Гость Мария

Фитнес клуб на Белорусской.

8 сообщений в этой теме

Кто-то в курсе есть фитнес клубы с большими бассейнами в Москве? Я очень люблю плавать, но никак не удается найти реально большой и чистый бассейн. Желательно в районе Белорусской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть Вам сразу искать просто бассейн, без привязки к фитнесу. Мне кажется уж в Москве можно найти все что угодно, тем более место поплавать. Я бы искала, какие-нибудь профессиональные спортивные комплексы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу на фитнес и в нашем клубе Фитленд, прекрасный бассейн. Если мне не изменяет память он около 50 м. Вода в нем всегда чистая и прозрачная, удушающих запахов не присутствуют. И в целом администрация клуба следит за чистотой, т.к. клуб премиум класса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Гость Наталья сказал:

Я хожу на фитнес и в нашем клубе Фитленд, прекрасный бассейн. Если мне не изменяет память он около 50 м. Вода в нем всегда чистая и прозрачная, удушающих запахов не присутствуют. И в целом администрация клуба следит за чистотой, т.к. клуб премиум класса.

Ой, там, наверное, цены заоблачные раз это премиум класс. 50 метров — это приличный размер бассейна, я бы с удовольствием ходила в такой. Подскажите, где находится, адрес. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гость Мария сказал:

Ой, там, наверное, цены заоблачные раз это премиум класс. 50 метров — это приличный размер бассейна, я бы с удовольствием ходила в такой. Подскажите, где находится, адрес. Спасибо.

Нет цены там доступные, мне кажется, можете самим зайти уточнить, администраторы очень мило все расскажут и подскажут какой вариант самый оптимальный. Фитнес клуб Fitland, 3-я ул. Ямского поля д. 2 . Просторный тренажерный зал, массаж, спа, хаммам. А также удобная парковка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в Fitland в уникальную студию сайклинга. Интенсивные занятия и при этом не нагружает суставы и позвоночник. Ну а после тренировки  в бассейн, их несколько мне нравится с гидромассажем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2024 в 20:30, Гость Dasha сказал:

Я хожу в Fitland в уникальную студию сайклинга. Интенсивные занятия и при этом не нагружает суставы и позвоночник. Ну а после тренировки  в бассейн, их несколько мне нравится с гидромассажем.

Мне как раз нужны занятия спортом, чтобы меньше были нагрузки на суставы. Думала идти к тренеру, чтобы подобрал специальный комплекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Гость Вера сказал:

Мне как раз нужны занятия спортом, чтобы меньше были нагрузки на суставы. Думала идти к тренеру, чтобы подобрал специальный комплекс.

Вас с удовольствием проконсультируют. В этом и хорош Fitland, что есть выбор и тренера с опытом и групповые занятия. Вам подскажут, посоветую, проконсультируют и вы будете довольны и здоровы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...