Хирургия - Отзывы в Краснодаре



Дополнительные фильтры:

   

Таран Александр Александрович Таран Александр Александрович гастроэнтеролог, колопроктолог, хирург, эндоскопист

13.10.2021 | Вадимир
0
0

Достоинства

НЕту

Недостатки

Были 2 года назад у ужасного врача Таран Александр Александрович. Хотел бы высказать все нецензурное про таких специалистов, но отзыв удалять. Это недоврач назначил колоноскопию. Вместо 4 литров воды, сказал выпить 1-2 и дозу лекарства, которую нужно выпить перед этим назначил маленькую! Как мы узнали от другого врача, это могло Смертельно закончиться. И да я не утрирую, так как из за этих назначений кишечник поврежден самой процедурой мог внести заразу! Старый Му.... Врач. Будьте осторожны!

Читать весь отзыв

Пелипенко Николай Владимирович Пелипенко Николай Владимирович хирург

24.08.2021 | Олеся
1
0

Достоинства

Спас жизнь моему ребёнку. Дай Бог ему здоровья и удачи.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Крик Александр Владимирович Крик Александр Владимирович нейрохирург

28.05.2021 | boris
0
0

Достоинства

второй раз отправляет женшину в вострасте домой,разговаривает с людьми повернувшись спиной,никакокого уважения к людям,как можно такого держать в болнице

Недостатки

второй раз отправляет женшину в вострасте домой,разговаривает с людьми повернувшись спиной,никакокого уважения к людям,как можно такого держать в болнице

Читать весь отзыв

Щупляк Сергей Васильевич Щупляк Сергей Васильевич пластический хирург, хирург

08.04.2021 | Александр
0
0

Достоинства

Врач от Бога! Про таких врачей, как Щупляк Сергей Васильевич, говорят именно так. Знает и выполняет свою работу на отлично. Если вы попали к этому врачу, значит вы в надёжных руках! С уважением и огромной благодарностью, Спиридонов А. П. (Оставивший отзыв посещал учреждение по адресу ул. Красных партизан, д. 6/2)

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Савосин Юрий Владимирович Савосин Юрий Владимирович челюстно-лицевой хирург

15.03.2021 | Сусанна
0
0

Достоинства

Он врач от Бога.Человек достоин уважения.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Белаш Сергей Александрович Белаш Сергей Александрович

23.09.2020 | Зухра
2
0

Достоинства

Сергей Александрович- хирург от Бога! Лучший в своей профессии!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Штерев Василий Викторович Штерев Василий Викторович хирург

21.09.2020 | Татьяна Александровна Мартысевич
0
0

Достоинства

Блестящее владение предметом Отзывчивость Профессионализм Внимание к нуждам и запросам пациента Открытость в общении и умение обстоятельно объяснить возникшие проблемы со здоровьем

Недостатки

Я таковых не увидела

Читать весь отзыв

Айриян Григорий Каренович Айриян Григорий Каренович сосудистый хирург

03.09.2020 | Максим
3
0

Достоинства

Григорий Каренович - отличный, внимательный доктор. При предварительном обследовании всё было оперативно и по делу. Открыт для общения по тематике заболевания, очень быстро излагает свои мысли и профессиональные рекомендации. В операционной разговаривали, поддерживали позитивное настроение. После операции надели компрессионный чулок (заранее рекомендованный доктором), и после выдачи справки - итогов по операции, рекомендаций, я отправился гулять пешком. Сутки ношу компрессию, далее - согласно рекомендациям. Очень рекомендую доктора! Только положительные эмоции и впечатления. Как только нога придёт в полный порядок после такой малоинвазивной операции (надеюсь, через месяц-два и следов не будет), поделюсь фото. Спасибо, Григорий Каренович! Внимательное отношение доктора, полная информация о стадии заболевания, информация об этапах и сути оперативного вмешательства, соответствующий необходимости выбор типов операций. Быстрая, лёгкая для пациента, приятная операция :)

Недостатки

Недостатков нет!

