Гость Eva

HD лифитнг с 4 уровнями подтяжки

5 сообщений в этой теме

 

Есть HD- качество видео и фильмов , а есть инновационная методика от гения - доктора мед наук - Кудиновой Е С - HD лифтинг с 4 мя уровнями подтяжки лица! Авторская методика - невидимый шов… проще говоря…лично я после этой процедуры пару десятков лет с легкостью скинула…про то, насколько это тончайшая и ювелирная работа - я вообще молчу! Это глубокая подтяжка тканей на всех чертырех уровнях - от подкожного до поднакостичного! Тотальное омоложение лица! Потрясающий результат и абсолютное счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная методика, не слышала о такой. Я полгода назад делала подтяжку лица + блефаропластику в Эталоне у хирурга Галиченко. И тоже очень довольна результатом, прямо придраться не к чему, реально классное преображение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала у доктора Галиченко Кристины Александровны. Очень рада, что выбрала этого доктора, мое лицо посвежело, подтянулось.  А насчет HD лифтинга я что-то слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2022 в 16:21, Гость Лилия сказал:

Я тоже делала у доктора Галиченко Кристины Александровны. Очень рада, что выбрала этого доктора, мое лицо посвежело, подтянулось.  А насчет HD лифтинга я что-то слышала.

 

 

 

у вас хороший хирург, знаю ее. во многих форумах ее советуют, хотя она достаточно молодая. но видимо все обучения по операциям на лице дают такой результат, что люди доверяют. я не слышала на счет такого лифтинга. но сейчас много разных названий есть. у каждого своя какая-то методика и фишка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...