Рейтинг центров косметологии Краснодара

Sahara-prof 63
63 место, рейтинг 3.21 на основании оценок

Sahara-prof

Сеть салонов депиляции и косметологии


Краснодар, Северная ул., 301

ЛОТОС 64
64 место, рейтинг 2.73 на основании оценок

ЛОТОС

Оздоровительный центр


Краснодар, ул. Пашковская 61/1

Новые отзывы о центрах косметологии

Clinica

медицинский центр

20.03.2024
Спасибо за прием, шла к вам 40-летней женщиной, А вышла 25-летней девочкой, все благодаря косметологу. Волшебные уколы и годы прочь. Еще обговорили, что будем следующее со мной делать, жду.
Читать полностью

Clinica

медицинский центр

01.03.2024
Сегодня со мной поработали немного, использовали DYSPORT. Препарат хороший, не только от пациенток слышала, но и сами врачи большинство на нем работают. Сейчас пока у меня не видно конечного результат...
Читать полностью
Все отзывы о центрах косметологии
О рейтинге

Независимый рейтинг на Клеосе формируют пользователи сайта. На странице любой организации вместе с отзывом посетители проставляют оценку, отметив нужное количество звезд: 1, 2, 3, 4 или 5. Чем выше оценка и количество оставленных отзывов, тем выше место занимает организация в рейтинге.

Как попасть в рейтинг?

В рейтинге участвуют организации, имеющие 3 и более оценки посетителей сайта.

Как повысить рейтинг?

Для того, чтобы повысить рейтинг своей организации, предлагайте своим клиентам делиться впечатлениями о ваших услугах на сайте kleos.ru. Здесь они могут высказать свое мнение о процедуре или операции, сопроводив его фотографиями «до и после» и оценкой.

Что такое «Спонсор рейтинга»?

Если организация решила выделиться особым образом: рассказать о своем бренде ярко и привлечь внимание пользователей, то формат «Спонсор рейтинга» отлично подойдет. Данная услуга является платной, цена указана в прайсе.