Наращивание ногтей - Отзывы в Краснодаре



Дополнительные фильтры:

SPA Seasons (СПА Сизенс) Клиника красоты

20.07.2016 | Дарья
0
0

Достоинства

Как же мне тут нравится находиться))) Внимательный персонал на ресепшене, профессиональные специалисты и добродушное отношение к клиенту. Минусов не увидела никаких. Делала тут наращивание ногтей, все сделано аккуратно и красиво. От посещения остались только теплые воспоминания, приду сюда еще раз обязательно!

Недостатки

Не вижу тут)

Читать весь отзыв

Сятчихина Наталья Сятчихина Наталья Мастер ногтевого сервиса

20.07.2016 | Вероника
0
0

Достоинства

Наталья замечательный мастер, с большим опытом работы. Очень красиво делает наращивание ногтей, ногти держатся долго. После наращивания только на коррекцию к ней ходила, отношение внимательное, качество меня очень даже устраивает. Рекомендую!

Недостатки

Претензии к ней никаких.

Читать весь отзыв

Ego Estetic (Эго Эстетик) Косметологическая клиника

15.07.2016 | Татьяна
0
0

Достоинства

Делала тут наращивание ногтей, все понравилось. Косметика, с которой они работают очень качественная, мастер сделала все красиво и чисто. К слову, прошло больше двух недель, а ногти такие же красивые, разве что, теперь только коррекцию сделаю и все))

Недостатки

Не обнаружила я их у них.

Читать весь отзыв

Мануэл Илона Мануэл Илона Мастер ногтевого сервиса

15.07.2016 | Варя
0
0

Достоинства

Замечательный мастер) Работу Илоны я увидела на руках знакомой и тоже захотела побывать у нее, она действительно всё делает очень аккуратно. Сняла старый лак, абсолютно без следов. обработала мне руки. Делала гелевое наращивание ногтей, я просто в восторге, красиво))) Так что у нее теперь еще одна клиента в моем лице.

Недостатки

Нет их.

Читать весь отзыв