Читать весь отзыв

Ратчиковна Ануш Ратчиковна Ратчиковна Ануш Ратчиковна Врач-хирург

04.07.2020 | Андрей
2
0

Достоинства

Так сложилось, что на 31 году жизни пришлось делать обрезание. Выбрал лазерное, после чего долго выбирал где и самое главное - у какого врача сделать. Остановился на Ануш Ратчиковне. Операция прошла быстро. С момента как я зашел в клинику и до момента, когда я из нее вышел, прошло чуть больше часа. Все сделано четко, профессионально и без заминок. Перед операцией надо решить - сколько плоти оставляем. Доверил определиться с этим Ануш Ратчиковне и не прогадал! Ничего лишнего не осталось, и кожу не тянет, когда эрекция. Смотрится красиво. Жалею только о том, что не сделал обрезание гораздо раньше, т. К. от процедуры одни плюсы. Спасибо большое, Ануш Ратчиковна.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Леви Аркадий Исаакович Леви Аркадий Исаакович хирург

20.06.2020 | Чуйковская Анна Ивановна( теперь Гольдфарб)
0
0

Достоинства

Профессионал своего дела. Строгий,но чуткий и внимательный.Благодаря ему я живу и уже воспитывают своих детишек. Побольше бы таких врачей и специалистов.Я искала его 22 года,что бы написать "огромное спасибо за то,что спасли мне жизнь.Мне было 11 лет. Диагноз: гноный апендицит,перитонит ...с гнойным асцесом попала к Аркадию Исакааковичу.

Недостатки

Весь отдаётся работе. Мы его с мамой запомнили таким.

Читать весь отзыв

Клименко Анатолий Николаевич Клименко Анатолий Николаевич хирург

06.05.2020 | Марина
0
0

Достоинства

Анатолий Николаевич хирург с золотыми руками и с золотым сердцем. Врач от БОГА. Внимательный, чуткий, грамотный, всем кому нужно рекомендую на 100%. После того когда мы уже были выписаны домой, он и тогда проявлял заботу о своих маленьких пациентах, он лично собственноручно прислал письмо, где давал рекомендации послеоперационного периода и писал, что бы мы обращались за помощью если возникнут трудности. Низкий поклон и крепкого здоровья, всегда молюсь за него.

Недостатки

НЕТ НЕДОСТАТКОВ, ОДНИ ТОЛЬКО ДОСТОИНСТВА

Читать весь отзыв

Захаров Игорь Вячеславович Захаров Игорь Вячеславович Лазерный хирург, дерматовенеролог

04.04.2020 | Екатерина
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

неверный диагноз, лечение не помогло. Была на приёме зимой. Долго слушал, поставил ангионевротический отёк кожи, прописал антигиастаминное и если не поможет -то к неврологу, потому что заболевание "не кожное, а связано с центральной нервной системой". Попросил показать ноги, когда оказалось, что надо снимать джинсы и колготки, махнул рукой. То есть даже смотреть не стал, потому что долго. Лечение прописанное мне не помогло. Даже действие таблеток было не таким, как он описал. Другой дерматолог после 5 секунд рассказа поставил крапивницу и прописал соответствующее лечение. В общении Захаров неприятный, сказал не тарахтеть (я всегда говорю довольно быстро), а нормально говорить, сославшись на то, что у него много времени (которое на осмотр ног он пожалел). Не особо вежливо, мог бы попросить просто не торопиться. В кабинет ко времени приёма не вызвал, если бы не было шуршания, подумала бы, что там никого нет - я была первой на приёме. Не вылечил и отправил к другому специалисту их клиники - просто выкачка денег.

Читать весь отзыв

УРО-ПРО на улице имени 40-летия Победы медицинский центр

31.03.2020 | Михаил
0
0

Достоинства

Врачей много, все опытные, действительно помогли решить проблемы. Не самые дешевые цены, но я теперь смог снова чувствовать себя настоящим мужчиной, а это главное. Спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Порханов Владимир Алексеевич Порханов Владимир Алексеевич

