Отзывы о косметологии в Краснодаре



Дополнительные фильтры:

   

Живая вода реабилитационный центр

b3rdnick.eojz
31.07.2023 | b3rdnick.eojz
0
0

Достоинства

Приходила с жалобами на боли в шее. Провели полное обследование, и по результатам соответственно было назначено лечение. Терапия, обезболивающие и противовоспалительные препараты. Результат отличный, динамика положительная. После повторного обследования, вместо грыж по 8 мм, остались только протрузии. Боли совсем не ощущаю. Довольна на все сто, благодарю.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Волков Дмитрий Волков Дмитрий массажист

13.06.2023 | даша
0
0

Достоинства

Я была в студии массажа про тело и была у массажиста Дмитрия Волкова все прошло замечательно я расслабилась и с закрытыми глазами лежала у него играла спокойная музыка я хочу выразить огромную благодарность и сказать спасибо я после массажа получила огромное удовольствие и он внимательный добрый массажист у него золотые сильные руки и после сеанса он дал рекомендации

Недостатки

Нет не достатков

Читать весь отзыв

Живая вода реабилитационный центр

zita89
29.04.2023 | zita89
0
0

Достоинства

Тактичный, вежливый прием, доступное объяснение проблемы без увеличений, хочу поблагодарить Юрия Викторовича за чего знания и грамотное пояснение заболевания, так же он очень мягко провел мне процедуру склеротерапии, теперь сосудистые сетки меня небеспокоят и я избавилась от своего комплекса

Недостатки

все отлично, недостатков не заметила

Читать весь отзыв

Шапкин Владимир Алексеевич Шапкин Владимир Алексеевич массажист

24.04.2023 | Оксана
0
0

Достоинства

Хороший специалист- остеопат. Помог дочери и мне. Хочется прям всём рассказать, идите к нему он поможет.

Недостатки

Не обнаружено

Читать весь отзыв

ЛОТОС Оздоровительный центр

21.03.2023 | Игорь К.
1
0

Достоинства

У меня диагностировали проблемы с суставами. Заниматься активным спортом нельзя, а вот умеренные и правильные физические нагрузки только помогут. Поэтому я по рекомендации врача поискал подходящий центр и таким образом очутился в Лотосе. Первый месяц посещения оставил хорошие впечатления, поэтому вчера я купил абонемент сразу на квартал.

Недостатки

Если бы были проблемы, то я бы не продлевал.

Читать весь отзыв

Vita Nuova (Вита Нуова) Центр восстановительной и эстетической медицины

16.03.2023 | Кира
0
0

Достоинства

Приятный доктор. Получила подробную консультацию. Были предложены все виды предстоящего лечения. Доктор умеет всё донести на доступном языке, не взирая на медицинские термины) Диагноз конечно у меня не очень приятный- запущенное акне. Уже месяц прохожу лечение у Екатерины Владимировны. Улучшения на лицо, а вернее на лице))

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

ЛОТОС Оздоровительный центр

02.03.2023 | Оксана
3
0

Достоинства

У меня сидячая работа, спина постоянно ноет. Именно с этой проблемой я и обратилась к сотрудникам центра. Они мне сказали, что необходимо укрепить мышечный корсет. Для этого у них специальная аппаратура. Через пару сеансов меня меньше стала беспокоить спина. Поэтому такой быстрый результат меня вдохновил. Намерена и дальше приходить сюда за своей порцией здоровья!!

Недостатки

Не увидела ничего.

Читать весь отзыв

ЛОТОС Оздоровительный центр

13.02.2023 | Валентина Ким
4
0

Достоинства

Я записалась на курсы оздоровительных процедур. Боялась, что не справлюсь с нагрузкой но мне помогали, подсказывали, как правильно делать махи и прочее. Короче, пока мне все нравится. В том числе и общение с другими людьми.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Читать весь отзыв

Петрушкова Оксана Григорьевна Петрушкова Оксана Григорьевна дерматовенеролог, косметолог, трихолог

20.12.2022 | Виктория
3
1

Достоинства

нет

Недостатки

Записалась, пришла в назначенное время. эта женщина сначала долго не могла разобраться что сколько мне ставить, после моих предложений стала орать, что не будет со мной работать. Никаких объяснений, показала трясущиеся руки и заставила уйти. Причем лекарство к тому моменту в шприц уже набрала и куда его потом дела? Охранник применил силу, да и еще заявил,а вас что никогда не обманывали с услугами

