Отзывы в Кирове

Созвездие офтальмологическая клиника

26.07.2021 | Анонимный пользователь
0
0

Обращался за услугой УЗИ глаз. Исследование прошло быстро. Чувствовал себя отлично. Врач объяснил, что время не влияет на зрение, но нужно наблюдаться в дальнейшем. Рассказывал все подробно, развернуто и доступно, поставил диагноз. Я остался полностью доволен.

Юдин Александр Геннадьевич Юдин Александр Геннадьевич офтальмолог

26.07.2021 | Юлия
0
0

Мы делали операцию по улучшению зрения. Все понравилось. Зрение стало хорошим. Специалист хороший, знающий свое дело, вежливый. Ходили к Юдину. Выбрали его по отзывам знакомых и друзей.

Созвездие офтальмологическая клиника

23.07.2021 | Павел
0
0

Раз в 5 лет посещаю клинику. Последний раз на приёме проводили осмотр. Специалист грамотный, дал советы и рекомендации.

Созвездие офтальмологическая клиника

23.07.2021 | Екатерина
0
0

Проверяли зрение ребёнку. Впечатление хорошее, медсёстры молодцы и с врачом очень хорошо пообщались. Ребёнок во время приёма чувствовал себя замечательно. Приём с медсёстрами длился минут 30 и с врачом минут 20. Специалист всё рассказала по очкам, линзам, ответила на все вопросы. У врача найден подход к каждому пациенту, всё хорошо и доступно рассказывает. Также понравились цены в клинике. Выбрала "Созвездие" по рекомендации знакомых.

Читать весь отзыв

Skin Line студия эстетики тела

23.07.2021 | Екатерина
0
0

Очень довольна мастерами в салоне! Хожу на курс лазерной эпиляции. Реальный эффект после первой же процедуры и абсолютно безболезненно, рекомендую!

Skin Line студия эстетики тела

23.07.2021 | Наталья Константинова
0
0

Ходила на процедуру лазерной Эпиляции впервые. Сотрудники все рассказали, объяснили все пошагово. Сама процедура прошла безболезненно. В салоне уютно и комфортно. Рекомендую всем.

Skin Line студия эстетики тела

22.07.2021 | Татьяна Кузнецова
0
0

Чистота и комфорт в помещении. Адекватные цены. Профессиональный подход персонала. Результаты радуют!

Созвездие офтальмологическая клиника

22.07.2021 | Елена
0
0

В клинике Созвездие мне понравилось все, и персонал, и приветствие. Я шла с определенной целью, чтобы сделать лазерную коррекцию зрения в будущем, по этому направлению меня и консультировали. Доктор хорошая женщина, всё излагает по факту, всё объясняет доступно и понятно. Я шла не к конкретному доктору, а просто в клинику. Выбрала эту клинику, потому что она проверена моими знакомым уже. Ещё по отзывам, клиника не новая у нас в городе, давно уже работает, проверенная, можно сказать, временем. Цены доступные.

Читать весь отзыв

Созвездие офтальмологическая клиника

22.07.2021 | Андрей
0
0

Один раз был в клинике Созвездие. У меня консультация была у офтальмолога. Кабинет врача в хорошем состоянии. Прием длился полчаса или минут сорок. Меня консультировали, отвечали на вопросы, измеряли глазное давление. В результате приема отправили к лазерному хирургу. Врач общался и относился ко мне хорошо. Для меня главное в работе доктора, чтобы нормально все объяснил, важны рекомендации и отзывы о враче. Эту клинику я выбрал по отзывам.

Читать весь отзыв

Skin Line студия эстетики тела

22.07.2021 | Оксана Каденеева
0
0

Студия понравилась, вежливый персонал, чисто, аккуратно. Процедура безболезненная, буду делать курсом.

Созвездие офтальмологическая клиника

21.07.2021 | Лариса Владимировна
0
0

Приходила в первый раз, мне проверили зрение. Подобрали очки, приём занял 10 минут. Зрение проверяли на аппарате. Оборудование хорошее, современное, мне понравилось. Очки у меня уже на руках, хорошо подходят. Специалисты высококвалифицированные, всё рассказали, всё объяснили, всё показали. Дали необходимые рекомендации и какие капли надо будет закапывать. Специалисты общались со мной хорошо, вежливо, культурно. Я бы порекомендовала их своим знакомым.

