Гость Татьяна Орлова

Пластический хирург Сердюк Дина Андреевна

12 сообщений в этой теме

Девочки, хочу порекомендовать прекрасного, талантливого пластического хирурга Сердюк Дину Андреевну. Выбрала её из числа многих именитых хирургов, чтобы прооперировать грудь. Невероятной положительной энергетики доктор, располагает к себе, работает аккуратно, на совесть. Грудь увеличивали и подтягивали, получилось супер!  Принимает в клинике Синай, комфортное современное местечко, с радушным персоналом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперировалась у Дины Сердюк, правда делали веки, довольна доктором.  Работает лёгкой рукой, не ощущается никакого напряга с ней в общении,по поводу клиники тоже согласна атмосфера там уютная и добрая, хочется придти снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После лабиопластики прошёл месяц, могу полноценно оценить результат, а он супер! Очень аккуратно, спасибо огромное Сердюк Д. А., знает и любит своё дело, что сказывается положительно на результате. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Андреевна лучший пластический хирург!!!Делала у неё маммопластику с подтяжкой. Грудь у меня была достаточно сложная с ярко выраженной ассиметрией. Благодаря профессионализму доктора все недостатки удалось исправить, получилось очень здорово. Хочется отдельно поблагодарить за заботу и внимание и после операции, чувствовала от хирурга бесконечную поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарный хирург, очень приятной энергетики. Делала у неё по совету своего гинеколога лабиопластику. Тема очень деликатная, поэтому  важно найти контакт с доктором, чтобы чувствовать себя комфортно и спокойно. Я принципиально искала женщину. Дина Андреевна очень аккуратна, вежлива, операция прошла успешно, минус один комплекс. Муж тоже заценил. Договорились с доктором встретиться после нового года и обсудить увеличение груди. Очень жду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операцию по маммопластике делала в ноябре у Дины Андреевны Сердюк. Впечатления от доктора прекрасные, до сих пор с ней на связи,всегда отвечает на любые вопросы. Грудь красивая, ровная, полного третьего размера как я и мечтала. Однозначно буду рекомендовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была лабиопластика у Дины Андреевны, свою работу я считаю доктор и её команда выполнили на все 100%, полученным результатом довольна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, что наконец решилась на маммопластику! Эта операция круто поменяла мою жизнь в лучшую сторону. А всё благодаря золотым рукам Дины Андреевны. Ей удалось не только сделать грудь больше и эффектнее, но и поработать с формой, которая у меня страдала. Довольна и пребыванием в клинике, весь персонал отзывчивый, очень приятный, уход как в лучших пятизвёздочных отелях! Вы все большие молодцы! Спасибо ещё раз, лично я уже тысячу раз сказала слова благодарности Дине Андреевне, захотелось поделиться с читателями форума и помочь им принять правильный выбор в пользу пластического хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала Дину Андреевну и очень довольна, из всех специалистов у кого была на консультации, только она меня поняла и прониклась моей проблемой. У меня была абдоминопластика и липосакция зоны живота. Выйдя из клиники я чувствовала себя очень легко и существенно меньше, несмотря на отёчность. К купальному сезону 2024 готова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело ходить с глазами как у 70ти летней бабки, такая уж мне досталась наследственность в подарок от мамы. Верхние веки нависали так, что макияж сделать было нереально и бессмысленно.Девчонки на форуме посоветовали обратиться к Дине Сердюк. Посмотрела её работы-понравилось. На консультации поняла, что сделала правильный выбор. Очень приятная, вежливая, видна заинтересованность в работе. Вообщем доверилась ей и не прогадала. Наконец у меня нормальный человеческий взгляд, очень мало заметные шовчики, после реабилитации первым делом сделала себе бомбический макияж, я конечно очень счастлива!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем оперировались у Дины, и остались очень довольны. Она прекрасный хирург и знает свое дело. У меня была маммопластика, а у мужа - липосакция и абдоминопластика, он избавлялся от своего пивного животика. Все прошло просто прекрасно, работа выполнена на высшем уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь всегда была хорошая, и форма и размер были супер! Но к 40 потеряла свою привлекательность. Обратилась к пластическому хирургу Дине Андреевне, сделали подтяжку и снова грудь как в 18. Швы все ровные, форма одинаковая, доктору спасибо поработала на совесть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...