Читать весь отзыв

La’Vita (Ла’Вита) Центр косметологии

20.11.2022 | Глория
1
0

Достоинства

На протяжении нескольких лет ходила сюда на контурную пластику. В последние разы стала замечать, что эффект держится не так долго как раньше. Доктор предложила усилить действие инъекционной терапии с помощью аппаратной методики на Дермадроп, чтобы сделать воздействие на мои проблемы более сфокусированным и глубоким. Я согласилась, а доктор оказалась как всегда права. С сывороткой контурная пластика стала намного более стойкой, эффекта хватило на одиннадцать месяцев. Такого чудесного результата у меня не было даже в самом начале, когда я только начала делать свои первые шаги на пути к совершенству.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

ЛОТОС Оздоровительный центр

Оздоровительный центр "Миостимуляция Тела" "ЛОТОС"
23.10.2022 | Оздоровительный центр "Миостимуляция Тела" "ЛОТОС"
4
0

Как это работает: Накладки аппарата помещаются на биологически активные точки организма, связанные с различными органами и системами тела. Мягкий низкочастотный массаж расслабляет мышцы, улучшает кровообращение в массируемой зоне и улучшает работу связанных с ней органов и систем. Преимуществом этого метода перед традиционным иглоукалыванием является отсутствие необходимости нарушать целостность кожи (безболезненность) и высокая эффективность стимуляции (электрический импульс эффективно воздействует на нужные рецепторы даже в том случае, если точка определена приблизительно, а не точно, тогда как для классического иглоукалывания необходимо точное попадание). Терапевтические эффекты: • Профилактика заболеваний, повышение иммунитета, общее укрепление здоровья • Коррекция фигуры, общее и местное похудение • Контроль веса тела, воздействие на жировые отложения (в том числе, на абдоминальный жир) • Антицеллюлитное воздействие, лимфодренаж • Очищение организма, восстановление обмена веществ • Улучшение кровообращения, улучшение работы сердечно-сосудистой системы • Профилактика синдрома хронической усталости, восстановление энергии • Улучшение работы желудочно-кишечного тракта, борьба с запорами • Восстановление гормонального обмена • Нормализация артериального давления • Укрепление мышц, профилактика мышечной дистрофии • Укрепление сосудов ног, профилактика варикозной болезни • Помощь при синдроме холодных конечностей, онемении рук и ног • Помощь при заболеваниях суставов • Выраженный эффект снятия болевого синдрома Миостимуляция способствует похудению посредством улучшения работы кишечника и разрушения жировой ткани с помощью средне-низкочастотных импульсов и ультразвука. Аппарат разрушает жировые клетки и способствует выводу из организма содержимого этих клеток. Регулярные сеансы средне-низкочастотного и ультразвукового массажа абсолютно безопасны и гарантируют эффективное похудение без обвисания кожи (что особенно важно для людей зрелого возраста). Улучшение работы пищеварительной системы Аппарат оснащен специальной накладкой для живота – абдоминальным поясом. Абдоминальный пояс применяется для борьбы с абдоминальным ожирением, решения проблем с толстым кишечником (метеоризма, диареи, запора), стимуляции и нормализации работы печени, стимуляции и нормализации работы легких, регуляции функций почек, улучшения крово- и лимфообращения в области живота. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ! ВАМ БЕСПЛАТНО ПРОВЕДУТ ПРОЦЕДУРЫ НА ЖИВОТ, СПИНУ И СТОПЫ НОГ!

Читать весь отзыв

Vita Nuova (Вита Нуова) Центр восстановительной и эстетической медицины

otsiala2515
22.10.2022 | otsiala2515
1
0

Достоинства

Добрый день! Хочу выразить благодарность всем работникам клиники Витанова. Помогли в борьбе с подростковыми акне моему сыну. Я его больше уговаривала прийти к косметологу чем проходило лечение). Благодарю за все.

