Брекеты - Отзывы в Краснодаре



Дополнительные фильтры:

   

Интан на 70-летия Октября Сеть центров имплантации и стоматологии

27.03.2017 | Ирина Розенбург
1
0

Достоинства

Буквально 1.5 недели назад сняла брекеты, которые мне поставили в ИНТАНе - брекеты носила 2 года, изначально прикус был сильно неправильный, верхняя челюсть была позади нижней, я сильно комплексовала из-за этого, но благодаря ортодонтическому лечению в интане, смогла преодолеть то из-за чего страдала всю жизнь

Недостатки

Да по сути нет, нет недостатков

Читать весь отзыв

Детская краевая клиническая больница ГБУЗ МЗ КК

18.10.2016 | Руфина
0
0

Достоинства

В больнице ребенку лечила прикус, довольна работой ортодонта, брекеты по цене получились дешевле, чем мне до этого посчитали в другой клинике. Главное, что прикус стал намного ровнее, и ребенку теперь и жевать удобно, и визуально эстетичнее)

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Гетьман Михаил Михайлович Гетьман Михаил Михайлович ортодонт, стоматолог

03.10.2016 | Настасья
0
0

Достоинства

Особая благодарность доктору Михаилу Михайловичу. исправил зубы, сделал эстетически прекрасную улыбку. сняли брекеты 10 месяцев назад. зубы на месте, улыбка идеальная!

Недостатки

нет притензий

Читать весь отзыв

Фото

Пелегрина Авторская клиника эстетической стоматологии

27.09.2016 | Лидия
0
0

Достоинства

Сотрудникам клиники выражаю благодарность за такое чуткое отношение и грамотный подход, лечили тут дочке прикус, брекеты очень качественные, во время лечения ребенок дискомфорта не чувствовала, привыкла быстро, за полгода прикус исправили. Я довольна работой стоматологов.

Недостатки

Не вижу.

Читать весь отзыв

Фрусевич Вера Николаевна Фрусевич Вера Николаевна ортодонт, стоматолог, стоматолог-ортопед

Наталия
13.09.2016 | Наталия
2
0

Достоинства

Вера Николаевна - очень внимательный ортодонт. На консультации она все подробно разъяснила, описала план дальнейшего лечения. Будет мне с помощью брекетов раздвигать зубы для установки имплантов. Жаль конечно, что я долго тянула с лечением, теперь придется брекеты носить. Не пожалела, что потратила много времени на поиск ортодонта, т.к. Вера Николаевна очень опытный врач и без неимоверной короны на голове, какая есть у многих ортодонтов в Краснодаре.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Доктор Смайл (Др. Смайл) стоматология

12.09.2016 | Лара
0
0

Достоинства

Благодарю специалистов клиники в особенности ортодонта, который помог исправить прикус моему сыну, брекеты оказались идеальным вариантом и дали положительный эффект, я рада, что у нас в городе есть такие высококвалифицированные специалисты.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Испирьян Марина Григорьевна Испирьян Марина Григорьевна

05.09.2016 | Ольга
1
0

Достоинства

Марина Григорьевна профессионал в своей сфере, устанавливала мне брекеты, которые я носила почти год, прикус у меня выровнялся, я теперь улыбаюсь во весь рот, рада нашему с ней знакомству. Желаю ей только удачи и процветания!

Недостатки

Рекомендую это высококлассного стоматолога.

Читать весь отзыв

Аполлония (40 лет Победы) Стоматологическая клиника

05.09.2016 | Татьяна
0
0

Достоинства

Устанавливали тут брекеты моему сыну, цена одна из дешевых по городу, сделали качественно, лечение еще продолжается, но уже сейчас заметны улучшения, ходим сюда на профилактику, отношение специалистов прекрасное.

Недостатки

Не вижу минусов.

Читать весь отзыв

City Smile (Сити Смайл) Стоматологическая клиника

02.09.2016 | Жанна
1
0

Достоинства

Советую эту клинику всем, качественно и недорого, лечила и зубы, установила брекеты и теперь хожу на профилактику, нравится абсолютно всё!

Недостатки

Не обнаружила.

Читать весь отзыв

Картавая Елена Сергеевна Картавая Елена Сергеевна ортодонт

02.09.2016 | Дарья
0
0

Достоинства

У Елены Сергеевны золотые руки и четкий ум)) Установила брекеты с ювелирной точностью, на профилактику ходила к ней же. за полгода мои зубы стали намного ровнее. Довольна работой стоматолога на все 100%.

Недостатки

Советую всем.

Читать весь отзыв

Доктор (Сормовская) стоматологическая клиника

29.07.2016 | Дарья
0
0

Достоинства

Хочу выразить свою благодарность клинике, за безупречную работу. Установили брекеты прям с ювелирной точностью, сидят идеально, а зубы выравниваются, сначала думаю не смогу долго ходить, но дня через стала привыкать, а сейчас часто и не замечаю уже. Лечение еще идет, скоро на осмотр, с радостью пойду к такому коллективу как тут)))

Недостатки

Претензии никаких.

Читать весь отзыв

ДокторСтом Центр современной стоматологии

27.07.2016 | Оксана
0
0

Достоинства

Безумно счастлива от своих ровных зубов, клиника предложила в рассрочку лечить исправление прикуса брекетами, мне кажется когда ограниченна в такой сумме, то рассрочка идеальный вариант. Результат просто замечательный. Советую эту клинику))

Недостатки

Не обнаружила никаких минусов!

Читать весь отзыв

ДентиК Family (Тургенева) Стоматологическая клиника

26.07.2016 | Диана
0
0

Достоинства

Благодарна этой клинике за брекеты отличного качества и доступную цену. Вполне понятна консультация, грамотный врач, внимательное отношение и оперативное изготовление - вот, в чем я убедилась обратившись сюда. Желаю процветания и успехов. Спасибо большое)

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Сараканиди Одиссей Андреевич Сараканиди Одиссей Андреевич ортодонт, стоматолог

21.07.2016 | Вячеслав
0
0

Достоинства

Хороший стоматолог, моему ребенку устанавливал брекеты, лечение проходило довольно быстро, сын не жаловался на какой-то дискомфорт. Благодаря ему, на сегодняшний день у моего ребенка зубы ровные. так что могу не переживать за их дальнейший рост)))

Недостатки

Рекомендую его, как толкового специалиста.

Читать весь отзыв

Корона-Дентал на Комсомольском Сеть стоматологических центров

20.07.2016 | Александра
0
0

Достоинства

Обратилась в эту клинику, поставили пломбу, врач порекомендовал брекеты. У меня неправильный прикус. Немного подумав согласилась, приняв во внимание индивидуальный подход, настолько доскональное и доходчивое пояснение, что даже такому «чайнику», как я все стало ясно. Дискомфорта не испытывала ни разу. Теперь я только к ним.

Недостатки

Нет таковых.

Читать весь отзыв

Орлова Екатерина Александровна Орлова Екатерина Александровна Врач-ортодонт

14.07.2016 | Тамара
0
0

Достоинства

Екатерину Александровну мне посоветовала моя коллега, дочери 13 лет, и кривые зубы стали прям головной болью, врач проконсультировала, осмотрела, выбрали план лечения. заказали брекеты. Сейчас еще носим, но от посещений к Екатерине Александровне только положительные впечатления. Советую теперь ее своим знакомым и я)))

Недостатки

Нет у нее недостатков.

Читать весь отзыв