Отзывы о врачах Хабаровска



Дополнительные фильтры:

   

Пашковский Илья Евгеньевич Пашковский Илья Евгеньевич Врач - рефлексотерапевт

06.06.2017 | Татьяна
0
0

Достоинства

Всем добрый день. Лечилась у Ильи Евгеньевича. Осталась довольна. У меня коксартроз. Были сильные боли в тазобедренных суставах. Почти год проходила без боли. Опять планирую обратиться к этому доктору. Сама живу в другом регионе. Просто раз в год приезжаю в Хабаровск.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Буланова Оксана Александровна Буланова Оксана Александровна отоларинголог

16.05.2017 | Светлана
0
0

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Несколько лет наблюдались всей семьей у Булановой О.А. Доверяли ей на 100%. Я решилась на операцию по удалению гланд. Заплатила в обход кассы Оксане Александровне за операцию. После операции с большой кровопотерей я сутки лежала в реанимации, из больницы выписали с температурой 38 и продолжающимися на протяжении трех недель жуткими болями ( сильных обезболивающих хватало на 2 часа, их, как и антибиотики, назначил другой врач, Буланова не отвечала на звонки). Гланды удалены частично, при попытке остановить кровотечение были наложены швы таким образом, что я стала задыхаться при ходьбе и во время сна. На протяжении года я практически не спала. Через несколько дней после операции я приходила на приём к Булановой, но на все мои вопросы она ответила своим вопросом:"Ты что-то хочешь мне предъявить???!!!" Пришлось за свой счёт неоднократно летать в Москву и искать врача, который мне поможет. Три специалиста отказались это сделать, они пришли в ужас от увиденного!!! В итоге один врач согласился, но полностью исправить все, что сотворила Буланова, он не смог, я осталась искалеченной до конца жизни! Вывод делайте сами, стоит ли этому специалисту доверять своё здоровье и здоровье своего ребёнка?!

Читать весь отзыв

Тазалов Виталий Анатольевич Тазалов Виталий Анатольевич онколог, хирург

23.03.2017 | Людмила
1
0

Достоинства

Для меня это Доктор с большой буквы!!!Очень рады ,что волею случая мы оперировались именно у него ,отличный послеоперационный период ,шрама совсем не видно.Так же рекомендации по дальнейшему лечению и помощь .Мы безмерно благодарны за встречу с данным специалистом ,я боюсь даже думать,как бы повернулась жизнь ,если бы мы попали не к нему.

Недостатки

Профессионал своего дела!

Читать весь отзыв

Жиров Владимир Владимирович Жиров Владимир Владимирович Хирург

03.02.2017 | Юрий Леонидович
2
0

Достоинства

Делали операцию ребёнку в один месяц.Срочно доставляли вертолётом. Чуткий, отзывчивый доктор. Прекрасное обхождение.

Недостатки

Не знаем.

Читать весь отзыв

Тясто Игорь Всеволодович Тясто Игорь Всеволодович хирург

03.02.2017 | Юрий Леонидович
3
0

Достоинства

Очень отзывчивый человек!

Недостатки

не проявились...

Читать весь отзыв

Блощинский Степан Андреевич Блощинский Степан Андреевич акушер-гинеколог, гинеколог

29.10.2016 | Оксана
2
0

Достоинства

Как много есть хороших докторов, Таких как вы - в России единицы, Из года в год вы вновь и вновь Людей спасаете в своей больнице. И пожелать хочу я вам всего Того, что вы желаете всем пациентам: Здоровья, счастья, а плохого - ничего, Пусть в жизни будут лучшие моменты!

Недостатки

Пока не наблюдала

Читать весь отзыв

Пермина Наталья Евгеньевна Пермина Наталья Евгеньевна врач-акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог

29.10.2016 | Оксана Петровна
1
0

Достоинства

Первый раз сходила на прием и теперь только к ней хожу.Сервис,отношение,консультация и т.д,в вообщем умереть не дадут!Огромное вам спасибо Наталья Евгеньевна за ваш профессионализм и подход к каждому пациенту.Здоровья,счастья вам и огромных возможностей.

Недостатки

Недостатков не наблюдала.

Читать весь отзыв

Блощинский Степан Андреевич Блощинский Степан Андреевич акушер-гинеколог, гинеколог

20.10.2016 | Юлия
15
0

Достоинства

Очень опытный и квалифицированный врач. Многим женщинам помог забеременеть. Девушке по палате сохранил трубу при внематочной беременности, при том как в перенатальном центре трубы при внематочной отрезают.

Недостатки

Недостатков нет.

Читать весь отзыв