Отзывы о специалистах Хабаровска

Довженко Наталья Андреевна Довженко Наталья Андреевна ревматолог, терапевт

16.09.2021 | Ольга
0
0

Довженко Наталья – очень грамотный врач-ревматолог. Начала с полного обследования, отнеслась позитивно, проконсультировала, назначила новые препараты. Мне понравилось, как прошел прием.

Цветкова Татьяна Петровна Цветкова Татьяна Петровна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

14.09.2021 | Юля
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Приходила к этой даме с проблемой бесплодия. С порога переходит на "ты" - для меня это был первый шок. Содрала с меня кучу денег на анализы, хотя на руках были свежие. Как стало понятно, гинекологию г-жа Цветкова поставила на коммерческую основу. На мои вопросы толком не отвечает, отмахиваясь, что ваш случай, мол, безнадежный - как я поняла из-за моей "бюджетности". Во время приема выскакивала из кабинета пощебетать с девочками на рецепции. В итоге: деньги я потратила, ответа ни один вопрос не получила, пессимизмом меня зарядили и назначили повторный прием (такой же суррогатный как этот). Это не врач, а коммерсант.

Читать весь отзыв

Дзундза Оксана Владимировна Дзундза Оксана Владимировна невролог

12.09.2021 | Наталья
0
0

Хороший врач, профессионал. Ответственно относится к своей работе и очень внимательна к пациенту. Оксана Владимировна определила проблему и сразу приняла необходимые меры для лечения, большое спасибо!

Купеев Максим Валерьевич Купеев Максим Валерьевич вертебролог

10.09.2021 | Стелла
0
0

Отлично! Эффективное лечение, полностью восстановилась после перелома бедра, хожу как здоровый человек

Кильдюшкина Инна Леонидовна Кильдюшкина Инна Леонидовна врач УЗИ

07.09.2021 | Ольга
1
0

К сожалению, врача порекомендовать не могу, да и самой больше не хочется попасть к такому специалисту. Сегодня впервые меня специалист УЗИ осмотрел абсолютно молча, не ответила ни на один вопрос! Ответ один - все в заключении, распишитесь. Я понимаю, что с результатами УЗИ нужно идти к врачу, но, простите, УЗИ проводит тоже врач и хоть как-то можно комментировать процесс? ! Можно пациенту говорить о том, что есть либо нет какие-то изменения? У меня лично сложилось такое впечатление, что я пришла к ней домой и моим визитом она недовольна. Очень жаль, что перед тем, как идти в клинику, не посмотрела отзывы о враче. Но привыкла к тому, что в "Нашу Клинику" хожу уже более 15 лет и никогда не возникало сомнений о врачах и клиники в целом. Надеюсь, администрация клиники прочтут мой отзывы и сделают соответствующие выводы. Мы, пациенты, несём вам деньги в клинику и хотим получить адекватное и полноценное обслуживание. А с таким врачом, как Кильдюшкина, можно и в участковую поликлинику сходить, возможно и к более грамотному и вежливому врачу!

Читать весь отзыв

Якуба Юлия Дзефиевна Якуба Юлия Дзефиевна аллерголог, иммунолог

29.08.2021 | Екатерина Ко
0
0

Замечательный врач, нас приняла очень хорошо, внимательно выслушала, тщательно осмотрела. Нам понравилось, доктор отвечала на все вопросы. Прекрасный специалист, профессионал своего дела. Рекомендую

Дейкун Денис Владимирович Дейкун Денис Владимирович имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

14.08.2021 | Марина
0
0

Дейкун Денис Владимирович - мой стоматолог навсегда. Внимательный , добродушный. Профессионал от Бога. Спасибо ему за его работу с моими зубами. Наконец-то я смело улыбаюсь.

