koketka6

замучили прыщи

8 сообщений в этой теме

 Наступила менопауза, и замучили прыщи, и другие неприятности на коже. Как с ними эффективнее всего бороться в возрасте 45+?

Изменено пользователем koketka6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была схожая ситуация, в подростковом возрасте никаких угрей и прыщей, а как менопауза пришла, так полезло всё на лице, тихий ужас. Меня выручил специальный пилинг Антиакне V45 от ЛОТОС Групп https://instagram.com/lotos_288  Применяла его 1 раз в неделю и так 10 процедур, никаких прыщей и черных точек больше нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыщам вес возрасты покорны,к  сожалению) Я лечила кожу лица от всяких разных высыпаний  лосьоном Ретасол, за 1,5 мес привел лицо в порядок,  использовать нужно ежедневно и первое время немного щиплет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смогла избавиться от высыпаний только у косметолога. У меня были жуткие постакне, и новые периодически вылезали, кожа вообще была в ужасном состоянии. Врач в несколько этапов пролечила, провела несколько процедур, сейчас все чисто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Посоветуйте, пожалуйста, косметолога, если вы в Москве. Очень надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиза Усманова, можете погуглить про врача. Опытная, рука легкая, работает с аппаратами, делает лазер, контурку, диоды, RF-фракционный лифтинг. Очень рекомендую, у меня все походы к ней заканчиваются омоложением и прекрасными результатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудько-клиник на Белорусской, отличная клиника. Там пластическая хирургия и большое косметологическое отделение. Аппаратура хорошая, рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...