Отзывы в Костроме

Г.О.Р.Ц. Стимул оздоровительно-реабилитационный центр

22.10.2017 | Светлана
0
0

Спасибо, Вам что помогаете после инсульта. Я вам очень благодарна особенно Олегу Вячелавовичу и БоковуИ.В Что смогла подняться и ходить, а то куда не обращалась не ко не смог помочь

Мать и Дитя клиника и госпиталь

09.10.2017 | Ларса
0
0

Замуж я вышла поздно, почти в 35 лет, в итоге после года безуспешных попыток забеременеть, обратились с мужем в мать и дитя. Сдали массу анализов, генетику, прошли всякие обследования, в ррезультате нашли то, что мешало нам стать родителями. Поэтому доктор Шумилова Татьяна предложила нам ЭКО, а на будущее, если вдруг надумаем еще раз стать родителями, сохрать наши яйцеклетки, пока они еще нормальные, в нашем возрасте. Так мы и сделали. Перед оплодотворением выбрали нам генетически здоровые яйцеклетки, и вот сейчас я уже на 8-м месяце. Прижился один эмбрион, ждем мальчика. очень надеюсь что через пару лет придем за девочкой

Читать весь отзыв

Мать и Дитя клиника и госпиталь

23.09.2017 | Майя
0
0

Наблюдала беременность у Кривошеиной Анны Олеговны. Первый тримест волновалась сильно, так как угроза выкидыша была, нг удалось все сохранить. До родов Анна Олеговна была ко мне очень внимательна. К жалобам моим прислушивалась, не отмахивалась от них, наоборот, назначала дополнительные анализы, чтобы быть уверенной, что все хорошо. Назначения делала по минимуму. Все только нужное, а не для подстраховки. У нее и экошниц много наблюдается. Очень ее хвалят.

Читать весь отзыв

MALINA студия красоты

22.09.2017 | Лена
0
0

Спасибо большое студии Малина за мой идеальный свадебный маникюр, который пол месяца радовал меня в свадебном путешествии и ещё две недели спустя и навсегда увековечен в альбоме со свадебной фотосессии!!! Очень красиво и аккуратно!

На Сенном центр здоровья семьи

15.09.2017 | Анастасия
0
0

Почему так деньги дерут, мало того 1300 узи так еще чтоб муж был рядом еще 400 и фото 150, я в другом центре проходила узи на 25 неделе 900, мне и фото дали и спокойно привести мужа, врач приветливый добрый....

Костромской доктор на улице Ивана Сусанина, 39 медицинский центр

15.09.2017 | Planetka
0
0

Делюсь своим опытом в прохождении мед осмотра. Первый раз за свою жизнь вижу такое. Все прошло быстро, но не потому что врачи профессионалы своего дела, а потому что просто даже не смотрят на тебя и не слышат твоих слов, так как заняты постановкой штампа ЗДОРОВ в твою карту. Из шести врачей поговорил и посмотрел в сторону пациента лишь гинеколог. Невролог даже свой чудо молоточек в руки не берет. Один вопрос помог ему понять, что ты здоров по его части, это " Бывают ли у Вас обмороки ?". Окулист просит прочитать сначала одну строку, потом другим глазом её же в обратном порядке ( нормальный человек её уже выучить, пока слева направо читает ). Психиатр, он же нарколог, просит показать водительские права. Видимо, их наличие даёт ему возможность понять , что ты не псих и не наркоман. Но, их у меня не оказалось, его это не смутило, диагноз " ЗДОРОВ ". Терппевт, это вообще финиш. Посмотрев только, что анализы есть, но не видя их результат, решил, что все в порядке. На другие его вопросы, он пишет те ответы, которые нужны ему, в не с твоих слов. В регистратуре полный бардак: все не организовано, договора печатались на полу высохшем картридже ( не буду говорить о качестве печати ), и такие документы я отнести должен работодателю для оплаты мне мед осмотра. Короче, первый раз вижу такое, причём за свои ( и не малые ) деньги. Просто ужас! Если нужен осмотр " сквозь пальцы ", все туда.

Читать весь отзыв

Г.О.Р.Ц. Стимул оздоровительно-реабилитационный центр

11.09.2017 | Марина
1
0

Спасибо большое Реабилитационному центру Стимул за то, что там помогают всем, не бросают, а лечат и стараются выписать здоровыми. Перед началом лечения после инсульта я не могла ходить. Сейчас же у меня есть хороший прогресс. Я уже встаю и начинаю понемногу передвигаться. Не могу сказать, что это быстро, но я очень стараюсь и с помощью отзывчивых и внимательных специалистов центра у меня все получается.Конечно не все услуги бесплатные. Но вообще любая реабилитация удовольствие не дешевое.

Читать весь отзыв

Медицинский центр доктора Бубновского

23.08.2017 | Екатерина
0
0

Хожу на Бубновского в Костроме на ул. Галической. Все более менее. Минусы- вообще не дают квитанции за мёд услуги . Кушетка в кабинете массажиста в заплатах и одноразовая простыни , разрезана на пополам . Ноги и голова лежат на дранной кушетке . Массажист хороший Квитанцию за массаж тоже не выдали Молодцы!!!!