Довженко Наталья Андреевна Довженко Наталья Андреевна ревматолог, терапевт

11.08.2021 | Надежда
0
0

Мне очень понравилась эта клиника, обращалась пока дважды. Осталась довольна обслуживанием. Довольно долго выбирала врача-ревматолога, остановилась на докторе Наталье Андреевне Довженко. Она долго слушает пациента, внимательно разбирается в истории болезни. Вдумчиво подбирает лекарства, не так, как у меня было раньше, выписывали, что нужно и не нужно. Сейчас прохожу назначенный специалистом курс лечения, который займет некоторое время. Общается Наталья Андреевна со мной прилично, спокойно и тактично. Для меня очень важно, чтобы ко мне, как к пациенту, отнеслись должным образом и назначили правильное лечение.

Читать весь отзыв

Довженко Наталья Андреевна Довженко Наталья Андреевна ревматолог, терапевт

11.08.2021 | Дмитрий
0
0

В клинику я обратился первый раз и буду продолжать наблюдаться дальше. Я был на приёме у врача ревматолога Довженко Натальи Андреевны. Врач отличный, общительный всё спрашивает по делу, смотрит анализы, то есть, от врача очень хорошая обратная связь. Врач назначил мне лечение, я уже прохожу его. Через месяц нужно будет обратиться за повторной консультацией. О результатах лечения пока говорить рано, потому что лечение длительное, но боль уже ушла. Врач нам дал дополнительные рекомендации, а также брошюры по гимнастике. В кабинете хорошая обстановка, было чисто. Наблюдались мы раньше в другой клинике и наш врач ушёл в отпуск, поэтому, как только появилось свободное место в этом медцентре, мы сразу записались на приём и приехали.

Читать весь отзыв

Бикиняева Юлия Александровна Бикиняева Юлия Александровна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог

30.07.2021 | Ольга
0
0

Бикиняева Ю.А. Безграмотная и некомпетентная. Назначает препараты старого поколения без анализов. Лечение назначает по «медицинскому справочнику», совершенно бездумно. Очень пожалела, что к ней обратилась. Потеряла только время.

Белан Ксения Евгеньевна Белан Ксения Евгеньевна стоматолог

29.07.2021 | Мария
0
0

Пришли с ребёнком по поводу небольшого и не глубокого (по словам доктора и рентгена) стыковочного кариеса. Пульпита не было, опять же по её заключению. Врач поставила 2 пломбы. Менее чем через месяц первая пломба выпала, при этом сказали, что мой ребёнок сам сколол пломбу. Итог перелечтвание зуба этим же врачом уже с удалением пульпы из коронки (о чем она даже в карте не отметила и сказала мне только после проведения манипуляции после прямого вопроса), после 2 недели кровоточащая десна. Менее чем через пол года вылетает и вторая пломба. Тут я не выдержала и пошла к другому врачу. Другой доктор переделала второй зуб. Через год в первом, перелеченном Белан (после себя же) зубе вижу скол куска пломбы. Я понимаю, что зуб молочный, НО он должен простоять необходимый срок, обеспечивая ребёнку процесс жевания до его физиологической смены в 10 лет, а здесь я не уверена что он и до 8 лет простоит после такого лечения. Итог: два плохо сделанных зуба из двух. И не надо мне говорить, что это особенности моего ребёнка, так как пломбы, поставленные ранее другим врачом без удаления пульпы, стоят до сих пор. Звезды оставила только за умение и желание найти подход к ребёнку.

Читать весь отзыв

Фоменко Лидия Дмитриевна Фоменко Лидия Дмитриевна невролог

28.07.2021 | Юлия
0
0

Большое спасибо доктору за человечность, чувство сострадания, что не маловажно для такой профессии! Всех благ и крепкого здоровья Вам Лидия Дмитриевна

Астафьева Алена Викторовна Астафьева Алена Викторовна массажист

14.07.2021 | Евгения
0
0

Алёна Викторовна, профессионал своего дела. Считаем лучшим специалистом медицинского массажа. Я вместе с дочкой второй год ходим к Алёне Викторовне. Руки у неё золотые. У меня сколиоз, у дочери сколиоз и деформация грудной клетки. Алёна Викторовна применяет разные техники массажа, и благодаря ей у нас, а особенно у дочери есть очень хорошие результаты. Всегда тёплый приём и доброжелательное отношение. Даёт рекомендации, советует как лучше сделать. После каждого курса массажа чувствуем себя великолепно. Результатами всегда довольны. Спасибо Вам большое. Всем советую.

