Lama

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lama

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Всем привет! Хочу поделиться с вами своей историй. Был комплекс по поводу мешков под глазами. Не могла никак смириться с этим и начала читать разные форумы, так и узнала о Дёмине Сергее Анатольевиче, посмотрела все его работы и сразу решилась, что пойду именно к нему. После процедуры я своим глазам не верила. На меня смотрела уже совершенно другая женщина. Результат супер!!
  2. Хочу поделиться своим опытом. Я делала блефаро два года назад у Дёмина Сергея Анатольевича, в Подольске. Осталась очень довольна результатом и вообще общением с доктором. Спустя два года результат также хорош, хочу отметить швы. Они получились прям идеальные. Тонкие, бледные. Под консилером не видно) Убирали нависание с верхних век.
  3. Хочу поделиться и своим опытом. В моей семье у всех женщин довольно полные ноги относительно остального тела, и к этому добавляется бугристая поверхность кожи бедер. Всегда думала, что с этой проблемой мне придется прожить всю свою жизнь, это ужасно, когда не можешь раздеться перед любимым человеком без стеснения или некомфортно чувствуешь себя на пляже. Но чисто случайно на просторах интернета я нашла информацию об операции под названием феморопластика. Долго искала хирурга, которому можно доверить свое тело и здоровье, и им стал Дёмин Сергей Анатольевич. Реабилитация после операции недолгая, а конечный результат превзошел все мои ожидания!
  4. Лучше записаться на консультацию к хирургу и посоветоваться с ним. Я считаю, что если что-то беспокоит в своей внешности и мешает психологически принять себя или полноценно жить, то лучше это исправить. Операции, как бы это странно не звучало, помогают нам чувствовать и выглядеть лучше. Конечно, нужно знать меру. Я оперировалась у Дёмина, осталось довольна, и сам врач очень честный и говорит все как есть на самом деле, не пытаясь с вас вытянуть как можно большо денег.