26.03.2020 | Вероника
1
0

Достоинства

Попала по "скорой" в ККБ-1 с двусторонними сактосальпинксами 21 02 2020, и пельвеоперитонитом. Очень была удивлена слаженой работе врачей, от приёмного покоя до гинекологического отделения, куда и попала. Ночью меня прооперировала Гречишкина Анна Александровна, за что ей мега огромное спасибо. Так как в Краснодарском крае поселилась недавно и прописка Ростовская, решила изучить руководство больницы, кто же является ангелом хранителем Краснодарского края и им оказался Порханов Владимир Алексеевич. Изучила его биографию, пересмотрела документальные фильмы. Вывод: как же повезло жителям с таким доктором. Мне не посчастливелось увидеть Владимира Алексеевича, но очень благодарна ему за коллектив докторов, особенно за Гречишкину А.А. Милый доктор, желаю вам долгих долгих лет жизни, спасибо вам за самоотверженный труд, и если суждено попасть к врачу, то только в вашу больницу. С уважением Доценко Вероника 89094187760

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Айриян Григорий Каренович Айриян Григорий Каренович сосудистый хирург

20.02.2020 | Роман
3
0

Достоинства

Хочу поблагодарить Григория Кареновича за проделанную мне операцию. Долго не ришался даже идти на приём к хирургу но когда познакомился с Григорием Кареновичем страх отступил. Операция прошла быстро и безболезненно. Я остался очень доволен. Доктор профисионал своего дела. Спасибо большое.

Недостатки

Их нет. Всё понравилось.

Читать весь отзыв

Филин Александр Владимирович Филин Александр Владимирович нейрохирург

16.01.2020 | Татьяна
1
0

Достоинства

Выражаю благодарность Филин Александру Владимировичу и всей вашей дружной команде , которые окружают заботой и делают все возможное и невозможное ... Очень рада , что мой супруг был прооперирована именно здесь и лучшими специалистами и получил послеоперационное лечение, восстановление. Спасибо вам, прекрасный доктор, За ваш нелегкий славный труд. Желаю сил вам и терпения, Года пусть в счастье лишь идут.

Недостатки

Отсутствуют

Читать весь отзыв

Новиков Андрей Игоревич Новиков Андрей Игоревич нейрохирург

14.01.2020 | Елена
1
0

Достоинства

Доктор замечательный! Оперировал моего сына в прошлом году несколько раз! Вросший ноготь. Очень внимательный доктор, все популярно и доходчиво объясняет и разжевывает до мелочей, к детям очень внимательный, умеет успокоить и приободрить. Жаль, что уехал в ваш город. Сейчас та же проблема на другой ноге, но увы, больше он у нас не работает(( Андрей Игоревич, если Вы,вдруг, ещё бываете в Королеве, отзовитесь, Вы должны нас помнить, Максим. Моя почта [email protected]

Недостатки

Переехал в другой регион!!!

Читать весь отзыв

Попов Арсен Юрьевич Попов Арсен Юрьевич онколог, хирург

16.11.2019 | Юлия
0
1

Достоинства

Большое спасибо Попову Арсену Юрьевичу за отлично проведенную мне операцию по удалению кисты надпочечника с адреналэктомией 8.11.2019г. Это очень сложная ювелирная работа, которая могла осложниться кровотечением в любой момент. Большое вам спасибо за ваши золотые руки и мое будущее выздоровление!!! С уважением, Кабилова Ю.И.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Ковалёв Георгий Иванович Ковалёв Георгий Иванович нейрохирург

18.10.2019 | сергей
1
4

Достоинства

очень грубый

Недостатки

сделал плохую операцию по удалению опухоли головного мозга, после чего наш сын скончался прямо в больнице.

Читать весь отзыв

Барбухатти Кирилл Олегович Барбухатти Кирилл Олегович

03.10.2019 | Шевченко Людмила Алексеевна
0
0

Достоинства

Барбухатти Кирилл Олегович! Это имя теперь навсегда будет вписано в историю нашей семьи ! Я сама из Крыма . Положение было очень серьезное ! Обрыв хорды. Каждый шаг давался с трудом ! Сильнейшая одышка. Высокопрофессионально было проведено протезирование клапана. Восстановлен он был путем изменения размеров створок и подшивания искусственных хорд и опорного кольца .Так написано в официальном документе, что в переводе на обывательский язык- возврат к жизни, ее продление и улучшение качества . Совершенно точно осознаю, что такие кардиохирурги, как Кирилл Олегович- Боги! Они сильнее смерти! Низкий Вам поклон и бесконечные слова благодарности! А так же всему вашему коллективу! С уважением, Шевченко Людмила Алексеевна , город Керчь.

Недостатки

-

Читать весь отзыв