Милена7

разные пилинги

3 сообщения в этой теме

За свою жизнь попробовала самые разные пилинги, а вот желтый как-то не довелось. Чем он отличается от других видов пилинга и в каком возрасте можно начинать им пользоваться, есть ли ограничения и противопоказания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противопоказания только беременность и период кормления ребенка, ну еще индивидуальная непереносимость, впрочем, как у всех косметических препаратов. Если хотите попробовать в первый раз, как он работает, советую начать с щадящего южнокорейского желтого пилинга V45 Yellow Peel. Почитайте про него на сайте LOTOS group в телеграмм: https://t.me/lotosgroup288. Бережно очищает даже чувствительную кожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю с такими вопросами лучше обратиться к косметологу, который разу сможет оценить состояние и тип Вашей кожи, а также дать рекомендации по уходу. К тому же к нему нужно ещё и готовиться. 

Желтый пилинг требует небольшой подготовки кожи перед непосредственным сеансом. Во-первых, нужно будет провести пару сеансов поверхностного пилинга — это позволит размягчить ороговевший слой, что повысит эффективность процедуры. Впрочем, в ряде случаев косметологи могут применить для этих целей специальные кислотные кремы. Во-вторых, нужно будет за две-четыре недели до химического желтого пилинга исключить любой вид загара.

Помимо этих подготовительных действий, нужно будет заранее проконсультироваться с врачом-дерматокосметологом. Он соберет анамнез: опросит вас и осмотрит кожу, проверит ее состояние. Помимо подбора пилинга, это позволит выявить ограничения к процедуре. Также косметолог проведет краткую консультацию, расскажет, что делает желтый пилинг, как правильно готовиться к сеансу и какие предписания нужно соблюдать после проведенного сеанса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...