Гость Анюта

УЗ-липосакция в Казахстане

5 сообщений в этой теме

Девочки, кто знает, делают где-нибудь в Казахстане УЗ-липосакцию? Или придется куда-то ехать, что очень бы не хотелось. И второй вопрос вдогонку. Кто уже делал такое, как результаты? Интересует живот и область галифе, реально убрать по паре сантиметров. У меня это самые сложные зоны (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это у всех сложные зоны, там жировые ловушки. Конечно, есть и на них упражнения. но мне проще и быстрее было убрать у косметолога. УЗ липосакцию делают в моей клинике, Promoitalia. Это в Алматы. У меня на животе было больше чем 2 см, убрали, правда не с одного раза. Зато сейчас я животом довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ну значит я правильно выбрала. А то мне и массаж советовали, и обертывания, и много всякого. Показалось что ультразвук более эффективный. Тогда еще пара вопросов, можно? Как восстанавливаться, не больно в процессе, и сколько по времени заняло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, может вам что-то другое больше подойдет. Я-то как раз не выбирала, пришла к косметологу и обозначила проблему. А метод мне уже там, в Промоиталии подобрали. Это не больно) восстанавливаться никак не надо. Мне делали два сеанса, вы про это спрашиваете? Может и одного хватить, а может как у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я все-таки надеюсь, что мне подойдет ультразвук. Все больше и больше нравится, что я про него слышу. Особенно радует, что без восстановления, то есть можно в любой момент взять и сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...