Отзывы в Кирове

Гритчин Алексей Михайлович Гритчин Алексей Михайлович врач УЗИ, врач функциональной диагностики

13.06.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Прекрасный доктор,была у него два раза,побольше бы таких докторов!

Гамма-Дент стоматологическая клиника

07.06.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Устанавливала импланты с последующим протезированием. Хирург замечательный, всю операцию провел безболезненно, качественно. А дальше начались проблемы. Один раз сделали мостик на импланты - нет смыкания зубов нижней и верхней челюстей. Переделали - снова нет. Техник что-то подправил - появилось смыкание. Не прошло 2 месяцев - из центров 2 коронок что-то отвалилось (кости, семечки, столовые приборы не грызу). Осталось ровное круглое углубление. Категорически не советую тратить деньги на некачественное протезирование в клинике Гамма-Дент!

Читать весь отзыв

Салон Галерея красоты и Здоровья

01.06.2017 | Ольга
0
0

Милые дамы!Не ПОСЕЩАЙТЕ салон Галерея Красоты!Полный обман.Была на консультации у Марины Викторовны по проблемным зонам лица.на консультации была достигнута договоренность о следующем: будет применен биорепарант гиалрипайер 0,8 и 100 % гарантия устранения проблемы. В действительности ,после прохождения трех процедур эффекта не было никакого и мало того, вместо обещанного гиалрипайер 0,8 был применен мезолифт. Марина Викторовна не только обманула как доктор осознанно введя не тот препарат, который еще и значительно дешевле в цене. А оплату за свою услугу взяла как за обещенную процедуру. В итоге ни эффекта ,ни денег. Вот такие доктора работают в нашей косметологической индустрии!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни в коем случае не посещайте данное заведение. Обманут!!!!!

Читать весь отзыв

Ропотов Николай Рудольфович Ропотов Николай Рудольфович Врач стоматолог - хирург

31.05.2017 | Лариса
74
0

Достоинства

Николай Рудольфович отличный стоматолог-хирург! По молодости сломала зуб дальний, но не лечила его, так как он был мертвый, поэтому не беспокоил меня. Когда встал вопрос о протезировании нескольких передних зубов, решила и этот зуб заменить. Удаление прошло хорошо!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Казаковцева Юлия Казаковцева Юлия Персональный тренер

26.05.2017 | Наташа
0
0

Достоинства

После родов решила начать себя приводить в форму. ребенок уже спокойно оставался с бабушками и я записалась в Фиттс) Когда пришла первый раз на тренирвку, как раз была смена Юлина, она меня подробно проинструктировала на счет тренажеров, как правильно пользоваться и выполнять упражнения. Да и так, потом тоже можно к ней всегда подойти, если есть какие то вопросы, обязательно поможет.

Недостатки

Нет, успехов Вам!

Читать весь отзыв

Ястремский Александр Романович Ястремский Александр Романович пластический хирург, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

24.05.2017 | Ольга
6
0

Достоинства

У этого замечательного врача 2 месяца назад сделала пластику верхних и нижних век. Результатом очень довольна. После того, как через 2 недели спал отек, отметила, что морщины полностью исчезли, так же как и мешки под глазами.

Недостатки

Врач хороший, но на консультацию пришлось записываться аж за целый месяц.

Читать весь отзыв

Галашева Алена Константиновна Галашева Алена Константиновна Врач — стоматолог

23.05.2017 | Сергей
4
0

Достоинства

Ходил на прием к Галашевой Алёне Константиновне осенью 2015 года. Лечением остался доволен. Вылечил четыре канала в одном зубе. Сейчас 2017 год, пока все ок! Хороший врач и приятная девушка.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Салон красоты Iman Александра Ладыгина

15.05.2017 | Ольга Кислицына
0
0

А мне не понравилось. Я клиентка и при мне же мастера обсуждают и смеются над клиентами только что вышедшими за дверь. Только что сидели делали стрижку и любезно общались, стоило выйти человеку , началось такое жуткое обсуждение. это я мягко называю. Издевки над клиентами это последнее дело.Мне рассказывают какие то сплетни про других мастеров с других мест, как люди ужасно работают. Зачем?

