Отзывы в Костроме

Озорник сауна

19.02.2018 | Владилена
0
0

Посетили сауну 18.03.2018 большой компанией в том числе были 2-е детей Впечатление остались не очень.Взяли на 3 часа.через час у нас загрязнился бассейн ,на поверхность всплыли комки грязи,подойдя к администратору проблема решилась (включила фильтры),но не надолго через мин 20 все снова было в грязи ,нам дали сачок (предполагая,что сами выловим) настроения уже на отдых никакого не было ,нам предложили выйти раньше на оставшееся время( 1-1,5ч)за которое бы нам вернули деньги ,или продлить время на 30 мин .в итоге время своё оплаченное мы дотянули ,но думаю больше мы туда не вернёмся Так же минусы были такие что есть работающие колонки ,которые не могли подключить,то есть музыки нет И не приятный запах в комнате (где кровать )отдыха(запах сырости или чего то не приятного,точно не разобрать )

Читать весь отзыв

Медицинский центр А-1

14.02.2018 | Николай Морозов
0
0

Сдавал анализы на онкомаркеры в этой клинике. Процедура не заняла много времени, результаты пришли в срок, как и заявлено. Выдали заключение и объяснили, что в неё написано. Помимо этого, проходил УЗИ почек, сравнивал с другими медицинскими центрами по стоимости - тут вышло дешевле всего, и время подобрали для меня наиболее удобное. В общем, вполне себе хорошо.

Читать весь отзыв

Медицинский центр А-1

13.02.2018 | Екатерина Белова
0
0

Спасибо всему медицинскому персоналу за доброжелательность и сочувствие, за идеальную чистоту в коридорах и кабинетах. Врачу Брагиной Галине Львовне за оказанную мне помощь. А также руководству медицинского центра за поддержание высокого качества обслуживания.

Коугия Татьяна Николаевна Коугия Татьяна Николаевна акушер-гинеколог, гинеколог

10.02.2018 | Светлана
0
0

Рекомендую Татьяну Николаевну, высококвалифицированный и грамотный врач.Спасибо за Ваш профессионализм и внимательное отношение к пациентам!!!

Медицинский центр А-1

09.02.2018 | Людмила, 69 лет
0
0

По ТВ увидела рекламу и пришла сдать кровь на гормоны щитовидки. Качество обслуживания понравилось. Медсестра в процедурном просто ЧУДО, такая легкая и профессиональная рука! Но вопрос по ценам: на сайте и в реалии разные, и не в сторону уменьшения, хотя божеские. Надо корректировать цены. чтобы не вводить в заблуждение посетителей .

Читать весь отзыв

МИРТ №1, круглосуточный стационар в Инженерном переулке поликлиника

06.02.2018 | Анонимный пользователь
0
0

Самый лучший медицинский центр!качественное лечение и хорошее обслуживание,а так же доступные цены и удобное время работы!!!

Жедачевская Светлана Анатольевна Жедачевская Светлана Анатольевна офтальмолог

06.02.2018 | Александр Егоров
0
0

Сходил на прием к офтальмологу Светлане Анатольевне Жедачевской. Несмотря на серьезную проблему с глазами (астигматизм в запущенной стадии) весь прием занял не более полчаса. Врач оперативно выполнила все исследования, определила тип нужных мне линз и выписала рецепты. Отмечу также корректное и вежливое общение врача с пациентом. Большое вам спасибо, Светлана Анатольевна!

Читать весь отзыв

Жедачевская Светлана Анатольевна Жедачевская Светлана Анатольевна офтальмолог

06.02.2018 | Александр Егоров
0
0

Сходил в данный медицинский центр на прием к офтальмологу Светлане Анатольевне Жедачевской. Хотелоь бы отметить организованность и быстроту работы сотрудников клиники, как врачей, так и обслуживающего персонала. Быстро оформили все необходимые документы. Врач оперативно выполнила все исследования, определила тип нужных мне линз и выписала рецепты. Отмечу также корректное и вежливое общение врача с пациентом. Большое вам спасибо.

Читать весь отзыв

Центр амбулаторной хирургии

01.02.2018 | юлия
0
0

Приводила дочь на плановое обследование к специалисту 1,5 года назад. Поставили много диагнозов, говорили что нужно обязательно прийти на повторное обследование (стоимость 700 руб), дали визитку платного массажиста. Вообще напугали, хотя у меня это не первый ребенок и я сама вижу, что она абсолютно здорова. Естественно пошли в другую клинику, там эти диагнозы не подтвердили и врач сообщил, что ребенок без патологий , здоров. Прошло время, дочь выросла, так же прекрасно себя чувствует. А всего то дело было в том, что она не ползала, а сразу пошла ногами, пропустила практически этот этап. а мне уже начали расписывать чуть ли не атрофию мышц ))). Вывод: там сплошная обдираловка и врачи работают с целью завлечь вас повторно и содрать с вас как можно больше денег, не важно что вы здоровы, они найдут кучу болезней, лишь бы вы пришли .

