Гость Мария

Ищу хороший фитнес клуб.

6 сообщений в этой теме

Всем, привет! Подскажите в Москве в районе Белоруской какие есть хорошие фитнес клубы? Их плюсы и минусы укажите, если не сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да идите в первый который увидите. Смысл везде один, тренажеры, душ. Если премиум класса то может и спа и бассейн. Я вот ленивая, не хочу никуда идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в фитнес клую Фитленд, все нравится. Начиная с удобной парковки, заканчивая тренажерами, сервисом и т.д. Вообще это мой не первый клуб, мне есть с чем сравнивать. Подруги тоже ходят, все довольны. Профессиональные тренера есть, можно добиться конкретных результатом от тренировок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2023 в 18:07, Гость Ева сказал:

Я хожу в фитнес клуб Фитленд, все нравится. Начиная с удобной парковки, заканчивая тренажерами, сервисом и т.д. Вообще это мой не первый клуб, мне есть с чем сравнивать. Подруги тоже ходят, все довольны. Профессиональные тренера есть, можно добиться конкретных результатом от тренировок.

Спасибо, хорошая парковка в Москве важный пункт)) Подскажите, есть ли бассейн , сауна и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Гость Мария сказал:

Спасибо, хорошая парковка в Москве важный пункт)) Подскажите, есть ли бассейн , сауна и т.д.

Больше информации можете посмотреть на сайте https://start.fitland.pro/ Бассейн, это просто красота, он такой длинный 50 метров, вода чистейшая. Есть спа, хаммам, русская баня, массаж. Нравится мне, что очень чисто везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарный фитнес клуб Фитленд, мы ходим всей семьей, я, муж и наш сын 14 лет. Для каждого есть занятия по душе, огромный тренажерный зал, групповые занятия, шикарный длинный бассейн всегда с чистой водой. Русская баня, хаммам, массаж. Ну что еще нужно, есть все, посещаем просто с удовольствием. Даже кафе, в меню которого правильное питание.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...