Гость Дина

Что лучше выбрать?

5 сообщений в этой теме

Доброго дня! Что можете сказать о кофе, какие капсулы лучше всего купить? Недавно купили систему Неспрессо. По поводу производителей есть сомнения, какого купить. Хотелось бы, чтобы капсулы стоили не так дорого, но по цене нормальные были. Что лучше выбрать? Любим покрепче напиток. Спасибо заранее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете купить Лер, мне нравится качество и цена. Линейка большая, чтобы не заблудиться в нем, советую сразу Форза приобрести. Хороший вкус, крепкий кофе. Не горчит. Приятно, что кофемашина сама готовит его, не надо следить. Даже без молока вкусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подсказать Лер, потому что сами берем кофе. Мне понравилось, что не горчит и не кислит, приятный вкус и аромат насыщенный. Попробуйте Форза, не прогадаете. Быстро готовится, во вкусе ничего лишнего. Нет кислого послевкусия.

0332f73e031958bf38bcda4215ef6c6e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на постоянку покупаем Лер Форза, потому что не так дорого стоит и вкус хороший. Крепко сделаны капсулы, нормально вставляются, нет никаких проблем. При приготовлении образуется кремовая пенка, очень вкусная. Хороший выбор, не пожалеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите Лер, он вкусный и ароматный, приятно пить. Мне больше нравится по крепости и послевкусию Форза. Какой-то ореховый вкус есть, крепость в норме, не горчит. Очень качественно сделаны капсулы, изготовитель Франция. Мне мнутся и не гнутся просто так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...