Norka123

Что делать, если не получается ЭКО?

6 сообщений в этой теме

Девочки. поделитесь опытом, что помогло забеременеть? Три попытки ЭКО прошли, имплантации нет. Не знаю, что думать . Стоит пытаться дальше, как говорит репродуктолог или все же искать причину неудач? Если искать, то где? Нам говорят, что так бывает и нужно пробовать дальше. А меня беспокоит вопрос, если не получается, значит что-то не так? Где искать причину ? Кто в курсе , подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять репродуктолога, или как минимум сходить к другому на консультацию.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть сомнения, сходите на консультацию или проконсультируйтесь онлайн с другим специалистом. Может быть что-то подскажут. Я так попала к своему репродуктологу. У нас было четыре безуспешных протокола, и я записалась на консультацию к репродуктологу. Выслала врачу все анализы, и мне предложили ЭКО с ПГТ. Мы не стали рисковать и решили делать в Маме. Снежинок у нас уже не осталось, поэтому пришлось все начинать сначала. Протокол был обычным, стимулировали гонал + менопур. ЯК пунктировали 9 шт, из них вырастили 7 эмбрионов. И на четвертый день делали ПГТ. Я была в шоке, когда мне сказали, что только один из всех эмбрионов был здоровым и пригодным к переносу. Но именно этот эмбрион и имплантировался.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Zizi сказал:

Если есть сомнения, сходите на консультацию или проконсультируйтесь онлайн с другим специалистом. Может быть что-то подскажут. Я так попала к своему репродуктологу. У нас было четыре безуспешных протокола, и я записалась на консультацию к репродуктологу. Выслала врачу все анализы, и мне предложили ЭКО с ПГТ. Мы не стали рисковать и решили делать в Маме. Снежинок у нас уже не осталось, поэтому пришлось все начинать сначала. Протокол был обычным, стимулировали гонал + менопур. ЯК пунктировали 9 шт, из них вырастили 7 эмбрионов. И на четвертый день делали ПГТ. Я была в шоке, когда мне сказали, что только один из всех эмбрионов был здоровым и пригодным к переносу. Но именно этот эмбрион и имплантировался.

Спасибо за ваш опыт. А нам не предлагали еще ПГТ, почему-то( Скажите, а как записаться на консультацию к репродуктологу и к какому?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2021 в 20:47, Norka123 сказал:

Спасибо за ваш опыт. А нам не предлагали еще ПГТ, почему-то( Скажите, а как записаться на консультацию к репродуктологу и к какому?

Записаться можно хоть с личного кабинета сайта, хоть через чат. Если вы хотите онлайн консультацию, то записаться можно через личный кабинет, заполнив определенную форму. Что касается специалиста, то смотря какие вопросы вы хотите обсуждать. Если просто узнать , что в вашем случае нужно делать, то можно записаться на бесплатную консультацию к главврачу клиники. Мне нужно было обсудить проблему с дальнейшим ее решением, поэтому я записывалась к репродуктологу. Специалиста я не выбирала, общалась с Усовой Е.А., она же меня и готовила к протоколу, а протокол уже вела Сухачева Т.С.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам нужен реально сильный и опытный репродуктолог, то рекомендую доктора Гергерт Евгению Владиславовну. Принимает в Мать и Дитя на Севастопольском проспекте. Лучше специалиста вы попросту не найдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...