Читать весь отзыв

На берегу баня

06.05.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Замечательная русская банька! Чистота, домашний уют. Есть площадка с видом на реку.Можно пожарить шашлыки, закоптить рыбку. Мы праздновали день рождение семьей, детки в восторге.А мужу очень понравилось купание в ледяной купели.да после парилочки, да после дубового веничка ! Красота. Мы теперь постоянные гости в этой баньке. Рекомендую.

Читать весь отзыв

Афло-центр на улице Володарского медицинский центр

28.04.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Отвратительное отношение в этом медицинском центре. Во всех центрах и карту и список врачей можно получить сразу у регистратора. В Афло-центре придумали новую должность врача-профпатолога попасть к нему можно только утром отстояв огромную очередь. А можно и не успеть! Тогда вы пойдете к нему на следующий день!!! Очереди ужасные, даже в обычной поликлинике по месту жительства не видела таких. Но самое неприятное это конечно персонал. Врач офтальмолог написала мужу в справке диагноз Н 53. 5 и отметила что это препятствие на получение мед. допуска для водителя. Водитель на а/м категории "В". Это не грузовой и не пассажирский транспорт. Ссылается на Постановление Правительства РФ. Там четко написано что ограничение с диагнозом Н53. 51 - Ахроматопсия. Видимо разницы для врача в диагнозах нет. Видимо МКБ-10 не для этого врача писалась. Конечно будем писать жалобу после прохождения комиссии в разных мед. центрах и консультации разных врачей. К слову сейчас супруг работает водителем. И вышел на пенсию по выслуге лет тоже с должности водителя на гос. службе. Не советую всем начинающим водителям ходить в этот центр проходить мед. комиссию!

Читать весь отзыв

Сельмашевские бани банный комплекс

22.04.2017 | Алексей
0
0

Ходил с 2 детьми 11 и 12 лет. В аквапарке полный бардак в правилах. Каждый инструктор пытается навязать свои правила. Один говорит стойте здесь, другой отойдите подальше при контроле детей при выходе из горок. В конечном итоге не отдых а одни заморочки и неудобства. Чтобы дети покатались с горок необходимо с ними подниматься на 3 этаж. 11 летней,Дочери которая с 3 лет плавает в открытом море пришлось одевать желет по причине мнения инструктора что она не умеет плавать. Очень не понравилось навязчивость инструкторов причем это мнение многих знакомых. Ставлю 3 балла.

Читать весь отзыв

Альба (Преображенская) на Преображенской улице клиника

12.04.2017 | Оксана
2
0

Достоинства

Клиника в целом хорошая. Очень добрый персонал, внимательный к людям.

Недостатки

Пластический хирург Ястремский хамит, не умеет разговаривать с пациентами. Его интнресуют только деньги. Если Вы решили обратиться в клинику, выберете другого хирурга.

Читать весь отзыв

Эллада центр медицины и косметологии

22.03.2017 | Анонимный пользователь
2
0

В сентябре 2016 сделала маммопластику и ринопластику кончика носа у Костицына Сергея Владимировича. Меня взяли с жутким кашлем на операцию, анестезиолог послушал и не увидел противопоказаний. После операции я проснулась, со мной никого не было, не могла двигаться, боль не выносимая. Наркоз ужасный, я отходила от него 12 часов, медсестра которая иногда заходила, не могла поставить катетер, она не умела! На 2 день после операции в клинике после 20 вечера все ушли до утра! Мне пришлось звонить хирургу ночью и просить приехать сделать обезболивающее. Дальше еще хуже, 5 дней жила в клинике, вставать могла только после обезболивающего. Как потом оказалось, мне поставили не тот размер имплантов, их поставили слишком высоко, три пальца от ключицы (грудь начиналась почти от шеи, точнее подобие груди). Внутри места для импланта не было, из-за этого всего были дикие боли 2 месяца. Мне пришлось делать переделку у другого хирурга через 3 месяца, полностью перешивать все внутри и менять импланты, занижать складку. По поводу носу, сшили криво и с нахлестом, я была у 5 хирургов лично и у трех заочно, все были в шоке от такой работы. Плюс потом после операции отправляет в магазин за послеоперационном материалом, у меня на 10 тыс все вышло, мази, пластыри, перевязочные материалы. А в договоре прописано по 25 перевязок и прочего, на деле было максимум 7. Прошло пол года, грудь я передела, из-за болей и ужасной формы. А нос предстоит переделывать. Паспорт на импланты мне не выдали и никаких выписок тоже. Я обращалась в письменном виде в клинику, чтобы мне выслали паспорт и все выписки, и то что я хочу разорвать договор купли-продажи, на что мне пришло письмо - приезжайте обсудим, а документы не прислали. Я из другого города и ехать поговорить не могу. Позвонила директору клиники, он начал кричать и сказал приезжать будет медицинская комиссия из их врачей, если решат что надо делать переделку, то деньги только через суд получите. Сказали что переделка сделана, нас почти послали, когда сказали что идет деформация носа - он ответил отлично! Директор клиники Стесин Владимир Захарович. Не договорив он бросил трубку.

