Гость Лиза

Посоветуйте сортовой напиток на подарок?

5 сообщений в этой теме

Любители кофе, можете посоветовать какой-нибудь сортовой напиток на подарок? Только нужен растворимый. Чтобы упаковка была приличная и цена адекватная. Сама не пью его, поэтому прошу совета. Спасибо заранее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы можете без кофе?)) Я просто не представляю свою жизнь без этого напитка. Рекомендую взять Brazilian Selection от Якобс. Достойный кофе и не очень дорого стоит. Хорошо заваривается. Во вкусе нотки карамели и орехов, очень интересное сочетание. Упаковка тоже нормальная, не выглядит дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Попробуйте взять на подарок Brazilian Selection от Якобс. Думаю, одариваемому понравится) Вкусный напиток, не горчит и не кислый. Легко заваривается. Послевкусие с нотками карамели и орехов. Выглядит достойно, есть в пакете и банке. Можете и сами попробовать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать то, что пью сама. Это Brazilian Selection от Якобс. Хороший сортовой кофе, который не горчит и не кислит. Заваривается быстро. Мне нравится за вкус и аромат. Действительно достойный напиток. Приятный и пьется легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите Якобс, Brazilian Selection. Думаю, вполне достойный подарок. По цене не такой дорогой и заваривается легко. Во вкусе карамель и орехи. Приятное сочетание без горчинки и кислинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...