Гость Инга

Перманентный макияж в Москве

6 сообщений в этой теме

Всем, привет! Хочу сделать сначала перманентный макияж бровей и потом межресничку. Хотелось бы найти хороший салон, проверенного мастера. Девочки, кто из Москвы, где делали красивые брови, подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую студию Инги Бабицкой, делал бровки и осталась очень довольна. Шикарный салон, мастера опытные. Подробно проконсультировали, подобрали именно для меня цвет и технику. Потом рассказали как ухаживать правильно. Вообщем очень красиво, аккуратно, безболезненно. Очень классные материалы, качественные. Все подруги спрашивали, где делала, потому что ну очень красивые получились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала брови и межресничку в студии Инги Бабицкой. Меня туда подруга привела. Супер мастера, с огромным опытом. Вежливы, милые, подробно консультируют, подбирают технику, форму, пигмент именно для вас. Я очень довольна красиво получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За красивыми бровками точно стоит идти в студию Инги Бабицкой. Очень классно делают, безопасно и безболезненно. Девушки мастера с большим опытом работы. Мне их советовала подруга. Удобное месторасположение студии и время работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще хочу сделать наращивание ресниц, но только немного боюсь этой процедуры, многие мои подруги жалуются на аллергию. Говорят, что сейчас можно научится всем этим процедурам даже в домашних условиях и делать можно дома и перманентный макияж и другие процедуры. Вот хочу записаться на курсы бровиста https://brovi.org/ для начала. А еще хочу научиться делать процедуру наращивания ресниц тоже самостоятельно. Ведь если получится, то со временем можно потом и мини салон красоты открыть, но для начала важно окончить курсы.

Изменено пользователем MatilDa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в студии Инги Бабицкой. Но мне подруги рекомендовали, я когда шла, знала, что классные опытные мастера. Потому что мои подруги уже на тот момент сделали и брови и губы. Очень уютно, чисто в студии. Подробная консультация до и советы по уходу после. Отличное оборудование и качественные материалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...