Гость Мария

Перманентный макияж в Москве, где хорошая студия?

9 сообщений в этой теме

Подскажите где в Москве лучше сделать перманентный макияж бровей и губ. Хочется прийти к проверенному опытному мастеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую студию Инги Бабицкой. Самые лучшие мастера там. Очень аккуратно и красиво делают пм. Я сделал брови и межресничку. На губы только собираюсь записаться. Лучшее оборудование, европейские материалы. Девушки проконсультируют подберут для вас самый классный вариант. Советую, вы не пожалеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губы тоже делают хорошо в студии Инги Бабицкой, я их клиентка. Мне так нравится студия, чисто, уютно. Хорошее отношение к клиенту. Мастера настоящие профессионалы. Обязательно проконсультируют, подберут лучшие материалы и технику, индивидуальный подход у них. Все работы классные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала брови и губы у мастеров в студии Инги Бабицкой. Отличный сервис. Приятные мастера, очень аккуратно работают, безболезненно. На сайте можете посмотреть фото работ, просто шикарно, так и мне сделали. Подробная консультация мастера до и после процедуры. Я очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга делала в студии Инги Бабицкой и брови и губы. Я была в восторге как красиво получилось. И тоже пошла, пока только на брови. Девочки мастера просто волшебницы. Очень красивые работы. материалы и оборудование качественное. Очень советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне советовали студию Инги Бабицкой, все потому что высокий уровень мастеров. Очень крутое оборудование. Индивидуальный подход к клиенту. Сделал брови была в восторге. Потом сделал межресничку, супер, теперь стрелки можно не рисовать каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брови и губы делала в студии Инги Бабицкой. Мне советовали ее мастеров, они все делают очень красиво. Хорошие материалы и оборудование. Мне понравилось отношение к клиенту, все очень подробно рассказали подобрали и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь посмотрите https://karinapermanent.ru Очень хорошее соотношение цена/качество для Москвы. Даже на дом девушка приезжает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую студию, в которой сама делала и осталась довольна. Студия Инги Бабицкой, там действительно очень опытные мастера. Брови получились очень красивые, делают безболезненно. Подробно консультируют. Отличные пигменты и лучшее оборудование. Посмотрите на сайте подробную информацию https://ingab.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...