Читать весь отзыв

Каминский Максим Николаевич Каминский Максим Николаевич хирург

14.07.2021 | Галина Болдуева г.Хабаровск
5
1

Достоинства

Благодарю лучшего доктора Хирургического отделения ЖД больницы г.Хабаровска Каминского Максима Николаевича! За вашу чуткость, доброту и за прекрасное леченье Хочу сказать Спасибо вам, Вы лучший доктор нет сомнений, Вас от души благодарю за такт, внимание, заботу. Хочу, чтоб каждый человек так выполнял свою работу! Всего Вам самого доброго!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Кашкаров Евгений Александрович Кашкаров Евгений Александрович торакальный хирург

12.07.2021 | О.А.
0
0

Отличный доктор!!!!!.Спасибо большое Евгений Александрович за ваш труд. Вы действительно человек на своём месте.

Шевченко Александр Александрович Шевченко Александр Александрович торакальный хирург

10.07.2021 | Никончук О.А
1
0

Огромное спасибо за ваш талант , настоящий профессионализм, небезразличие, золотые руки, светлый ум, доброе и отзывчивое сердце. Вы не только прекрасный хирург, вы удивительный и замечательный человек. От всей души благодарю за каждый ваш совет, за все старания.

Сучков Александр Васильевич Сучков Александр Васильевич хирург

05.07.2021 | Галина
1
0

Достоинства

Отличные

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Каминский Максим Николаевич Каминский Максим Николаевич хирург

26.06.2021 | Галина г. Хабаровск
3
1

Достоинства

Огромное спасибо Максим Николаевичу за качественно проведённую операцию!Это хирург от бога! Внимательный, вежливый, добрейший, большой специалист своего дела. Он решил проблему 18 летней давности, вернул меня к жизни.Я безмерно благодарна ему! В случае необходимост буду рекомендовать только Максим Николаевича! Низкий Вам поклон!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Глозман Оксана Михайловна Глозман Оксана Михайловна косметолог, трихолог

23.06.2021 | Ольга
0
0

Мне 22 лет, переходный возраст вроде бы закончился, но кожа на лице все равно не пришла в норму. Во-первых, следы от старых больших прыщей не прошли окончательно, во-вторых, какие-то подкожные неровности меня беспокоили, в-третьих, нос был испещрен «черными точками». Записалась на консультацию в эту клинику к Оксане Михайловне. Она предложила мне процедуру плазмолифтинга. Она объяснила, в чем заключается процедура, что даст мне, и я согласилась на нее. Она делается не одномоментно, нужна небольшая подготовка. Результат очень хороший, все проблемы, с которыми я пришла к доктору, данная процедура помогла решить. По всем пунктам улучшение, носик чистый, поры очистились и сузились, кожа более ровная, не идеальная, но лучше намного стала. И следы от старых прыщей почти сровнялись по цвету со здоровой кожей.

Читать весь отзыв

Глозман Оксана Михайловна Глозман Оксана Михайловна косметолог, трихолог

16.06.2021 | Инна Вячеславовна Захарова
0
0

Нос и филлеры кто бы мне сказал об этом 4 года назад, не поверила бы, только ринопластика, так я думала. Повзрослела, поняла, что не так все критично с моим носом и что к хирургу мне рано, а лучше начать с косметологической коррекции филлерами. Нашла врача, которая проводит такую процедуру и о которой хорошие отзывы в сети и записалась на прием. Врач с первого приема понравилась, легкая, приятная в общении. Филлерами нос был скорректирован и теперь он мне абсолютно нравится. И при этом никакой боли и долгого восстановительного периода. И я теперь смело советую этого косметолога всем у меня интересующимся, где я такой нос себе сделала. Некоторые реально думают, что это была рино….

Читать весь отзыв