picasso (Пикассо) на Кубанской набережной Стоматологический иновационный центр

10.10.2016 | Оксана
1
0

Достоинства

От проблемы с зубами далеко не убежишь. Я уже не молодая женщина и на протяжении всей жизни я неоднократно обращалась к врачам-стоматологам. Когда я решила кардинально отремонтировать ротовую полость, долго советовалась с друзьями и знакомыми по поводу врачей специалистов, из лучших клиник. Учитывая советы, я и обратилась в клинику "Пикассо". Я с уверенностью хочу сказать, что работники клиники мне "Богом" даны, судя по моим зубам. Участие в лечении приняли почти все работающие врачи, начиная от имплантации,лечения и вставки коронок из металлокерамики. Главный врач Ольга Владимировна встречает всех больных с улыбкой и весь окружающий мед. персонал очень приветливый, в свою очередь и лечение всегда очень качественное, максимально безболезненное, заранее обсудят и предупредят обо всем. Заходишь в клинику и душа успокаивается, становиться комфортно. Особенно Человеческое спасибо врачу- ортодонту Графскому Дмитрию Анатольевичу , "врач от Бога", внимательный,аккуратный, посоветует, объяснит качественно и грамотно . Его внешность и слова предавали уверенность. Мне очень повезло, мои зубы просто не узнать. Дай "Бог" ему, Ольге Владимировне и всему обслуживающему персоналу крепкого здоровья и счастья в личной жизни! Советую всем посетить эту клинику. Не пожалеете!!! Адрес клиники: г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная. С уважением Людмила Васильевна Черномазова.

Недостатки

Недостатки, их просто нет.

Читать весь отзыв

НоваСтом Клиника семейной стоматологии

23.09.2016 | Мария
1
0

Достоинства

Никаких,принимают одни армяне.Может,и хорошие врачи,не знаю.Не понравились мне.

Недостатки

Запах еды во всей клинике,не очень чисто.Администратор говорит неграмотно.

Читать весь отзыв

Корона-Дентал на Гидростроителей Сеть стоматологических центров

27.08.2016 | Ольга
0
2

Достоинства

Нет!!!!

Недостатки

Отвратительное отношение к пациентам. С меня содрали 550 руб. За то, что ребенок сел в кресло к врачу, открыл рот, врач сказал, что все хорошо, зуб удалять не нужно(у нас было сомнение). Весь прием не больше двух минут- и за это 550 рублей!!! Руководство в своем уме???

Читать весь отзыв

Ваш Докторъ на Уральской Сеть стоматологических клиник

20.07.2016 | Людмила
0
0

Достоинства

Давно мечтала сделать «голливудскую улыбку». Знакомая посоветовала обратиться сюда. В итоге я услугу с делала из-за приемлемой цены для меня. Зубы побелели на несколько тонов, видно было сразу)))

Недостатки

Мне кажется, в такой клинике все должно быть безупречно. Я, конечно, не специалист, но мне показалось, что не очень стерильно, как то приборы не на своих местах, не большой, но все же бардак.

Читать весь отзыв

Медицинский центр Корона-дентал в Прикубанском округе

14.07.2016 | Яна
1
1

Достоинства

Интерьер клиники довольно таки приличный, отношение персонала тоже понравилось. Но я удаляла тут зуб, а не на интерьер пришла смотреть. после удаления зуба, долго все отходило, к тому же ныло. Глушила боль таблетками, но в эту клинику больше обращаться не буду, к сожалению это не первый удаленный зуб, но не припомню. чтобы после удаления я так долго мучалась(((

Недостатки

Врача бы вообще уволила!

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге клиник стоматологии

Доктор
1 место, рейтинг 4.99
стоматологическая клиника
Норма
2 место, рейтинг 4.97
Стоматологическая клиника
Семейный доктор
3 место, рейтинг 4.95
Стоматологическая клиника
Полный рейтинг клиник стоматологии