Недостатки

Не обнаружено

Читать весь отзыв

Растопчина Ирина Игоревна Растопчина Ирина Игоревна

20.10.2022 | Ирина
0
0

Достоинства

Это объявление ложное! Я Ирина Растопчина и моё фото размещено в объявлении. Мой номер 89618599119! Номер указанный в объявлении, принадлежит мошенникам. Я не являюсь практикующим врачом, хоть и есть медицинское образование. Ко мне на прием можно попасть, записавшись по номеру 89618599119 или через мессенджеры. Мой вк vk.com/aladzheva Инстаграм @berkana.krd. Я не имею отношения к тому салону, который указан в объявлении!!! Мои данные и фото использовали мошенники!!! Не верьте этому объявлению!

Недостатки

Это объявление ложное! Я Ирина Растопчина и моё фото размещено в объявлении. Мой номер 89618599119! Номер указанный в объявлении, принадлежит мошенникам. Я не являюсь практикующим врачом, хоть и есть медицинское образование. Ко мне на прием можно попасть, записавшись по номеру 89618599119 или через мессенджеры. Мой вк vk.com/aladzheva Инстаграм @berkana.krd. Я не имею отношения к тому салону, который указан в объявлении!!! Мои данные и фото использовали мошенники!!!

Читать весь отзыв

Beauty Technology (Бьюти Технолоджи) на Горького Салон аппаратной косметологии

18.09.2022 | Алина
0
0

Достоинства

Прошла курс плазмолифтинга, результат прекрасный. Уже после второго раза было видно улучшение цвета лица, глубокое увлажнение. Подход к процедуре очень профессиональный и ответственный. Можно смело идти.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото

Гаврик Алексей Валерьевич Гаврик Алексей Валерьевич Массажист

25.08.2022 | Мария
0
0

Достоинства

После первого сеанса почувствовала лёгкость

Недостатки

Их нет массажист от бога

Читать весь отзыв

Дятлова Ольга Игоревна Дятлова Ольга Игоревна дерматолог, косметолог, лазеротерапевт

07.08.2022 | Светлана
0
0

Достоинства

Данный человек - мошенник! Купила у меня куртку на Авито в отличном состоянии, оставив отрицательный недостоверный отзыв, наделала стяжков на куртке, в которых не было нужны!

Недостатки

Данный человек - мошенник! Купила у меня куртку на Авито в отличном состоянии, оставив отрицательный недостоверный отзыв, наделала стяжков на куртке, в которых не было нужны!

Читать весь отзыв

Раенко Татьяна Раенко Татьяна

04.07.2022 | Ольга
0
0

Достоинства

Занимает деньги и не возвращает годами у знакомых

Недостатки

РАЕНКО ТАНЯ ЗАНЯЛА 56 000 р. В феврале 2019 года и до июль 2022 не вернула.

Читать весь отзыв

Velvet (Вельвет) Салон красоты

28.04.2022 | Анастасия
0
0

Достоинства

Сходила в салон Вельвет попробовать фотоэпиляцию и не пожалела. Во-первых это оказалось совершенно не больно и быстро. Во-вторых девушка косметолог довольно деликатная и аккуратная. Мне все понравилось. Ну и результат просто замечательный.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Belle Vie (Бель Ви) на Федора Лузана Клиника красоты

20.03.2022 | mary
0
0

Достоинства

Узнала о Dermadrop случайно из рекламы, сразу стало интересно, потому что знаю, что мезотерапия очень эффективная процедура, но вынуждена была отказаться от нее, так как не переношу уколов, а тут такое... Процедуру проводила в Belle Vie, доктор рассказала обо всех сыворотках, выбрали более подходящую, HYAL N5. В этой сыворотке - гиалуронка, экстракт аниса, витамины. Процедура очень комфортная, длится около часа, эффект можно увидеть сразу, кожа преображается на глазах.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Ачегу Марьяна Аслановна Ачегу Марьяна Аслановна Врач косметолог, дерматолог

13.03.2022 | Елена
1
0

Достоинства

Не оставляю отзывов обычно, но тут не удержалась. СПАСИБО большое, Марьяна Аслановна! Я жутко боюсь уколов, я очень аллергичная, очень чувствительна. Марьяна Аслановна психологически настроила (для меня это очень важно), руки волшебницы, мне было совсем не больно и самое главное, на след день, я как новенькая. Всегда консультирует по телефону, идёт на встречу. Клиентоориентированность на высоте! Это я ценю! Мое лицо и тело в надежных волшебных ручках. Огромная благодарность!

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв