Гость Лиза

Растяжки на груди

8 сообщений в этой теме

Подскажите, кто боролся с растяжками на груди? После завершения ГВ очень сильные остались…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте курс Коллоста. Он отлично работает с растяжками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это гель для инъекций. В его основе коллаген натурального поисхождения. Заполняет стрии и обесцвечивает их. Как по мне вещь интересная, через неделю будет третий сеанс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2021 в 18:15, Гость Лиза сказал:

Подскажите, кто боролся с растяжками на груди? После завершения ГВ очень сильные остались…

я не знаю как, но у меня после операции даже растяжки исчезли))) не знаю почему и как, но грудь стала очень красивая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня растяжки стали светлые, хотя после родов были прям темные. сейчас я даже не помню, что у меня они есть их не видно, хотя я когда ставила импланты боялась, что как-то натянется и будет видно (Волков В.Г., операцию сделала в феврале).. нет, все ок по прежнему. с растяжками бороться видимыми трудно, но можно увменьшить видимость их у хорошего косметолога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите на консультацию к Волкову. он делал моей подружке грудь (увеличение имплантами) Там такие аппетитные формы получились, что мужики пачками вешаются на нее на пляже. Может,и с растяжками что-то придумать можно. Я уже на консультацию записалась в Эталон. Скоро иду вот.  Доктор Волков плохого не посоветует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эталоне оперировалась у Петрова Андрея Владимировича. Нет растяжек , но насколько я знаю , аппаратные методы с ними работают ? У меня у подруги есть на животе , после беременности , сначала были яркие , потом посветлели и пока она не показала мне их, я даже не увидела. Я если честно ничего такого в них не вижу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...