Отзывы о медицинских центрах Иркутска



Дополнительные фильтры:

 

Медицинский центр Для всей семьи на улице Карла Либкнехта

25.12.2017 | Ольга
1
1

Достоинства

Внучке моей 4 годика. Начались какие-то выделения. Пришлось обращаться к детскому гинекологу. Попали на прием к Павловой . На первом приеме доктор понравился. Была очень приветливая, вежливая, тактичная. Сдали необходимые анализы. Через несколько дней пришли на повторный прием. Прописали внучке лечение. И через неделю все прошло. О клинике и враче сложилось хорошее впечатление! Достоинства: Приятная атмосфера, вежливый персонал, лояльные цены, удобная парковка.

Недостатки

на 2-ой ж/д нет пандуса для людей с ограниченными возможностями

Читать весь отзыв

Мать и дитя Сеть медицинских клиник

18.12.2017 | Серова
0
0

Достоинства

Брак у меня распался еще пять лет назад. За это время отношения с мужчинами так и не сложились, из-за моих проблем в половом плане. Сразу после развода я обращалась к гинекологам, мне трое из них поставили диагноз "вагинизм". После этого были попытки лечения у психотерапевтов и даже психиатров, ряд препаратов, тренингов. Но так у меня эта проблема и не исчезла. Я до сих пор, при малейшей попытке заняться сексом испытываю боль и дискомфорт. Ребенка решила рожать сама, для себя. Обратилась в мать и дитя. мне стать мамой помогает Бурлакова Оксана Александровна. Так как по всем остальным анализам и обследованиям я абсолютно здорова, она мне предложила искусственную инсеминацию от донора. После первого раза у меня не получилось забеременеть, а после второго, все прошло благополучно и у меня уже срок 32 неделки. Я с нетерпением жду рождения дочери и каждый день мысленно благодарю доктора.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Мать и дитя Сеть медицинских клиник

03.12.2017 | cerpponi
0
0

Достоинства

Когда планировали беременность, то полное обследование прошли с мужем в мать и дитя. Нас полностью по всем вопросам консультировала доктор Бурлакова Оксана Александровна. Очень обогатила нас новыми знаниями! Понравился и уровень обслуживания и доктор и результат. В принципе все у нас было в норме, кроме моего авитаминоза, поэтому я пила витамины несколько месяцев, мужу тоже назначили курс. А через пол года я благополучно забеременела. Считаю, что как минимум на 50% в этом заслуга доктора и её рекомендаций, сами мы отнеслись к вопросу более халатно.

Недостатки

Когда все хорошо, недостатки не помнятся

Читать весь отзыв

Мать и дитя Сеть медицинских клиник

30.11.2017 | Лина Ли
1
1

Достоинства

Раньше Жила в Москве, но по жизненным обстоятельствам пришлось уехать в Иркутск. И как же хорошо, что и здесь есть филиал клиники Мать и дитя! Потому что она зарекомендовала себя как лучшая в России, лично для меня. Как и в Москве оборудование новое, в отличном состоянии. Персонал и врачи такие же квалифицированные и доброжелательные, вообщем никакой разницы с московским филиалом не ощутила. Единственное что не все услуги есть, но думаю в дальнейшем центр будет развиваться.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Мать и дитя Сеть медицинских клиник

03.11.2017 | Милена
1
0

Достоинства

Во время беременности наблюдалась у эндокринолога Березиной М.В. Так как был гипотиреоз. Все это время врач внимательно относилась к моей проблеме. Пила гормоны до конца беременности, хотя не очень хотела в начале, но врач объяснила, если не пить, может на ребенке негативно отразиться. По анализам врач назначил нужную мне дозу. Все обошлось. Ребенок здоров. После родов сдавала контрольные анализы, все в норме стало.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Мать и дитя Сеть медицинских клиник

01.11.2017 | Ольга
1
0

Достоинства

Лечусь у замечательного врача, Муллаяновой Е.Г. В свое время мне порекомендовала ее подруга, теперь и я ее советую. Врач грамотный, искренне относится к пациенту. Лечение подбирает индивидуально. Так получилось, что с подругой диагноз у нас одинаковый, но когда стали делиться лечением, поняли, что оно у нас разное. Обслуживание в клинике хорошее, администраторы вежливые. Всегда идут навстречу. Я довольна.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Мать и дитя Сеть медицинских клиник

31.10.2017 | Вероника Старохвалова
2
0

Достоинства

Много раньше читала про ЭКО, про проблемы некоторых людей кто не может сам родить, но в жизни не думала что самой придется с этим столкнуться. Через пять лет после того как вышла замуж, мы в итоге решили с мужем обследоваться, т.к. я категорически не могла забеременеть. Увы, обследование показало что сама я забеременеть никогда не смогу. Новость эту я пережила тяжело, но моя доктор Анна Олеговна Приходько меня полностью успокоила. Познакомила с мамочками которые благополучно прошли ЭКО и подготовила меня к тому, что надо использовать все шансы чтобы стать родителями. Мы с мужем решили что будем пробовать. Прошли все необходимые исследования, анализы, и еще кучу всего. Недавно мне подсадили два эмбриончика и они оба прижились. Мы решили оставить обоих, т.к. будет ли второй шанс неизвестно, а убить одного из деток я себе не позволю. Вот и живем в надежде что всё закончится успешно и вскоре мы станем родителями.

