Гость Ирина

Выпадение волос

7 сообщений в этой теме

Кто может рассказать, как Вы боретесь с нереальным выпадением волос? Началось не так давно, но оочень сильно "обеднели" волосы, пол-головы как будто нет.. спасибо за ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего только не пришлось пережить моим волосам: палящее солнце, горячий фен, воздействие утюжками… Они просто кричали о помощи, но я этого не замечала, пока не случилось неприятное… Первым тревожным звоночком был их внешний вид: на фотографиях замечала прямо посушенные концы. Даже не кончики, а сантиметров пять какой-то соломы. То, что это некрасиво, сказать мало — выглядело не очень ухоженно. Потом спустя некоторое время у меня отпала прядь волос со средины. Подумала, что это связано с окрашиванием волос, но этот случай как-то подозрительно совпал со сменой фена на более мощный. Когда кусок пряди отпал и с другой стороны головы за ухом, я не на шутку испугалась, так как делать короткую стрижку в мои планы не входило. Надо было найти причину, хотя я её и так знала.

Каталог товаров Сибирское здоровье: http://siberianwellness.biz 

20bf656b.jpg

Изменено пользователем liza22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плазмотерапия очень хорошо помогает отрастить волосы, делала после ковида, тоже без слёз было не взглянуть. А сейчас волосы как в рекламе! Только выбирайте хорошего косметолога!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобное было после ковида, волосы выпадали клоками, думала, что будут залысины. Помогли добавки: Биотин, коллаген и Перфектил, также прошла курс аппаратом Дарсонваль и поддерживала результат серией от выпадения волос от Фаберлик (шампунь, разогревающая маска и капсулы для втирания в кожу головы). В результате выпадение остановилось и новые волоски стали отрастать. Так что схема рабочая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2023 в 16:14, Гость гость сказал:

Плазмотерапия очень хорошо помогает отрастить волосы, делала после ковида, тоже без слёз было не взглянуть. А сейчас волосы как в рекламе! Только выбирайте хорошего косметолога!

Здравствуйте, подскажите а сколько нужно процедур делать? И потом нужно повторять или сделал и забыл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2023 в 15:26, Гость Оля сказал:

Здравствуйте, подскажите а сколько нужно процедур делать? И потом нужно повторять или сделал и забыл?

У всех по разному, у меня 5 процедур было, но у меня были залысины, кому-то и 3х хватает. Проконсультируйтесь с косметологом, если из Москвы вы могу порекомендовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2023 в 15:26, Гость Оля сказал:

Здравствуйте, подскажите а сколько нужно процедур делать? И потом нужно повторять или сделал и забыл?

Тут всё индивидуально и зависит от конкретного случая. Поэтому нужно консультироваться со специалистом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...