Отзывы о тренерах Краснодара



Дополнительные фильтры:

   

Индюков Михаил Индюков Михаил Инструктор по йоге

14.07.2016 | Алевтина
1
0

Достоинства

В студию пришла по совету подруги, ходила на пробное занятие, а вот когда купила абонемент, после 3 занятий стала замечать, что тренер не особо то и внимателен к таким новичкам как я, где то подскажет, но чаще делает вид, что ничего не замечает. Понятно, что в группе помимо меня есть люди, но я хожу не бесплатно и хотелось бы больше участия инструктора к себе. Занятия по абонементу я конечно доходила, но больше покупать не стала. Кому как, а мне тут не понравилось.

Недостатки

Отношение тренера.

Читать весь отзыв

Фельдблат Даниэль Фельдблат Даниэль тренер по плаванию

14.07.2016 | Дарья
1
0

Достоинства

Мой ребенок доволен от занятий с Даниэлем, высококлассный специалист, впечатления только положительные, приятный молодой человек, знающий свое дело. Ко всем детям относится хорошо, никогда не слышала от него грубостей, терпеливо с ними занимается, очень внимательный тренер. Рада, что мой ребенок с удовольствием ходит к нему)))

Недостатки

Пока не увидела)

Читать весь отзыв

Романова Анастасия Романова Анастасия Тренер танцевальных направлений и ZUMBA

14.07.2016 | Кира
0
0

Достоинства

Тренер супер, моя дочь посещает занятия по танцам, сама не раз видела ее тренировки с детьми. Веселая, добрая, всем поможет, подскажет. Движения делает четко и детей учит такому же. Дочка от нее в восторге, на занятия ходит с радостью, всегда приходим в отличном настроении. Анастасия умеет работать с детьми, что безусловно только ей в плюс и удовольствие детям и родителям))) Советую всем)))

Недостатки

Не увидела у нее)))

Читать весь отзыв

Огурцова Вероника Огурцова Вероника инструктор групповых программ, инструктор по стретчингу, пилатес

14.07.2016 | Александра
1
0

Достоинства

Хороший тренер, если надо сбросить лишний вес, привести свою фигуру в порядок, советую к Веронике. Ее опыт и знания в этой области, делают свое дело, не только на своем примере, но зале не раз видела девчонок с результатом от занятий у Вероники. К новичкам она внимательна, к нам «старичкам» требовательна, но без всяких там грубостей. С ней легко и просто)))

Недостатки

Не обнаружила.

Читать весь отзыв

Кабакова Римма Кабакова Римма Тренер групповых программ

14.07.2016 | Светлана
0
0

Достоинства

Такая она классная, если бы вы только знали. Умничка, красавица и мастер своего дела. Посещаю ее занятия всегда в отличном настроении, умеет взбодрить, показать как правильно, помочь. Никогда не замечала за ней усталости или негатива, всегда улыбается,самое главное от ее занятий есть результат. Так что я покупаю абонемент только на ее занятия)))

Недостатки

Упссс..., а их нет))

Читать весь отзыв

Лукин Максим Лукин Максим тренер тренажёрного зала

14.07.2016 | Игорь
1
0

Достоинства

Максим респект и уважуха))) Моё накаченный торс, работа Максима, постоянные тренировки, правильное питание и тренер с головой, сделали свое дело. Раньше от своего лишнего веса кучу комплексов было. сейчас замечаю на себе взгляды девушек, что конечно только радует. Безусловно останавливаться на достигнутом не собираюсь, но Максим заслуживает о себе положительного отзыва)

Недостатки

Не обнаружил

Читать весь отзыв

Каторжная Екатерина Каторжная Екатерина Инструктор групповых программ

14.07.2016 | Лидия
0
0

Достоинства

После рождения ребенка прибавила в весе, Екатерина стала моим инструктором, чему я несказанно рада. Все покажет, расскажет, заниматься у нее это столько удовольствия, что передать даже не могу. Самое главное, что я сбросила лишние килограммы, но все равно хожу заниматься. Екатерина не просто толковый тренер, она еще хороший человек. Всем бы таких тренеров побольше).

Недостатки

нет их у нее, не ищите

Читать весь отзыв

Гома Антон Гома Антон тренер тренажёрного зала

14.07.2016 | Роман
0
0

Достоинства

Занимаюсь с Антоном почти год. классный тренер, толковый, говорит всегда только по делу, советы дает только дельные. Моим результатом радуется вместе со мной, поддерживает, взбодрит. Доволен, что нашел такого тренера. Ставлю твердую 5 ему, респект таким как он!

Недостатки

Не заметил.

Читать весь отзыв

Запорожцев Денис Запорожцев Денис Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер

14.07.2016 | Юрий
0
0

Достоинства

Пришел заниматься к этому тренеру по совету коллеги и не пожалел, после трудового дня, после 8 часового сидения за компьютером, тело дает о себе знать. Занимаюсь с Денисом третий месяц, он не только хороший специалист, но и диетолог)))) От занятий с ним, получаю только пользу и отличное настроение. Желаю такому тренеру только успехов и удачи.

Недостатки

Не обнаружил.

Читать весь отзыв

Ермолаева Евгения Ермолаева Евгения Инструктор персональных и групповых программ по йоге

14.07.2016 | Инга
0
0

Достоинства

Я просто балдею от такого мастера своего дела, на занятия хожу с удовольствием. С Евгенией с ее медитациями, с ее правильным подходом к ученикам, посещать занятия только в радость. Рада что есть такой клуб рядом с домом, а инструктору желаю всегда оставаться такой же внимательной, и только вперед и вперед!

Недостатки

Нет у нее их

Читать весь отзыв

Ерастова Галина Ерастова Галина Инструктор аэробного зала

14.07.2016 | Валентина
0
0

Достоинства

Хожу заниматься к Галине уже несколько месяцев, хорошая девочка, внимательна и вежлива, подскажет как делать правильно, поможет, всегда улыбчивая. Приятно заниматься с таким инструктором))))

Недостатки

Их просто нет, все устраивает

Читать весь отзыв