Недостатки

не заметила

Читать весь отзыв

Мать и дитя Сеть медицинских клиник

03.10.2017 | Лариса
0
0

Достоинства

Долгое время был нарушен менструальный цикл, не обращала на это внимание. Но вот когда с мужем решились на ребенка, поняла, что это может стать проблемой при зачатии. Подруга отправила меня в мать и дитя к Бурлаковой О.А. Она же гинеколог и репродуктолог. Я как -то сразу настроилась, что если будут проблемы, лучше сделать ЭКО. Хорошо, что все оказалось не так страшно, как я думала. Оксана Александровна быстро нашла причину нарушения моего цикла, эндометриоз, осложненный гормональным сбоем. лечились почти год. Теперь ждем настпуления беременности.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Мать и дитя Сеть медицинских клиник

30.09.2017 | Мара
0
0

Достоинства

Недостаток йода в организме. Да мало ли каких витамин нам не хватает, всегда думала я. Страшного в этом я ничего не видела. Ну съезжу на море, потом...И вдруг- понижение давления, бессоница, слабость и депрессия...Поход к врачу стал необходим. Терапевт направил к эндокринологу. Посоветовали обратиться в клинику мать и дитя к Березиной Марине Витальевне. Так и сделала. Спасибо знающим людям за совет! Врач оказалась очень хорошей! Внимательно выслушала, отправила на обследование- биохимический анализ крови, на гормоны, УЗИ щитовидки, ЭКГ. Провела тонкоигольную биопсию. Что у меня диагностировался гипотиреоз Марина Витальевна мне уже сказала. Гипотиреозом - когда щитовидная железа не в состоянии производить гормоны в необходимом телу количестве. Была назначена заместительная терапия, которая позволяет устранить симптомы недостаточности щитовидной железы. Пропила курс "Тиреотома", дозировку Марина Витальевна назначила индивидуальную. Симптомы болезни ушли через три месяца. Но я понимаю, что теперь постоянно должна принимать гормональную терапию.

Недостатки

не нашла.

Читать весь отзыв

Мать и дитя Сеть медицинских клиник

29.09.2017 | Гала
2
0

Достоинства

Я еще когда пришла с первым визитом к гинекологу в поликлинику, меня сразу записали в группу риска по возрасту и весу. В общемя я наслушалась в тот раз много чего. после всего решила стоять на учете и рожать в мать и дитя. Пусть платно, зато без нервов. Меня направили к Золотаревой Маргарите Анатольевне. Так она со мной и возилась все 7 месяцев до самых родов. Сама и УЗИ делала, благо и в этом деле понимает. Оказалось что все у меня нормально и можно под наблюдением врачей родить и в 45 лет.

Недостатки

не обнаружила

Читать весь отзыв

Городская клиническая больница № 8 на Партизанской (Профамбулатория) Городская клиническая больница № 8

16.08.2017 | Елена
0
0

Достоинства

Моя профессия тесно связана с медициной и людьми, поэтому приходится постоянно проходить мед осмотры. Прохожу их всегда здесь - в Профамбулатории. За 1 день могу спокойно пройти весь полностью комплексный осмотр. Особенно радует отсутствие очередей на приемы к специалистам.

Недостатки

Их нет.

Читать весь отзыв

Доктор Максимова Медицинский центр

14.08.2017 | Мария
1
0

Достоинства

Только на плановом осмотре в поликлинике, когда ребенку был 1 год, оказалось, что нам не провели аудиоскрининг. Предложили записать в областную больницу, но там запись за месяц вперед. Я, как ответственная мама, решила не доржидаться и стала искать центры, где нам это могут сделать. Обратилась в Доктор Максимова. Скрининг нам провели быстро, конечно пришлось заплатить, но зато я теперь спокойна и уверена, что у моего ребенка со слухом все хорошо.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге медицинских центров

DEMOKRAT
1 место, рейтинг 4.99
стоматологическая клиника
Прогресс
2 место, рейтинг 4.98
центр наркологии и реабилитации
Константин
3 место, рейтинг 4.97
центр психологической помощи и диагностики
Полный рейтинг медицинских центров