Читать весь отзыв

Созвездие офтальмологическая клиника

21.07.2021 | Екатерина
0
0

Приходила сюда с ребенком на первычный осмотр. Пришли по записи. Врач тщательно осмотрел ребенка, дал рекомендации, назначил план лечения, все доступно объяснил. В плане чистоты нареканий нет. Клиника считается лучшей в области, поэтому пришли сюда. Обращение персонала и атмосфера в клинике понравились.

Читать весь отзыв

Вятский научно-практический центр спортивной медицины и реабилитации Клиника спортивной медицины

19.07.2021 | Юлия
1
0

Достоинства

Нет

Недостатки

как будто попали в прошлый век: все доисторическое, кушетка вот-вот рухнет. Массаж никакой, цены на высоком уровне в сравнении со средней по городу. Обманывают, что массаж длится 30минут, а на самом деле не более 20минут. Еще и картой нельзя расплачиваться

Читать весь отзыв

Созвездие офтальмологическая клиника

19.07.2021 | Елена
0
0

Клинику посещает муж, примерно, раз в полгода. Доктор очень нравится - это главное и сервис, очень удобно. Расписание хорошее, подходит по времени. У мужа очень сложные проблемы с глазами, а врач их все видит, назначает хорошее лечение, которое действительно помогает. Работает профессионально. Муж доволен, постоянно просит записать его на прием к своему специалисту.

Читать весь отзыв

Подружки на Преображенской улице, 65 клиника лазерной эпиляции и косметологии

18.07.2021 | Anna Anna
0
0

Достоинства Была на такой процедуре впервые очень боялась и переживала, но персонал клиники помог мне справиться со всеми страхами! Мастер помогла мне в решении проблемы, доступным образом все показала и рассказала, работу свою провела качественно! Недостатки не нашла

Созвездие офтальмологическая клиника

17.07.2021 | Константин
0
0

Делал в клинике компьютерную томографию. Во время процедуры чувствовал себя хорошо, было комфортно. Результаты были готовы через час в распечатанном виде. Специалист общался хорошо, рассказал по процедуре, что увидел. Выбрал клинку, потому, что нет конкурентов, здесь недорогие цены.

Созвездие офтальмологическая клиника

16.07.2021 | Елена
0
0

Посоветовали нам обратиться в данную клинику. Была проведена оценка зрения и прием специалиста. Отличное впечатление, благоприятное после приема. Прием длился часа полтора, специалист был внимателен и четко всё рассказал, правильно по заболеванию и так же был заинтересован со своей стороны в работе. После приема доктор всё доходчиво объяснила и полностью, по пунктам всё разложила и передала нам информацию.

Читать весь отзыв

Созвездие офтальмологическая клиника

16.07.2021 | Наташа
0
0

Обслуживаюсь у доктора Вычугжаниной. обращаюсь к ней 1 раз в 1-2 месяца. Врач мне понравилась теплотой и специалист она хороший. Ко мне доктор относится очень хорошо, даже безумно хорошо. У меня здесь была операция на оба глаза. После операции приходила во вторник на прием, мне сказали, что все нормально, вплоть до сетчатки проверили. Также дали необходимые рекомендации и советы. Обстановкой в клинике я была шокирована, все современное, я была и в других клиниках, но такого чуда я не видела. У меня стало резко падать зрение, а в простую клинику я идти не хотела, поэтому выбрала Созвездие и отзывы всегда о ней были положительные.

Читать весь отзыв

Созвездие офтальмологическая клиника

16.07.2021 | Надежда
0
0

Проходила здесь обследование первый раз. Понравилось, что все быстро, хорошо и доброжелательно, понравилось отношение к людям. По итогу выписали мне капельки увлажняющие в глаза. Врач был доброжелательный, разговаривал, на все вопросы отвечал, которые я задавала.

Созвездие офтальмологическая клиника

16.07.2021 | Ирина
0
0

Во вторник иду на операцию, до этого была на первичном приёме. У меня катаракта, хрусталик помутнел, поэтому пойду на операцию. Очень приятные люди, понравилось отношение. Доктор проверял и диагностировал мои глаза разными способами, также объясняет что и для чего делает. Поставил диагноз и направил на операцию. Специалист знает своё дело, делает так, как надо. Всё было без грубости, без хамства. В регистратуре девочки хорошо работает, медсестра, которая диагностировала меня на разных аппаратах, после которых осматривала врач. Никаких претензий на данном этапе нет.

Читать весь отзыв