Гость Вика

Кто-то покупал Brazilian Selection?

11 сообщений в этой теме

Как по крепости кофе Brazilian Selection? Хочу взять на пробу баночку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепость у него достаточно высокая. Особенно нравится его послевкусие. Присутствует приятная пенка. Даже нет никакой дешевой горечи. В нем все в норме. Нравится его доступность и возможность купить баночку в любом супермаркете.

5e4079f76a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный кофе по крепости. У него приятный и достойный вкус. Аромат очень приятный. Готовлю его и сразу хочется выпить глоточек. Нравится, что есть бархатистая пенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что у этого кофе очень приятное послевкусие. Кофе обладает приятным ароматом. Его очень приятно пить. Прям получаешь заряд бодрости. А еще мне нравится яркий богатый вкус и умеренная крепость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный кофе по крепости. Без горечи и пережаренного вкуса. Достойный вариант в линейке Якобс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился этот кофе по крепости. Он вообще не горчит и не обладает кислотой. Достойная бразильская арабика в составе. Гранулы довольно крупные, но быстро растворяются в воде. Поэтому готовить его очень быстро. Приятное долгое послевкусие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно его покупаю. Нравятся кофейные новинки от бренда Якобс. Этот кофе готовлю по утрам. На чашку кладу 2 ложки. Добавляю немного сахара, люблю покрепче. Зато горечи вообще не чувствуется. Вкусный, ароматный, насыщенный кофе умеренной крепости. Достаточно качественная степень обжарки зёрен. Один из моих любимых на данный момент. Мне понравился этот кофе по крепости. Он вообще не горчит и не обладает кислотой. Достойная бразильская арабика в составе. Гранулы довольно крупные, но быстро растворяются в воде. Поэтому готовить его очень быстро. Приятное долгое послевкусие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкус у него такой глубокий, насыщенный и приятный. Покупаю уже 3 баночку, выпиваем с мужем на пару. Мне нравится, что он не кислит, а горчинка очень приятная и глубокая. Крепость выше среднего. Я думаю, вам должен понравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный кофе по всем показателям. Вкус такой, как я люблю - без прогорклости и неприятной кислоты. Бразильская арабика хорошо обжаренная, по крепости отличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился. Я покупаю его теперь постоянно. Он не дорогой, но довольно качественный. Сильной горечи во вкусе не чувствуется. Да и дешёвой кислоты нет вообще. Приятный напиток на каждый день, неплохо бодрит по утрам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его постоянно покупаю. Выбрала, потому что не сильно дорогой, а при этом качественный по составу. Вообще люблю бразильскую арабику. А здесь она очень хорошо ощущается во вкусе и аромате. Так что действительно достойный кофе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...