Читать весь отзыв

Эллада (Ленина) Центр медицины и косметологии

22.03.2017 | Ника
3
1

Достоинства

Осталась жива после всего)

Недостатки

В сентябре 2016 сделала маммопластику и ринопластику кончика носа у Костицына. Меня взяли с жутким кашлем на операцию, анестезиолог послушал и не увидел противопоказаний. После операции я проснулась, со мной никого не было, не могла двигаться, боль не выносимая. Наркоз ужасный, я отходила от него 12 часов, медсестра которая иногда заходила, не могла поставить катетер, она не умела! На 2 день после операции в клинике после 20 вечера все ушли до утра! Мне пришлось звонить хирургу ночью и просить приехать сделать обезболивающее. Дальше еще хуже, 5 дней жила в клинике, вставать могла только после обезболивающего. Как потом оказалось, мне поставили не тот размер имплантов, их поставили слишком высоко, три пальца от ключицы (грудь начиналась почти от шеи, точнее подобие груди). Внутри места для импланта не было, из-за этого всего были дикие боли 2 месяца. Мне пришлось делать переделку у другого хирурга через 3 месяца, полностью перешивать все внутри и менять импланты, занижать складку. По поводу носу, сшили криво и с нахлестом, я была у 5 хирургов лично и у трех заочно, все были в шоке от такой работы. Плюс потом после операции отправляет в магазин за послеоперационном материалом, у меня на 10 тыс все вышло, мази, пластыри, перевязочные материалы. А в договоре прописано по 25 перевязок и прочего, на деле было максимум 7. Прошло пол года, грудь я передела, из-за болей и ужасной формы. А нос предстоит переделывать. Паспорт на импланты мне не выдали и никаких выписок тоже. Я обращалась в письменном виде в клинику, чтобы мне выслали паспорт и все выписки, и то что я хочу разорвать договор купли-продажи, на что мне пришло письмо - приезжайте обсудим, а документы не прислали. Я из другого города и ехать поговорить не могу. Позвонила директору клиники, он начал кричать и сказал приезжать будет медицинская комиссия из их врачей, если решат что надо делать переделку, то деньги только через суд получите. Сказали что переделка сделана, нас почти послали, когда сказали что идет деформация носа - он ответил отлично! Директор клиники Стесин Владимир Захарович. Не договорив он бросил трубку. Полный отзыв есть на форуме (пластик-серджион, в личных темах, ник Ника 28) и его так же можно найти в яндексе через поиск. Надеюсь кого то это устережет от похода к такому "Врачу".

Читать весь отзыв

Афло-центр на улице Володарского медицинский центр

20.03.2017 | Екатерина Смирнова
0
0

Это кошмар, а не отношение к пациенту. Что у доктора, что у частного центра в целом. После того, как ты заплатил деньги за прием никому до пациента нет дела. Моя мама- женщина 60 лет была на приеме у ДЕТСКОГО нефролога (при записи по телефону никто не упомянул даже об этом!). Но дело даже не в том. Весь прием занял 10 минут. Доктор сосредоточено что то писала. Потом сказала маме "Заберете выписку в регистратуре, мне некогда"....Выписка - сбор каракуль нестабильного почерка, в котором ни они, ни я не можем разобраться. Вопрос: Уважаемые руководители медицинского центра "Афлоцентр", зачем приходила на ПЛАТНЫЙ прием моя мама и куда теперь ей податься за дальнейшей расшифровкой ваших рукописных вирш и объяснением ситуации, какого ее состояние на сегодня? Хотела задать этот вопрос руководителю или главному врачу центра, но онЕ не принимают по личным вопросам и не отвечают на звонки. Администратор по телефону сказала, что у них это не практикуется и все общение с руководством возможно только через электронную почту....как удобно это людям от 60 ти и старше, не правда ли?

