Гость Татьяна

Где в Москве сделать татуаж?

4 сообщения в этой теме

Решила сделать межресничный татуаж . Надоело каждый день стрелки рисовать. Нашла одну студию, но мне не очень внушает доверие ее обстановка, как то все по больничному. А хочется, чтобы уютненько, чтобы максимально расслабиться. Девочки, поделитесь опытом, где классная студия в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу рекомендовать студию, в которую сама попала по рекомендациям. Студия татуажа Инги Бабицкой. Там очень мило и точно ничего не напоминает больницу. Она в очень удобном месте на Таганской, можно как на машине подъехать, так и на транспорте. Лучшие мастера, огромный опыт работы. Объясняют как ухаживать после процедуры. Делают качественно и безболезненно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студия Инги Бабицкой и ее мастера однозначно лучшие. Атмосфера чудесная, клиентам всегда рады, все красиво вокруг, уютно. Девочки мастера делают все очень красиво и аккуратно. Я делала брови и межресничку, очень все понравилось. Хорошие материалы, качественные. Студия расположена удобно. Цены вполне приемлемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась довольна результатами. Делала, по рекомендации подруг ПМ бровей в студии Инги Бабицкой. Прекрасный мастер, настоящий профессионал. Лучшее оборудование, материалы качественные, нет аллергической реакции. Красивая студия, приветливые сотрудницы. Результат просто шикарный, получаю каждый день комплименты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...