Читать весь отзыв

Мать и Дитя клиника и госпиталь

19.08.2017 | Фрола
0
0

Гуляева Н.А., доктор репродуктолог МиД. Одна из специалистов кто помогал нам с мужем стать родителями. У меня давно стоял диагноз непроходимость труб. Но в обычной больнице мне сказали что с таким диагнозом мне вообще "не светит" когда либо стать мамой. Поэтому и обратилась в МиД. Почитала отзывы от счастливых пар, которым удалось таки стать счастливыми родителями. Это очень вдохновило! После сдачи анализов и моих и мужа, оказалось что у нас не столько проблема с моей стороны, сколько со стороны мужа. В общем наложилось одно на другое. поэтому нам делали ЭКО, первая подсадка закончилась ничем. Поэтому после перерыва и подготовки сделали вторую. Сейчас у меня срок уже почти 5 месяцев. Все идет как положено, без осложнений.

Читать весь отзыв

Express Style салон

05.08.2017 | Сергей
0
0

Мужские стрижки делают под машинку как привыкли сами, а не как надо клиенту, инструмент грязный не обрабатывают, могут предложить присесть прямо на чужие волосы.

Мать и Дитя клиника и госпиталь

01.08.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Я очень внимательно отнеслась к планированию беременности и очень рада, что в свое время обратилась к Андронниковой А.Н. Перед зачатием решила проверить полностью свое здоровье и здоровье мужа. Анна Николаевна дала нам список анализов и врачей, которых нужно было пройти. Хорошо, что все без очередей, в этом плане в мать и дитя работа отлажена . Даже группу крови и резус-фактор сразу проверили, у меня и у мужа. Уже по результатам анализов пришлось немного мне пролечиться, гормоны были не в норме. Беременность наступила быстро и протекает спокойно, скоро мы уже станем родителями. Анну Николаевну теперь подругам рекомендую.

Читать весь отзыв

Мать и Дитя клиника и госпиталь

28.07.2017 | rinaa
0
0

О том, что я в положении, узнала не сразу. Да, была задержка, но у кого их не бывает? Причин для беспокойства не видела, мужу тоже ничего не говорила. Только когда начался токсикоз - забеспокоилась и записалась к гинекологу в Мать и дитя. Врач на УЗИ подтвердила беременность. Скоро стану мамой) Считаю, мне повезло. Потому что столько знакомых копят деньги на ЭКО...А я даже не почувствовала, что в положении. К своему гинекологу отношусь очень тепло - Андронникова А.Н. прекрасна и как человек, и как врач. Смогла найти ко мне подход, так что я ее слушаюсь) Впитываю каждое слово, стала гораздо серьезнее относиться с здоровью. Над питанием поработала, хожу на гимнастику для беременных. Потихоньку меняю свою жизнь в лучшую сторону для малыша. Жду когда он (хочу мальчика!) изменит мою)

Читать весь отзыв

Автомобилист санаторий

26.07.2017 | Ольга
0
0

Отдыхали в июле 2017 г. Номер на 3 этаже тихий, оснащен всем необходимым. Хочется отметить чистоту. Уборка проводилась каждый день. Уютная солнечная столовая. Еда диетическая, вкусная. Каждый день давали фрукты. Спасибо всем -горничным, работникам столовой, медперсоналу, администраторам-все очень дружелюбны и вежливы! Благодарность-главному врачу Рыжкину Александру Константиновичу. Особо хочется отметить культурную работу-культработник Зоя Ростиславовна организовывала множество интересных экскурсий (в том числе, потрясающая экскурсия на единственную в России лосиную ферму и в Ипатьевский монастырь!) и других развлечений-общаться с ней было очень приятно. Что касается лечебной базы-множество процедур на любой вкус- и ЛФК, и массаж, озокерит, ванны, кислородные коктейли, соляная пещера и пр. Санаторий расположен в новом микрорайоне Костромы. Ухоженная зеленая территория. Рядом прекрасный парк, где мы с удовольствием гуляли. Добраться до центра Костромы можно добраться за 20 мин на общественном транспорте, который ходит регулярно. Остались очень приятные воспоминания. Спасибо за отдых!