Читать весь отзыв

Фигурия велнес-студия

09.03.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Ужасный фитнесс зал. Пахнет плесенью и канализацией. Персонал девушки, пришла, а такое впечатление что клиент их побеспокоил. Рассказали позднее что часто протекает канализация в зал. (Помещение подвальное. Нет окон. Душно.) Это же антисанитария. Сушатся простыни и белье в раздевалке. Как узнала позже это белье косметолога, которая снимает там кабинет. Странная женщина косметолог О.Б.Малова ( кабинет с плесенью,которую периодически замазывают краской. ..удачи ее клиентам...)....Места мало. Влажно. Оборудование старое. Эффекта ноль от занятий. Персонал девушки сами не компетентны в обучении упражнений. Нет никакого у них спортивного образования. Не советую, если вам дорого ваше здоровье! Очень много фитнесс клубов где опытные инструктора и современное оборудование. Удачи! Елена

Читать весь отзыв

Юдникова Каролина Юдникова Каролина Парикмахер-визажист, шоппер-стилист

06.03.2017 | Оксана
5
0

Достоинства

Нет!

Недостатки

Записалась сегодня в салон "Галерея красоты" на покраску, стрижку и "лечение" волос. Лечение волос главным образом мне было нужно для того, чтобы восстановить волосы после смывки. Хотела уйти от темного цвета волос (шоколад) и перейти в средне-русый. Пришла к парикмахеру объяснила ей "важно чтобы волосы не стали темнее, так как делала 4 смывки с целью осветления волос" ПОКАЗАЛА ФОТО какой примерно цвет хочу, она сказала "поняла, сделаем такие же" В результате цвет волос у меня стал такой же темный как ДО СМЫВКИ!!! Я ей говорю я же вам объясняла и фото показывала, на что получила обвинения, что я не так ей объяснила, что она выбрала цвет подходящий к моему цветотипу и он мне идет. Администратор сказала приходить завтра, потому, что завтра придет начальство и деньги не стала платить, на что та особа заявила, что я поэтому так себя и веду, чтобы не платить, вела себя нагло извенений от нее никаких не дождалась. На смывку и осветление истратила очень много плюс восстанавливающие процедуры после, понимаю, что еще раз такое делать нельзя, боюсь совсем волосы испортить(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Читать весь отзыв

Бушмелева Ольга Владимировна Бушмелева Ольга Владимировна невролог

05.03.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Замечательный врач! Врач от бога, высококлассный специалист! Всем рекомендую. Огромное спасибо за грамотное лечение и терпение. Сергей Михайлович

Наедине на улице Дзержинского центр урологии и проктологии

04.03.2017 | Элвис
0
0

Честная клиника. Доверяю. Столкнулись в одной из известных клиник города с откровенным разводом. Хорошо что в семье есть мед работники и обмануть не так просто. В этой клинике не стараются всеми возможными способами зарабатывать. Уважаю за это.

Сельмашевские бани банный комплекс

03.03.2017 | Аля
0
0

Сегодя (03.03.2017г.) с компанией 10 человек посетили Аквапарк при Сельмашевских банях. То ли настроение было замечательное и погода прекрасная, НО МЫ ВСЕ в ВОСТОРГЕ!. И встретили и доброжелательно проинструктировали как пользоваться браслетом, проводили до раздевалки и душа А спасатели! Изумительные внимательные парни! Они нам провели даже урок акаэробики!!!!!!! Поплавали, прокатились на горках, покачались на волнах А затем пошли в сауну на дровах! И ещё там провели время прекрасно. Вобщем день сегодня удался! СПАСИБО!!!!! Спасибо за идею! Спасибо за терпение! Спасибо, что построили и ввели!

Читать весь отзыв