Гость Ирина

Пластика век

12 сообщений в этой теме

Как думаете, если веки обвисли, но не сильно, стоит ли делать операцию? Я уже итак сделала абдоминопластику после родов и грудь подтянула. Стоит ли еще и лицо трогать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что вам стоит обговорить это с хирургом. Я не считаю, что это уже зависимость. Просто если вам не нравятся ваши веки, ну подкорректируйте немного. Живот и грудь после родов я тоже делала. Кстати, в Эталоне. А потом в этой же клинике делала подтяжку лица (фейслифтинг) у доктора Галиченко. Мне все очень понравилось. Еще после абдомино и маммопластики осталась довольна. И после подтяжки лица тоже. Жизнь каждый проживает так, как считает нужным, как ему нравится и как комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже оперировалась у доктора Галиченко, делала круговую блефаропластику. Мне очень понравился результат. И я думаю, что пластика, конечно, должна быть в меру и по необходимости) ну и если совсем уж захотелось)))

7 часов назад, Гость Людмила сказал:

Я думаю, что вам стоит обговорить это с хирургом. Я не считаю, что это уже зависимость. Просто если вам не нравятся ваши веки, ну подкорректируйте немного. Живот и грудь после родов я тоже делала. Кстати, в Эталоне. А потом в этой же клинике делала подтяжку лица (фейслифтинг) у доктора Галиченко. Мне все очень понравилось. Еще после абдомино и маммопластики осталась довольна. И после подтяжки лица тоже. Жизнь каждый проживает так, как считает нужным, как ему нравится и как комфортно.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже оперировалась у доктора Галиченко в Эталоне )) делала эндоскопию средней трети лица + блефаро нижних век. Очень довольна, врач шикарный, клиника тоже. И согласна, если хочется подкорректировать, то не вижу в этом проблемы. Ваша жизнь – ваши правила)))

В 12.12.2022 в 09:17, Гость Людмила сказал:

Я думаю, что вам стоит обговорить это с хирургом. Я не считаю, что это уже зависимость. Просто если вам не нравятся ваши веки, ну подкорректируйте немного. Живот и грудь после родов я тоже делала. Кстати, в Эталоне. А потом в этой же клинике делала подтяжку лица (фейслифтинг) у доктора Галиченко. Мне все очень понравилось. Еще после абдомино и маммопластики осталась довольна. И после подтяжки лица тоже. Жизнь каждый проживает так, как считает нужным, как ему нравится и как комфортно.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2022 в 11:44, Гость Ирина сказал:

Как думаете, если веки обвисли, но не сильно, стоит ли делать операцию? Я уже итак сделала абдоминопластику после родов и грудь подтянула. Стоит ли еще и лицо трогать?

Лучше записаться на консультацию к хирургу и посоветоваться с ним. Я считаю, что если что-то беспокоит в своей внешности и мешает психологически принять себя или полноценно жить, то лучше это исправить. Операции, как бы это странно не звучало, помогают нам чувствовать и выглядеть лучше. Конечно, нужно знать меру. Я оперировалась у Дёмина, осталось довольна, и сам врач очень честный и говорит все как есть на самом деле, не пытаясь с вас вытянуть как можно большо денег.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать не глядя на вас, но если этот вопрос вас так сильно волнует, то почему нет?? Блефаропластика на самом деле простая и безопасная операция с оч хорошим результатом, если её делает профессионал, но это конечно ко всему относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2023 в 15:07, Гость гость сказал:

Сложно сказать не глядя на вас, но если этот вопрос вас так сильно волнует, то почему нет?? Блефаропластика на самом деле простая и безопасная операция с оч хорошим результатом, если её делает профессионал, но это конечно ко всему относится.

у меня будет блефаро вкупе с эндоскопией, скорее всего. и я тоже вижу у хирургов, которых сейчас смотрю, ту же Галиченко К.А., как меняется лицо, хотя операция, казалось бы, простая. в опытных руках естественно. главное изучить профиль хирурга отзывы, а в идеале вообще по рекомендации знакомых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала блефаропластику несколько месяцев назад, очень довольна, так как нависшие веки портили лицо и при нанесении макияжа это крайне неудобно. Оперировалась ( и вам советую) у доктора Орландо Салас Морено, потрясающий хирург и как профессионал и как человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2023 в 22:16, Гость Анна сказал:

у меня будет блефаро вкупе с эндоскопией, скорее всего. и я тоже вижу у хирургов, которых сейчас смотрю, ту же Галиченко К.А., как меняется лицо, хотя операция, казалось бы, простая. в опытных руках естественно. главное изучить профиль хирурга отзывы, а в идеале вообще по рекомендации знакомых

блефаро да, очень меняется вид. глаза - зеркало души. мне нравится, как сразу открыт взгляд и можно не краситься. у меня будет блефаро тоже возможно у Галиченко, я думаю еще какая-то подтяжка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веки хорошо Лео Вирабян делает, делала у него круговую блефаропластику, очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блефаропластика под каким наркозом делается? От чего зависит точнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2024 в 14:17, Гость Дарина сказал:

Девочки, блефаропластика под каким наркозом делается? От чего зависит точнее

кажется это называется внутривенная седация, посмотрите у Галиченко Кристины Александровны. Я знаю, что многие хирурги делают именно так, так как пациент спит и всем комфортно. я тоже за именно такой метод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...