Читать весь отзыв

МРТ эксперт диагностический центр

23.01.2018 | Айгуль
0
0

Мне назначили МРТ головного мозга. Прежде, чем идти в эту клинику я прочитала отзывы и стала сомневаться, а стоит ли идти туда? Потому как, отзывы были не лестными, а я из-за них сильно переживала ( первый раз делала МРТ ) И хочу сказать, что не стоили того мои переживания. Медперсонал приветливый, обходительный. Всё объяснили, рассказали, подготовили, успокоили, видя моё волнение. Предложили варианты записи заключения на диск или флешку ( на тот случай, если я пойду в другую клинику, чтобы было, с чем сравнить) Покупать запись заключения или нет, это моё право и дело, и работники клиники всё сделали правильно, напомнив, предложив мне об этой услуге! Отдельно о контрасте. Я сама спросила будут ли мне вводить контраст? На что ответили, что без надобности и без видимой причины не делают....Очень довольна работой персонала. Спасибо вам!

Читать весь отзыв

Медицинский центр А-1

26.12.2017 | Александр
0
0

Был на приёме у венеролога,вроде всё хорошо и обслуживание,и отношение,но пришёл главным образом за лечением,но так его и не получил.Посоветовали сдать ещё один анализ,в целесообразности которого я сразу засомневался,но врач меня убедила,что это самый нужный анализ(бак.посев на чувствительность к антибиотикам),цена анализа-890р.,без учёта того,что до этого мной уже были сданы анализы на 8000 руб.В результате,ответ анализа-рост культуры не обнаружен,т.е.анализ не было смысла сдавать(т.к.и до этого ПЦР ничего не показало,инфекция была выявлена только по анализу крови).В результате получилось,что впустую выкинул 1290р. и так и остался без лечения.Желания ещё раз платить 400р.за то,чтобы получить лечение,которое я и так в общем знаю,не вижу смысла.

Читать весь отзыв

Мать и Дитя клиника и госпиталь

26.12.2017 | Елена Владимировна
0
0

В молодости никогда бы не подумала, что зачать ребенка будет настолько проблематично. А сейчас - два года только и делала, что искала, где делать ЭКО. Ездила по соседним городам, искала в Костроме. Судя по отзывам, мать и дитя лидирует, а я привыкла получать только лучшее. Оказалась права - пришла сюда к репродуктологу Дармостук Екатерине Александровне. Не поверите, но мне, в мои 33 одного раза оказалось достаточно, чтобы получить желаемое. Когда сообщила мужу, что беременна, он ушам своим не поверил, мы знали множество примеров пяти-шести неудачных попыток . Хотели переехать в Мск, но муж сказал, что я должна наблюдаться именно у Екатерины Александровны)) Отложили переезд ради врача, чтобы ребенок родился крепким и здоровым.

Читать весь отзыв

Атланта аквакомплекс

20.12.2017 | Ольга
0
0

Очень разочарованы.Бассейн грязный, даже не было желания в нем искупаться.Горячую воду приходится долго сливать,чтобы нормально помыться.Посуды нет никакой, попросили ,дали чашки и пару тарелок.Помещение,где находились непосредственно -не закрывается. Единственный плюс-это парилка.Хорошая,жаркая ,на дровах.

Читать весь отзыв

Афродита салон красоты

11.12.2017 | Надежда
0
0

Постоянно пользовалась услугами салона Афродита на Проспекте Мира. Но в последние несколько раз начала замечать, что цену берут с потолка. Делала стрижку с сушкой на средние волосы отдала 650 рублей, потом на короткие через пару месяцев взяли 750 рублей. Красилась В 2 цвета мелированные пряди и шоколадный на средние волосы и стрижка и сушка, платила 2400 рублей, пришла снова волос короткой, так же делала 2 цвета мелированный и коричневый стрижка и сушка, и какое было мое удивление, что на короткие волосы с меня взяли 3700рублей. На вопрос почему так , администратор на ресепшене сказала не знаю, хотя они друг с другом шушукались с мастером и и сказали друг другу да. И другая ответила да. Больше в данный салон я не пойду никогда.