Читать весь отзыв

Мать и Дитя клиника и госпиталь

19.07.2017 | Лидия
0
0

Хочу написать о враче Деминой Софьи Игоревне. Начну с небольшой предистории. Замуж вышла я в 20 лет и как то сразу стали планировать ребенка с мужем, но прошел год, два и все никак не получалось. Сдали с мужем все анализы, какие врач говорила, пила ОК, что бы на отмене забеременеть и тоже ничего. Врач в ЖК говорила, ничего страшного, молодые, успеете, но когда прошло 3 года и беременность не наступала, я стала бить тревогу. Муж сказал, что пора сменить врача и отправил меня в клинику "Мать и дитя", часто слышал на работе о ней. Записали меня к Софье Игоревне, она мне как-то сразу понравилась, надежда ожила. Сдали с мужем анализы повторно, тут же в клинике, сделалаи УЗИ и т.д и по результатам обследования мне предложили ЭКО. Конечно же мы согласились. На пути к малышу, мы готовы были на любую процедуру. По ЭКО в клинике предоставляется много услуг и на выбор вспомогательные репродуктивные технологии. Софья Игоревна всегда подбадривала меня, всегда была на связи, если возникали у меня какие то вопросы, давала подробные ответы на них. Такая милая фея, в белом халате. В итоге, после подсадки, прижилось 2 эмбриона! Родила я двух девочек! Конечно не сама рожала, а делали КС, но это уже мелочи. Я счастлива! Ждали , что забеременеем одним ребенком, а тут сразу две принцессы. Спасибо Софье Игоревне, за ее волшебные руки и ювелирную работу!

Читать весь отзыв

Арго-Кострома на улице Шагова медицинский центр

31.05.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Ходила на прием к Лесниковой. Не могу ничего плохого сказать про отношение - любезна, ОЧЕНЬ аккуратно смотрит на кресле, меня многие смотрели в жизни, она, пожалуй, была самая аккуратная. За это плюс. НО! Пришла к ней с конкретной проблемой по гинекологии, при которой всегда назначают проверку женских гормонов, вместо этого назначила мне совершенно другие гормоны, холестерин, сахар. Конечно, это не лишне проверить, но в данном случае было не актуально, я пришла к ней в первую очередь как к гинекологу. Зато без проверки женских гормонов тут же назначила пить гормональные ОК, и это при том, что я только что закончила пить ОК из-за ужасных побочек и сообщила об этом врачу.

Читать весь отзыв

Костромской доктор на улице Ивана Сусанина, 39 медицинский центр

25.05.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Очень хороший центр! Была y терапевта, гинеколога Федоренко, на ЭКГ Все врачи доброжелательно, вежливо обращаются, внимательно слyшают, прием полчаса может длится и больше, пока все не yзнаете, все нyжно.

Медицинский центр А-1

19.05.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Не довольна вашим мед центром на улице Московская, 31. Врачи работают так как хотят, женщина сидящая при в ходе врёт в глаза. 18.05.17 пришла в мед центр на московской в 11.53 к окулисту, развернули меня со словами врач на операции, всё церемонится не стали, пришла 19.05.17 утром в 9.30 развернули врач уже ушёл! Езжайте на Ленина 20, сказали. ДА НЕ УДОБНО МНЕ НА ЛЕНИНА 20!!!! Я ПРИШЛА К ВАМ И ЗАКЛЮЧИЛО ДОГОВОР С ВАМИ А НЕ С ЛЕНИНА 20!!!! Я С РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИМ ВОТ НАМ ВЕСЕЛО КАТАТЬСЯ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ ПОТОМУ ЧТО, ВАШИ СОТРУДНИКИ МАЛО ТОГО ХОДЯТ НА РАБОТУ КАК ИМ ВЗДУМАЕТСЯ ТАК ЕЩЕ И ИНФОРМИРОВАТЬ НЕ МОГУ, А ВРУТ. Я УВЕРЕНА, ЧТО И ВЧЕРА НЕ БЫЛО ОКУЛИСТА! ЕГО РЕЖИМ РАБОТЫ Я НАПОМИНАЮ ВАШЕЙ КЛИНИКЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ С 9-12, ПРИДЯ В 9:30 ВРАЧ УЖЕ УШЕЛ!! ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!! ПРИХОДИТЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК вот что мне сказали!!!!!Я ИЗ_ЗА ВАШИХ НЕ КАЧЕСТВЕННЫХ УСЛУГ НЕ МОГУ ЗАПИСАТЬСЯ НА СДАЧУ В ГАИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЕ В ТО ВРЕМЯ КОГДА МНЕ УДОБНО!!!!!!!!! Я ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ, ВЫ НЕ БЕСПЛАТНАЯ ПОЛИКЛИНИКА!!!!!! Я К ВАМ САМА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ И ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И КОЛЛЕГАМ СКАЖУ, ЧТО БЫ ДЕЛ С ВАМИ НЕ ИМЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!

Читать весь отзыв

На Сенном центр здоровья семьи

11.04.2017 | Анонимный пользователь
0
0

В регистратуре работают одни хамки! За свои деньги,которые я оплачиваю их услуги,я слышу "я вам сказала!","а я откуда знаю". Оборзели! Идти к Вам не хочется!

Г.О.Р.Ц. Стимул оздоровительно-реабилитационный центр

10.04.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Да,бесплатное лечение и реабилитация только по квотам.по телефону обещали бесплатный массаж,если есть направление от врача и мед.полис.по факту предложили курс реабилитации за 7500р.

Г.О.Р.Ц. Стимул оздоровительно-реабилитационный центр

10.04.2017 | Анонимный пользователь
0
0

По телефону обещали лечение бесплатно при наличии медицинского полиса, оказалось все услуги платные