Гость Ирина

Хочу увеличить грудь

6 сообщений в этой теме

Девочки, здравствуйте, кто делал грудь у Нугаева Тимура Шамилевича в Эталоне? Поделитесь результатом, пожалуйста. Мне понравился этот хирург и по отзывам, и по его работам. Смотрела его шортсы в Ютуб, неплохо так :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите как выбрать хирурга, где вы ищите врачей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я делала у Нугаева. Отлично получилось, безумно довольна. Я хотела увеличить грудь + была заметная асимметрия, Тимур Шамилевич предложил исправить это имплантами 280 и 295 мл, выбрали анатомические. И результат шикарный, муж в восторге, я сама довольная зависаю подолгу у зеркала :)

Анатомические импланты 280-295.jpg

 

 

Анатомические импланты 280-295.jpg

Анатомические импланты 280-295.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я тоже оперировалась у Тимура Шамилевича в Эталоне. Отличный специалист. Все четко подобрал, сделал, реабилитация прошла довольно легко и быстро. Результатом оч довольна ))

Мой результат спустя 2,5 месяца – шикарно

2,5 месяца после операции.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2022 в 09:50, Гость Ирина сказал:

Девочки, здравствуйте, кто делал грудь у Нугаева Тимура Шамилевича в Эталоне? Поделитесь результатом, пожалуйста. Мне понравился этот хирург и по отзывам, и по его работам. Смотрела его шортсы в Ютуб, неплохо так :) 

 

Я делала у Тимура Шамилевича Нугаева в Эталоне. Результат супер, врач приятный, внимательный. Все, что надо рассказывает, объясняет, дает примерить)) С анализами все по правилам. Результат шикарный – посмотрите на фото.

Даже реабилитация прошла неплохо, я довольна от и до)))

3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Дёмин Сергей Анатольевич – лучший пластический хирург. Я получила именно то, что я хотела, а хотела я пикантные формы. Все же знают, что мужчины обращают внимание на женскую грудь, а женщина чувствует себя увереннее и счастливее, когда на нее обращают внимание мужчины. Я так считаю. Исходный размер у меня был 2, как-то невыразительно, а хотела я 3,5, да так чтоб и вперед выступала и по бокам. Конечно, нужна была грудь без рубцов. Хоть и сделанная грудь, а все же хотелось натуральности. Теперь все это у меня есть, и я могу выбирать белье по интернету, так как уверена, что все сядет идеально!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...