Читать весь отзыв

MALINA студия красоты

04.12.2017 | Екатерина
0
0

Люблю я студию Malina не только за вкусное название Но и за профессионалов которые там работают Маникюр от Юли Ч это просто сказка, маникюр носится очень долго ни чего не откалывается и не стирается А как Юля рисует ....ммммм.....лучше любого художника А совсем недавно у них появилась новая услуга LPG массаж -вот что именно нужно если в комплексе со спортом и питание вам нужно привести тело в форму. Всего за несколько сеансов лишние объемы начинаю уходить Тело приобретает плавные очертание .А девочки которые делают данную процедуры Юля и Катя не только в течение часа проработают каждый участок тела Но и расскажут как правильно питаться и что еще нужно сделать или не нужно делать для достижение результата Но есть одно но, процедура не из приятных ,есть болевые ощущения .И самое главное до массажа и после массажа это пить воду ,чистую воду много чистой питьевой воды Если не пить воду и по прежнему есть не правильную еду то результата вы не заметите только в совокупности можно в короткие сроки достичь очень хороших результатов

Читать весь отзыв

Арго-Кострома на улице Шагова медицинский центр

02.12.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Обращалась к Лесниковой в сентябре 2017 года. Врач вела себя во время приема вызывающе и с претензией. На просьбу разъяснить поставленный ею диагноз, вспылила и сказала, что это никак медицински не подтвердить, что просто надо ей верить на слово, без узи и других анализов, а если я ей не верю, то могу идти и искать себе другого врача. И все это на первом же приёме, за немалые деньги. Назначила функциональную диагностику в центре арго и сказала, что без нее лечение дальнейшее просто не сможет назначить. Хотя диагноз она поставила минутой ранее. Очень похоже на «развод». Мне повезло, что я встретила знакомую, выходя из кабинета. Как выяснилось, ей парировали то же самое, та же функциональная диагностика. Мой совет — ни ногой туда не ступайте.

Читать весь отзыв

911 студия

27.11.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Насмотрелась в инстаграме крутых фоток и решилась зайти на смывку черного цвета.Оговорюсь что мои волосы отросли на сантиметр,изначально планировала просто окрашивание корней,но мастер(не знаю как ее зовут,блондинка с короткими волосами) убедила меня на смывку,на половину длинны с плавным переходом от моего крашенного темно-каштанового до более светлого и затем окрасить мои отросшие корни.дело началось в 15.00 а закончилось 21.30,к окончанию процедуры я еле сдерживала слезы.Начиналось все как обычно(данную процедуру уже делала,поэтому вполне знаю что она из себя представляет) ,мастер наносила смывку-пудру и каждые пять минут бегала курить,подходила ко мне и говорила что ничего не выходит,типа мой въевшийся цвет должен долго выходить.Короче смывать все это мы начали около восьми вечера,я увидела рыжие концы,ну думаю посмотрим что будет по итогу,раньше времени кипишь наводить не буду.Далее взялись за окрашивание корней,все быстро покрасила,сижу жду еще 40 минут,начали опять смывать и оказывается что она не правильно подобрала цвет и он по итогу оказался светлее моего и на волосах оказалось охрененное «омбре»светлый-темный-рыжий.по моей реакции она поняла что я не довольна,сидеть я у них устала,и она сказала что корни будем окрашивать еще раз,т.к с этим на голове мне стыдно было выходить,согласилась.вообщем за все взяли с меня 2800,и на прощание она говорит,ну вы заходите еще, если захотите еще прийти.Короче итог фотки в инсте на 70% скачанные из инета,в самом этом салоне грязно,рамказеркала перед которым сидела все было в волосах.Я заплатила,ушла и брльше не приду и всех кто захочет буду отговаривать. Пришла в другой салон через неделю и все мастера собрались на меня посмотреть и подумать что из этого можно сделать

Читать весь отзыв

Берендей банька на дровах

20.11.2017 | Иван
0
0

Отличная баня!чисто и уютно.прекрасно отдохнули своей небольшой компанией!рекомендую!

KindersOn детская парикмахерская

19.11.2017 | Даня
0
0

Не ходите в эту парикмахерскую когда мы зашли в неё то и показали фотографию что нам надо сделать причёску со звездочкой с рисунком но нам не сделали сказали то что моя мама не сказала что надо с рисунком администратор утверждал что он всегда говорит сделать рисунок или нет моя мама сказала что я этого не сказали Мы пошли недовольны Не ходите туда

Читать весь отзыв

Г.О.Р.Ц. Стимул оздоровительно-реабилитационный центр

22.10.2017 | Светлана
0
0

Спасибо, Вам что помогаете после инсульта. Я вам очень благодарна особенно Олегу Вячелавовичу и БоковуИ.В Что смогла подняться и ходить, а то куда не обращалась не ко не смог помочь