Гость Анастасия

Александр Катков - спейслифтинг

3 сообщения в этой теме

Прошли уже два года с начала моего эксперимента по омоложению. В январе 2021 года я сделала спэйслифтинг у доктора Александра Каткова. После реабилитации было видно, что операция прошла успешно. Я была очень довольна. Но хочу сказать (и я этому немного удивлена), что и потом эффект продолжается. Вот сейчас прошло два года, а лицо как будто продолжает омолаживаться! Я в восторге от этого. Ушли морщины, лицо гладкое и подтянутое, никаких складок, даже будто качество кожи стало лучше после пластической операции. Теперь все витрины, зеркала в холлах – моя слабость, не могу отказать себе снова и снова посмотреть на себя такую красивую и помолодевшую. И это приятное чувство, когда люди удивляются, что мне 50 лет, ведь выгляжу я намного лучше и моложе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень много читала про эту операцию. Видела работы разных хирургов. Сравнивала цены на операции в разных клиниках, общалась через социальные сети со докторами. И после всего этого поняла, что мой хирург - это Александр Леонидович. Больше ни к кому не хочу. Коплю на операцию у него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели назад сделала операцию по спейслифтингу у Александра Каткова. Все супер, прошло совсем немного, ещё рано оценивать результат, но уже сейчас я вижу, что операция прошла безупречно, все симметрично и подтянуто. Я уже в предвкушении! Ничего не болит, единственное - отек. Александр Леонидович всегда поддерживает общение, мы с ним обсуждаем состояние и на послеоперационных осмотрах. Таким образом во время реабилитации я чувствую себя уверенно, понимаю, что доктор «доводит» своих пациентов, пока всё не заживёт.  Медсестры, которые за нами ухаживали, классные. Всем своим знакомым буду рекомендовать эту клинику и, естественно, доктора Каткова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...