Гость Инга

Посоветуйте фитнес-клуб в Москве.

6 сообщений в этой теме

Посоветуйте хороший фитнес-клуб в Москве. Чтобы с зоной для отдыха был. Желательно район Белорусской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы умудряетесь находить время на тренировки и еще на отдых после тренировок? Я когда на фитнес ходила, у меня на столько все по минутам было расписано. По пути в клуб и обратно еще умудрялась дела какие-то решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Белорусской есть хороший фитнес-клуб Фитленд. Я занимаюсь в нем уже больше года. Мне очень нравится. Есть и зона для отдыха. Бани, бассейны, термальный комплекс. И все это входит в стоимость абонемента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Гость Саша сказал:

На Белорусской есть хороший фитнес-клуб Фитленд. Я занимаюсь в нем уже больше года. Мне очень нравится. Есть и зона для отдыха. Бани, бассейны, термальный комплекс. И все это входит в стоимость абонемента.

Спасибо, за рекомендацию. А на какой самый маленький период можно приобрести карту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Гость Инга сказал:

Спасибо, за рекомендацию. А на какой самый маленький период можно приобрести карту?

Самый минимальный период 2 недели. Это карта 'тест-драйв'. В нее входит тренажерный зал, групповые занятия, термальный комплекс, банный дворик, бесплатная парковка. Можете взять эту карту, походите, попробуйте. Понравиться, возьмете новую.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу в Фитленд, лучший клуб. Шикарный сервис, начиная с удобной и большой парковки и заканчивая длинным шикарным 50 метровым бассейном. есть все, спа, сауна, бассейн, большое количество групповых занятий. И даже уютное кафе с правильным питанием. Хожу с большим удовольствием, занимаюсь с тренером, вижу результаты и не собираюсь останавливаться на достигнутом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...