Гость Агния

Вопросик по волосам

17 сообщений в этой теме

Доброго времени суток всем! Хочу попросить у вас совета или рекомендации.
У меня и так волосы были не очень яркой наружности, а тут я решила сделать модное окрашивание балаяж, мне, к сожалению, сожгли волосы. Домашний уход не исправляет ситуацию. Недавно наткнулась на страницу в контакте от московского салона Шеверюр, меня привлекло, что они себя позиционируют как спа-салон для волос.
Хочу сходить к ним, отзывам в интернете верю 50/50, может кто посещал этот салон и сможет мне из личного опыта посоветовать стоит туда сходить или нет? Я теперь буду миллион раз все перепроверять, чтобы лысой не остаться! Заранее огромное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышала про этот салон, он в Москве находится ?На самом деле точно вам никто не скажет, стоит идти или нет, нужно просто попробовать и найти свое место и мастера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прям драматизируете) Не нужно слишком зацикливаться на своих волосах, если вы все перепробовали и их стостояние не меняется. Моэжет у вас просто такая генетика, хотя могу поспорить, что у вас не все так плохо. Обычно все девушки преувеличивают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то похожее и у меня было, волосы были не моя гордость)) В шевелюр я ходила один раз. Мне понравилось. Во-первых, они бесплатно смотрят волосы на трихоскопе, консультирует специалист тоже бесплатно, подбирают уход. То есть по факту это заменяет полноценный прием у трихолога. Подобрали мне уход, за 4 месяца вижу положительный результат) То есть я просто купила те средства, которые мне посоветовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ним наверное как и к многим нужно заранее записываться, да? Не слышала про этот салон, он в Москве находится ?На самом деле точно вам никто не скажет, стоит идти или нет, нужно просто попробовать и найти свое место и мастера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да) Я просто больше никому не доверю свои волосы, кроме них, до этого пробовала в другие салоны записываться, не очень результат был. Ручки золотые у мастеров, массаж шейно-воротниковой зоны и головы делает до мурашек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно стоит посетить. Стилисты у них профессионалы. Я пришла к ним с проблемным окрашиванием, после смывки и окрашивания тон в тон в другом салоне, эффект меня больше поразил своим безобразием, чем удивил. И я по совету подруги пошла в Шевелюр, тоже на Фрунзенской. Девченки смогли привести в порядок мои волосы, окрашивание отличное, сделали укладку. Плюс рекомендовали уход. Атмосфера прекрасная, стильное место в котором приятно находиться. Обязательно делают массаж головы, шеи. Прекрассное расслабление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, балаяж окрашивание они делают филигранно) Я тому пример. Приобразилась к весне так сказать. И главное быстро, насколько это возможно в данной технике))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала ходить в шевелюр как забеременела, волосы у меня чуть испортились в этом деликатном положении)) Очень чуткие сотрудники работают, мне, например, это важно. Мне сделали диагностику волос и подобрали уход, ориентируясь на мой индивидуальный HAIR ID, мне помогло. Волосы ухоженные, напитанные. Я из личного примера как раз советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, у них мало ухода на продажу, то что мне рекомендовали я у них не смогла купить, было бы удобнее сразу у них все приобрести и не тратить время. Ну да) Я просто больше никому не доверю свои волосы, кроме них, до этого пробовала в другие салоны записываться, не очень результат был. Ручки золотые у мастеров, массаж шейно-воротниковой зоны и головы делает до мурашек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что задали этот вопрос, я тоже нахожусь в поиске салона и тоже было не очень удачное мелирование. Хочется сказать горе-мастерам- не умеешь, не берись. Но и я тоже доверилась их рекламе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лично я никогда не видела отдельное спа для волос, так что считаю, что шевелюр такой один. Я к ним хожу не только чтобы сделать стрижку, окрашивание и укладку) Хожу с удовольствием, уход за моими волосами грамотный, все деликатно. Да в салоне всегда приятно провести время, очень комфортно, оно пролетает незаметно. Выхожу от них всегда в приподнятом удовлетворенном настроении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вы правы, вот прям такого подхода я тоже не встречала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если волос сожгли, то мало какой уход полностью восстановит их. Идеальный вариант увлажнять, питать, отращивать постепенно и состригать. Окрашивать волосы повторно сейчас не стоит точно. Максимум - лёгкая тонировка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...