Отзывы о стоматологии в Иркутске



Дополнительные фильтры:

   

White&Smile (Вайт&Смайл) Студия отбеливания зубов

19.12.2016 | Ульяна
0
0

Достоинства

легко добралась даже в час пик.

Недостатки

хамят. так и не объяснили, почему цена с 3ех выросла до 6ти тысяч. зубы не отбелились, десны болят.

Читать весь отзыв

Бредня Евгений Александрович Бредня Евгений Александрович Стоматолог - ортопед, стоматолог - терапевт

16.12.2016 | Оглоблина
0
0

Достоинства

Евгений Александрович отличный специалист, желаю ему успеха в его не легкой работе, счастья и благополучия в личной жизни. С наступающим новым годом!

Недостатки

недостатков за период моего обслуживания нет

Читать весь отзыв

Потапов Сергей Викторович Потапов Сергей Викторович Врач стоматолог-ортодонт

25.11.2016 | Белла
0
0

Достоинства

Замечательный доктор!!! У моей дочери он замечательно исправил зубы, хотя мы обратились поздно и когда от нас отказались другие ортодонты.

Недостатки

никаких

Читать весь отзыв

Потапов Сергей Викторович Потапов Сергей Викторович Врач стоматолог-ортодонт

19.11.2016 | Алиса
1
0

Достоинства

- Стоматология, где работает врач в центре города

Недостатки

- Хамское, высокомерное отношение к пациенту (постоянные подколы, пациенты, которые сидят к нему в очередь проходят не по очереди, а по личным симпатиям врача, у врача явное профессиональное и эмоциональное выгорание) - Профессионализм на низком уровне (Ставила у данного врача брекеты, ни на один вопрос касательно гигиены, ухода и плана лечения врач компетентно так и не ответил, предлагал снять брекеты спустя 4 месяца после установки, хотя показаний к этому никаких не было, брекеты на нижнюю челюсть ставить не посчитал необходимым, хотя показания были) - Работает не по прайс листу стоматологии, цены постоянно разнятся (видимо зависят от настроения), никаких чеков и квитанций не выдаётся, следовательно претензии касательно стоимости предъявить будет некому. В заключении хотелось бы сказать, что очень рада, что ушла от данного врача и выбрала другого и другую стоматологию, где ко мне отночились по человечески, уважительно, а главное решили мою проблему с прикусом и сделали мои зубы ровными.

Читать весь отзыв

Лайт-дент стоматологический кабинет

27.09.2016 | Марина
0
3

Достоинства

Забрать лицензию!!!!!!!!!

Недостатки

Доброго времени суток. Кореньков и собственно его жена Коренькова, "поработали" с моими зубами. С мая месяца 2016 года, хожу к стоматологу и перелечиваю зубы, которые еще можно спасти. Но есть и совсем загубленые этими горе стоматологами! Штифт, коронка . Я ставила у них коронку, делали лечение кариеса, пломбы... Все нужно после них переделывать. Коронка не плотно и не качественно установлена. Рукожопы одним словом!!!! Никогда ниходите к ним!!! Они не лечат!!!!

Читать весь отзыв

Грушковская Елена Анатольевна Грушковская Елена Анатольевна Врач-пластический хирург

05.09.2016 | Оксана
10
9

Достоинства

В июне 2016г. оперировалась у Елены Анатольевны Грушковской. Блефаропластика. Я очень довольна результатом. Хирурга выбирала долго. Перевернула все форумы в инете, допросила всех подруг и знакомых, посетила не одну консультацию. Обращала внимание на все: на отрицательные, положительные отзывы, возраст, внешний вид хирурга, приглядывалась к манере общения. Выбор сделала в пользу Елены Анатольевны и очень рада этому. Уже через месяц после операции с восторгом смотрела на себя в зеркало. Сейчас, спустя три месяца после операции, нет и следа от операции. Спасибо, Елена Анатольевна. Здоровья Вам и профессиональных успехов.

Недостатки

Довольна всем

Читать весь отзыв

Лазаренко Анастасия Николаевна Лазаренко Анастасия Николаевна Врач стоматолог-терапевт, I категория

16.08.2016 | Надежда Б.
2
0

Достоинства

Анастасия Николаевна - высококвалифицированный специалист своего дела, грамотный и внимательный доктор. Быстро и качественно выполняет свою работу, всегда очень профессионально и ответственно ведёт приём. Руки у неё быстрые и ловкие... Анастасия Николаевна мой любимый доктор, несколько лет хожу только к ней!

Недостатки

Понравилось всё!

Читать весь отзыв

Косметологическая клиника на Партизанской Клиника

23.06.2016 | Татьяна
1
5

Достоинства

Со дня моей операции прошло больше полугода. Я делала здесь подтяжку груди после родов и увеличение ее имплантами. У меня грудь была второго размера, в принципе она меня вполне устраивала, но после беременности она и в объеме потеряла и форма естественно изменилась. Сейчас у меня третий с половиной размер и натуральная, естественная и привлекательная форма!

Недостатки

Все хорошо)

Читать весь отзыв

Косметологическая клиника на Партизанской Клиника

22.06.2016 | Ирина
1
5

Достоинства

Наконец-то избавили меня от второго подбородка, за что очень Вам благодарна! Состояние после всех манипуляций нормальное, видимо хорошее сопровождение операции и дальнейший уход сделали своё дело. Приятно удивили цены.

Недостатки

Не нашла.

Читать весь отзыв

Хирургия красоты и здоровья Центр пластической и эстетической хирургии

22.06.2016 | Валерия
3
0

Достоинства

Год назад пришла сюда по поводу подтяжки груди (пока была девочкой, была самая симпатичная грудь, но рождение ребенка, к сожалению, не прошло бесследно). Сейчас форма держится, практически ничего не изменилось со дня операции. Спасибо персоналу за качество.

Недостатки

Нет как таковых.

Читать весь отзыв

Фисенко Олеся Викторовна Фисенко Олеся Викторовна Врач стоматолог- терапевт

12.04.2016 | Владимир
1
0

Знаю этого врача не понаслышке. Грамотный специалист, отзывчивый и добрый человек. После посещения кабинета Олеси Викторовны, не боюсь больше лечить зубы и всем рекомендую. Владимир Гурьев, Братск.