Гость Дилара

Хлысталов Максим Владимирович

16 сообщений в этой теме

Очень грамотный, адекватный и объективный хирург! Делала у него подтяжку груди с имплантами. Морально была хорошо подготовлена, так как вижу цель, не вижу препятствий, и доктор внушает доверие. После операции соблюдаю все рекомендации Максима Владимировича, езжу на приёмы стабильно. Грудь прекрасно заживает, привыкаю к имплантам, организм хорошо реагирует, нету никакого нагноения, синевы, швы идеальные, искусно наложенные, в общем, всё чудесно. Жду завершения реабы, и в люди!)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Хочу поделиться результатом своего преображения, полученным с помощью золотых рук хирурга Максима Владимировича. Доктор провёл мне операцию по увеличению груди, и из нулевки получилась прекрасная круглая и наливная троечка!!! Эмоции зашкаливают, мечта всей жизни сбылась! Конечно, холодные факты: швы еле приметные, тонюсенькие, прячутся под грудью в складках, восстановление в первые дни слегка болезненное (это нормально, плюс у всех разный болевой порог), врач крайне компетентный в своём деле, ещё и наукой занимается. Как итог, я теперь абсолютно счастливый человек, без загонов, комплексов и с приятным глазу декольте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пришла рассказать о докторе Хлысталове, вдруг кому полезно будет, или кто-то ищет о нём отзывы. Я делала у Максима Владимировича пластику восточных век, в народе, европеизацию. Натерпелась оскорблений за всю жизнь (такие уж у нас люди) и решилась на операцию. Врач хороший, адекватный, все по делу. Операцию провёл легко, но в то же время грамотно, по канонам пластической хирургии. На данный момент я уже восстановилась, хоть это и не заняло много времени и нервов, достаточно было соблюдать рекомендации хирурга. И разумеется, я наконец-то счастлива, никто больше не тычет в меня пальцем, не гнобит. Открытый взгляд тому причина, плюс я пошла к психотерапевту закрывать вопрос зависимости от чужого мнения. Как-то так. Доктора Хлысталова сердечно рекомендую! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тут ветка моего золотого доктора есть! Делюсь своими добрыми словами. Максим Владимирович - гений пластической хирургии! Он и в теории, и на практике профессионал. Док проводил мне пластику верхних век. Необходимо было удалить лишнюю кожу, которая нависала над глазами, чуть до блефароптоза не дошло, вовремя обратилась. Так вот, доктор сделал все по красоте, теперь я не похожа на злыдню, смотрящую из-под насупленных бровей. Мои зеркала души просто восторг! Насчет швов, также все бесподобно, они утратили свой цвет, сравнялись с оттенком кожи, я впечатлена. Большая благодарность Максиму Владимировичу, кто хочет на блефаропластику, советую, тем более (по секрету) у него сейчас скидки на блефаро, успевайте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла к Максиму Владимировичу на подтяжку груди (без эндопротезирования) по рекомендации подруги (она делала у доктора липоабдоминопластику). Подруге я доверяю, тем более видела её сногсшибательный результат. Доктор действительно адекватный, с большим опытом, а ещё учёный!) Похвалю и его золотые руки: моя грудь теперь не висящая, а подтянутая и упругая (после лактации отвисла). Швы так вообще круто наложены, они малюсенькие, тоненькие, в скором времени их будет вообще не видно, по цвету станут, как кожа, ну и под бельем и купальником они, разумеется, будут скрыты от чужого глаза. Кто хочет оперироваться у хорошего адекватного, грамотного врача, вэлком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обратилась к доктору с проблемой нависающих бровей. Максим Владимирович выслушал меня, осмотрел, и было принято решение о подтяжке лба, чтобы верхняя треть лица выглядела гармонично и красиво. В результате к моему лицу вернулся отдохнувший, привлекательный вид. Плюс я получила приятный бонус, так как в ходе операции верхняя часть лица поднимается выше, а это заметно уменьшило количество и глубину морщин, черты лица стали более выразительными. Меня отбросило на 8-10 лет назад. Все-таки хорошо, что есть пластическая хирургия и такие замечательные врачи, как Хлысталов М.В.! Крайне благодарна за мой помолодевший вид и за человеческое отношение ко мне как к пациентке! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла к Максиму Владимировичу с проблемой избытка жировых отложений на животе. Доктор меня выслушал, понял-принял, осмотрел, далее я сдала анализы, дождалась дня Х и спокойно пошла на операцию. Врач своими золотыми руками удалил мой жировой фартук, сделал красивый пупок, ушил диастаз, выполнил липосакцию 4 зон. В клинике я находилась 2 суток, осмотры, разумеется, были, я получила назначения и поехала домой. Сегодня у меня ровно месяц с операции, чувствую себя огурцом, рубец не болит, не гноит, не чешется, отёк практически пропал, поэтому шов уверенно движется вниз. У доктора особая методика, благодаря которой у меня не было сером и живота-барабана, плюс я разогнулась уже через неделю. Но у всех по-разному, конечно, кто-то более-менее раздупляется через пару недель. Но все-таки мастерство хирурга - это 50%, остальное за пациентом. Поэтому выбирайте грамотного врача, следуйте его рекомендациям, и будет вам хороший результат и лёгкая реабилитация. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наследство мне достались нависшие веки, из-за этого взгляд казался резким и злым. Чего не скажешь сейчас - после того, как я сделала блефаропластику верхних век у Хлысталова М. В. Сейчас мои глазки очень красивые, привлекательные, открытые, взгляд миролюбивый, располагающий к себе. По поводу операции: вмешательство прошло успешно, послеоперационный период протекал без осложнений, синяков, гноя и прочих "прелестей". У меня было ощущение, словно я не делала никакую операцию, вот так было легко восстанавливаться. Да, в стрипах ходила, конечно, но мне это не доставляло неудобств. На данный момент минуло 4 месяца со дня операции. Рубчики визуально пропали, их как будто нет и не было, я хожу счастливая, встретила молодого человека, так как внешность все-таки передает настроение, кто бы что ни говорил. Своего доктора советую всем, он проводит операции как на лицо, так и на тело. И всё успешно, я лично знакома с его пациентами, все довольные ходят)). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2023 в 14:16, Гость Руслана сказал:

В наследство мне достались нависшие веки, из-за этого взгляд казался резким и злым. Чего не скажешь сейчас - после того, как я сделала блефаропластику верхних век у Хлысталова М. В. Сейчас мои глазки очень красивые, привлекательные, открытые, взгляд миролюбивый, располагающий к себе. По поводу операции: вмешательство прошло успешно, послеоперационный период протекал без осложнений, синяков, гноя и прочих "прелестей". У меня было ощущение, словно я не делала никакую операцию, вот так было легко восстанавливаться. Да, в стрипах ходила, конечно, но мне это не доставляло неудобств. На данный момент минуло 4 месяца со дня операции. Рубчики визуально пропали, их как будто нет и не было, я хожу счастливая, встретила молодого человека, так как внешность все-таки передает настроение, кто бы что ни говорил. Своего доктора советую всем, он проводит операции как на лицо, так и на тело. И всё успешно, я лично знакома с его пациентами, все довольные ходят)). 

Руслана, добрый вечер! У меня была похожая ситуация с выражением лица, только из-за низко расположенных бровей, из-за них я казалась очень хмурой и неприветливой. Все разрешила операция - доктор Хлысталов сделал мне подтяжку лба, тк к блефаро не было показаний. В итоге брови подтянулись, в меру, конечно, ни как раньше делали, что глаза на затылке)) Я прям стала красоткой-нереалкой, плюс еще и морщины со лба стерлись - 2 в 1! Поэтому Максима Владимировича рекомендую всем, отличный специалист, он точно на своём месте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я делала пластику нижних век у Максима Владимировича, которая без швов, длинное слово такое. Как говорится, я успела и вовремя пошла на операцию, а то ещё чуть-чуть, и пришлось бы открытую нижнюю блефаро делать. Надоело выглядеть, как пропитуха, поэтому и обратилась за помощью к доктору Хлысталову. Операция проводилась с доступом через внутреннюю слизистую оболочку века, мне удалили мои припухлости под глазами. Реабилитация короткая, доктор даёт рекомендации, которые нужно соблюдать, чтобы все шло по плану. Главное, что мой внешний вид теперь не как у местных синегалов)). Никаких бугров под глазами, ура! Спасибо огромнейшее моему славному Доку! Всем рекомендую! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! А я делала маммопластику у нашего доктора. Изначальный мой размер - первый, но хотелось 3, он более аккуратно смотрится и подходит моей фигуре. На консультации у Хлысталова Максима Владимировича мне довелось даже примерить сайзеры, и всё - я загорелась идеей скорейшего увеличения груди. Как же меня манили эти круглые полюса... Поэтому я готова была и на операцию, и на реабилитацию. А еще доктор мне свои работы показал - это вообще разрыв сердечка, как красиво! Операцию я перенесла хорошо, в клинике условия отличные и отношение к пациентам очень человечное, я не стеснялась даже неловких ситуаций после опи, плюс кормят вкусно. На данный момент я уже без компры, швы сняты через 10 дней, отеки спали через 2 недели. Рубцы проходят под бюстом в естественных кожных складках. Естественно, я еще на реабилитации, но рубчики уже бледнеют, у меня 3 месяц, полностью ткани должны восстановиться через 6 месяцев, то есть мне осталось ждать 3 месяца. Но я уже ношу красивое бельишко, теперь магазины бюстгальтеров - мой персональный рай)) Горжусь своим доктором и желаю ему здоровья и ещё больше счастливых пациентов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна из счастливых пациенток пластического хирурга Хлысталова Максима Владимировича. Откуда я знаю, что одна из? Потому что мы с девочками пересекались в клинике на перевязках и осмотрах, и абсолютно все девчули в восторге от профессионализма дока. Действительно, врач творит чудеса. Благодаря его усилиям я больше не выгляжу старушенцией с огромными мешками под глазами и хмурым взглядом. Это возрастные изменения, с которыми косметология не справляется, я пыталась. В итоге исправила с помощью блефаропластики, спасибо большое Хлысталову М. В. за моё преображение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Владимирович Хлысталов - один из немногих пластических хирургов, который реально хорошо разбирается в своей сфере. Результаты его пациентов говорят сами за себя, работы можно посмотреть на консультации, так как соцсети только недавно начали вести. Я делала у него абдоминопластику + липосакцию. Пришла по сарафану, от знакомых узнала о таком толковом хирурге. Спустя полный месяц мой живот уже идеальный, без неровностей, изгиб талии просто отвал всего, жира 0, кожа натянута на 100/100. Опускание и обесцвечивание рубца идёт штатно. Я довольна до невозможности! Компрессию сняла, швы со стрипами тоже сняты. Продолжаю восстановление по всем правилам, не хочу терять такой достойный результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Также имела честь оперироваться у Хлысталова Максима Владимировича. Гениальный пластический хирург, по-другому не скажешь. Он успевает и оперировать, и вести научную деятельность, и осмотры после опи проводить, а ещё отвечать в вотсап в период реабилитации. Как он всё это вывозит, уму непостижимо. Я делала у доктора абдоминопластику и липосакцию, сейчас 4 месяц, результат уже огонь. Оформленная талия, плоский животик, рубец становится светлее с каждым днём. Я очень рада! Через пару месяцев, чувствую, вообще забуду, что делала операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я делала подтяжку бровей у Максима Владимировича. Врач очень чуткий, детально подходит ко всем вопросам, подробно рассказывает как о самой операции и восстановлении, так и о рисках. Мне это откликнулось, и поэтому я без тревоги и сомнений доверила его надежным рукам свое лицо. И действительно, ожидания от доктора оправдались. Вмешательство прошло успешно, осложнений после у меня не случилось, наоборот, всё как-то легко шло своим чередом, спокойно. На данный момент имею красивое открытое лицо, смотрящее на этот мир с добротой и легкостью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какие мы все-таки с вами счастливые! Ведь у нас такой классный доктор! Я даже не знаю, что еще добавить к вашим словам благодарности, согласна со всеми на 100%. Если бы не Максим Владимирович, то не видать мне наверное красивого животика без растяжек и тоненькой талии (я рассматривала в первую очередь доступность цены и результаты операций). Но как же мне повезло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...