Гость Диана П.

Уколы красоты

8 сообщений в этой теме

Добрый день! Девчонки, кто что колет для красоты кожи? Хочется прям видимого эффекта, а то что-то биоревитализация мне уже особо не дает ничего… Сдавайте явки и пароли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я пару месяцев назад сходила на первую процедуру "Коллост микро",  села ждать эффект, через четыре где-то дня умываюсь и заметила, какая кожа  приятная наощупь стала. И вообще очень лицо посвежело! Через месяц сделала вторую процедура - вау! Давно так не была довольна своей кожей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стабильно колю филлеры в губы, носогубку, скулы. Еще обожаю биоревитализацию. Но здесь важен ещё конечно не сам факт уколов красоты, а профессионализм косметолога и качество препаратов. Я делаю препаратами премиум класса у Елены Викторовны Федяковой, очень довольна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ка вы решаетесь что-то в себя колоть? Сейчас столько показывают страшилок про результаты процедур для красоты. Не страшно все это в себя вливать, вкалывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне биоревитализация всё же очень нравится. Делала месяц назад  Биоактив и Биолиф, новый препарат, наш, Femegyl фирма. Хватило две процедуры, эффект очень быстрый и кожа такая гладенькая, увлажненная. Даже, честно, не ожидала, что так классно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас эффект вообще классный)

Изменено пользователем Елена88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2023 в 17:21, Елена88 сказал:

Мне биоревитализация всё же очень нравится. Делала месяц назад  Биоактив и Биолиф, новый препарат, наш, Femegyl фирма. Хватило две процедуры, эффект очень быстрый и кожа такая гладенькая, увлажненная. Даже, честно, не ожидала, что так классно будет.

Я в практике сейчас начала всё чаще использовать  Биолифт с Биоактивом, была на презентации этих препаратов, смотрела состав, где и как производят, мне препараты очень понравились, девочкам моим тоже зашёл. Очень быстро видно эффект, те, кто раньше делал биоревитализацию другими препаратами видят разницу в лучшую сторону от этих новых. так что могу сказать уже от лица того, кто это делает и видит эффект, вы не ошиблись с выбором)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки уже сто лет не была у косметолога, подскажите сейчас доктора работают на наших препаратах или всё же импортные тоже ещё есть на рынке?И к кому лучше обратиться по вопросам омоложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...